Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Кашубина Лерчонок- грудочка с бочонок;-)  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Кашубина.Сама себя не похвалишь - никто не похвалит.
На оффе регу прошел некий  Fred. Пока шериф укатила на юга,
 Лерчок решила оторваться. Одно сообщение: :lol:

написал  Fred Вчера, 18:49
Я посвящаю тебе эту страницу, потому что я знаю какая ты чудесная, замечательная и неповторимая. Я же знаю, что ты умна. Ты красива... Нет, ты прекрасна, как весеннее солнышко! Ты совершенна, ты - награда для любого настоящего мужчины! Твоё лицо - образец красоты, фигура - мечта художника. Сравнить тебя можно только с прелестными цветами, такими как чайная роза или белая хризантема. Ты приносишь окружающим свет, тепло и радость. А твой внутренний мир - это просто волшебный чарующий сад, упоённый великолепными незабываемыми ароматами летнего рассвета! Он волнующе хрупок и нежен, как горный хрусталь. Для любого мужчины - честь защищать его. Ты подобна лучшей песне на свете! Да нет, ты и есть живая песня, песенка о самом святом и прекрасном, чем жизнь только может наградить настоящего сильного мужчину! Ты самая самая лучшая! Ты самая изумительная, неподражаемо красивая женщина! Ты такая одна. Никто не сможет сравниться с тобою. Этот мир создан только для тебя одной, он облагодетельствован тем, что ты живёшь в нём! Ты создана для любви и счастья. Ты и есть живая воплощённая любовь, зовущая, безграничная и неповторимая!
Я желаю тебе света, нежности, тепла, удачи, счастья и радости! Лети на мягких крыльях любви в ласковых объятьях попутного ветерка! Пусть твои печали и горести превратятся в веселье и счастье! Пусть твой дом всегда обходят стороной все несчастья, а твои близкие никогда не покидают тебя. Пусть те кто тебе дорог и нужен всегда будут с тобой в любви и согласии.
Будь собой, ведь ты самая прекрасная, неповторимая! Ты самая лучшая.

***********
Один ответ:   :lol:

 Николавна в сети  Сегодня, 03:47

... неповторимая, но повторяющая..
 Fred испарился  точно так, как и появился :lol: :durdom: :med:
Кто бы енто мог быть?

« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 06:29 от вовчик дома »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
 :lol: От это бред!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
:lol: От это бред!

 Почему бред? Вы считаете, что в Кашубину нельзя влюбиться?))) В Феофилактову можно, а в Кашубину нет?
 Лерка внешне, пожалуй, самая приятная на проекте.
Другое дело, что стиль написания явно не мужской!)) Хотя...все может быть))))
 А даже если и нет... Даже если и сама себе написала...)
Молодая, хорошенькая, мечтающая о любви. Дадада! как любая другая девушка. она мечтает быть для кого-то единственной и неповторимой... Мечтает о красивых чувствах и словах... О незабываемых днях и волшебных ночах...
 Ну вот и вылила все свои мечты..... И красиво же вылила!))) Сколько чувств и эмоций!
 

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Вовчик- Браво!))) Раскусил хитрюгу, она мне напоминает Ермачиху - та тоже самой себе смски слала, нахваливала, короче шоу делала :xixixi:


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Почему бред? Вы считаете, что в Кашубину нельзя влюбиться?))) В Феофилактову можно, а в Кашубину нет?
 Лерка внешне, пожалуй, самая приятная на проекте.
Другое дело, что стиль написания явно не мужской!)) Хотя...все может быть))))
 А даже если и нет... Даже если и сама себе написала...)
Молодая, хорошенькая, мечтающая о любви. Дадада! как любая другая девушка. она мечтает быть для кого-то единственной и неповторимой... Мечтает о красивых чувствах и словах... О незабываемых днях и волшебных ночах...
 Ну вот и вылила все свои мечты..... И красиво же вылила!))) Сколько чувств и эмоций!
Я вполне допускаю, что в Кашубину кто-нибудь может влюбиться, возможно какой-нибудь лох уже навострил лыжи на Дурку, навстречу своей любви, но писать самой себе письма-это уже перебор! У неё и так манечка, что все вокруг в неё влюблены, так и до клиники недалеко.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
О  как   Кашубеевна  тихо сама  с собою о себе  поведала  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.