Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Голосование

Кто?

Пынзариха
32 (15.1%)
Фегусева
34 (16%)
Колесо
55 (25.9%)
И.А.
23 (10.8%)
Либерж
68 (32.1%)

Проголосовало пользователей: 210

Самая неопрятная дама на ДД  (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
0
Довольно актуальный конкурс на Доме2, в виду того, что участницы шоу не очень следят за порядком.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Для ответа на ентот вопрос нужно общаться рядом :cool:
или хотя бы понюхать :lol: :durdom:

Надо же,я тоже нажал на Колесо :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 01:26 от вовчик дома »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Для ответа на ентот вопрос нужно общаться рядом :cool:
или хотя бы понюхать :lol: :durdom:

Надо же,я тоже нажал на Колесо :laughy:
Колесо не то что неопрятная, она какая-то непромытая.


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Колесо не то что неопрятная, она какая-то непромытая.
Она просто мерзкая.Ей рот марганцовкой полоскать нужно.

Оффлайн июнь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
 КОЛЕСО  осуждала Либу,а сама схватила путёвку,   


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Колесо не то что неопрятная, она какая-то непромытая.
...мне тоже так видиться...и еще подозреваю...пахнет :redgirls:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Для ответа на ентот вопрос нужно общаться рядом :cool:
или хотя бы понюхать :lol: :durdom:

Надо же,я тоже нажал на Колесо :laughy:
да от нее кажеться...так и исходит...аура неопрятности O:-)

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
А я нажала Пыздариха. Смотрела много эфиров, где она пока свое морда-лицо не намажет слоями, хрен ее увидишь.(неужели такая страшненькая в свои то молодые годы?) В доме где проживают они втроем (Темыча не беру в расчет) полный капец и это только часть того,что иногда захватывает камера,а если бы мы увидели это наглядно?наверное бы обплевались,неряха полная,мамаша никудышная,зато стоит из себя чуть-ли не светскую львицу и образцовую мать.ПОЗОР. Домашний уют и семья должны быть на первом месте,а не интриги и сплетни.Может быть меня многие осудят, но это мое мнение. Покормить мужа толком не может,как увижу ,что Пыздарь кушает в общем доме так плакать хочется от того что у него такая жена. ОНА и ТОЛЬКО ОНА!!! Заметьте я ко всем отношусь ровно,но на эту тему такой ответ.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Самая неопрятная-это ЛиПка!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Колесо не то что неопрятная, она какая-то непромытая.
Она  черная и изнутри  и снаружи.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
А я нажала Пыздариха. Смотрела много эфиров, где она пока свое морда-лицо не намажет слоями, хрен ее увидишь.(неужели такая страшненькая в свои то молодые годы?) В доме где проживают они втроем (Темыча не беру в расчет) полный капец и это только часть того,что иногда захватывает камера,а если бы мы увидели это наглядно?наверное бы обплевались,неряха полная,мамаша никудышная,зато стоит из себя чуть-ли не светскую львицу и образцовую мать.ПОЗОР. Домашний уют и семья должны быть на первом месте,а не интриги и сплетни.Может быть меня многие осудят, но это мое мнение. Покормить мужа толком не может,как увижу ,что Пыздарь кушает в общем доме так плакать хочется от того что у него такая жена. ОНА и ТОЛЬКО ОНА!!! Заметьте я ко всем отношусь ровно,но на эту тему такой ответ.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
Просто  не  хочу  повторятся,  согласна  полностью, Дашины  красивые  волосы  находятся  повсюду,  и  в кастрюлях  и  в  Темином  рту,  валяются разбросанные  вещи,  сама  образцовая  мамочка С  ГРЯЗНЫМИ ПЯТКАМИ  ложкой из использованной  тарелки  с  остатками  пищи меряет смесь ребенку  и  заливает кипятком.  не РАЗМЕШИВАЯ,  а  для  приличия  стряхнув,  сует ребенку  в  рот  ПОЗОРИЩЕ,  в  раковине    гора  немытой  посуды, на  столе  арбуз  выеденный  как  тыква,  рядом  печенье  и  сок  открытый,  ужас,  а она  сидит  и  обсуждает  кого-  то,  встань  ,  убери квартиру,  приготовь  обед Сереже,  а  то только  что  и делает  - красоту  наводит  на  свое  кукольное  лицо , да  трындит  как  Фео,  противно!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Я бы поставила вопрос по-другому, а кто там опрятный? Они же все засранки, что в городских, что на поляне. Представляю, какие там ароматы!  :bad:  :bad:  :bad:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А я нажала Пыздариха. Смотрела много эфиров, где она пока свое морда-лицо не намажет слоями, хрен ее увидишь.(неужели такая страшненькая в свои то молодые годы?) В доме где проживают они втроем (Темыча не беру в расчет) полный капец и это только часть того,что иногда захватывает камера,а если бы мы увидели это наглядно?наверное бы обплевались,неряха полная,мамаша никудышная,зато стоит из себя чуть-ли не светскую львицу и образцовую мать.ПОЗОР. Домашний уют и семья должны быть на первом месте,а не интриги и сплетни.Может быть меня многие осудят, но это мое мнение. Покормить мужа толком не может,как увижу ,что Пыздарь кушает в общем доме так плакать хочется от того что у него такая жена. ОНА и ТОЛЬКО ОНА!!! Заметьте я ко всем отношусь ровно,но на эту тему такой ответ.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
+1000000000!!!! :nonono:

Оффлайн lpain72

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
Пынзариха  :bad:

Оффлайн соседка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Согласна: засранки все, но нажала Пынзариха. Ее ведь преподносят, как Супер-мамочку! Ведь то малое про нее, что мы видим, проходит такой фильтр, и значит это Лучшее!, что отобрали на монтаже. Если в кадре ее патлы везде (нарощенные волосы лезут бог знает как), если на столе такое !!!..... Не буду продолжать, все всё видели. Думаю, в реалиях там все много хуже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 66.