Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ужасные сухи о Либерж-Правда ли?  (Прочитано 5895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
0
ЦИТИРУЮ:
Как всем известно, "Человеком года 2012" стала Либерж Кпадону, однако далеко не все участники "Дома-2" такое решение телезрителей посчитали справедливым. Либерж же благородно пообещала, что все деньги, вырученные от продажи выигранного автомобиля, уйдут в детский дом. Главный враг Кпадону - Ирина Александровна - весьма скептически отнеслась к заявлению Либерж. Но теперь у Ирины Александровны появились внушительные основания поверить победительнице конкурса: ведь, как оказалось, у неё есть грешок, который мулатка таким образом пытается искупить. Недавно появились слухи о том, что Либерж в раннем возрасте родила ребёнка и сразу же после этого отказалась от него. Так что теперь малыш находится в детском доме. И, естественно, что Либерж решила свой благотворительный взнос направить именно в тот детский дом, где сейчас находится её ребёнок. Ирине Александровне написал некий молодой человек, который намеревается вскоре прийти на телепроект и рассказать всё правду о Либерж Кпадону. При этом пообещал предоставить неоспоримые факты содеянного ею, от которых девушке не удастся откреститься

источник: ссылка


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
надоели уже эти антифантики. да отстаньте Вы от девчонки, все рыщите и рыщите компроматы...... где же вы были со своей информацией когда она только сделала шаг на площадку? все не дает вам покой ваша зависть и злоба.....

Оффлайн marselinkin

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 368
Как надоело уже ,сил нет!!!!!!!


Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
не люблю либерж...но эти слухи считаю полным бредом...это из той же оперы,что у стрункиной есть дочь.

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Чей-то я не поняла-А чему завидовать?
Это несчастный человек!
Из за всех сил борется за место в этой жизни!
 Ей тяжелее всех!
Мне ее просто жаль!
ЕЕ грубость-ЕЕ защита- Это ее колючки,как у Ежика!
На самом деле- это очень хрупкий и ранимый человек!
На сколько ей хватит сил в этой схватке????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
ЦИТИРУЮ:
Как всем известно, "Человеком года 2012" стала Либерж Кпадону, однако далеко не все участники "Дома-2" такое решение телезрителей посчитали справедливым. Либерж же благородно пообещала, что все деньги, вырученные от продажи выигранного автомобиля, уйдут в детский дом. Главный враг Кпадону - Ирина Александровна - весьма скептически отнеслась к заявлению Либерж. Но теперь у Ирины Александровны появились внушительные основания поверить победительнице конкурса: ведь, как оказалось, у неё есть грешок, который мулатка таким образом пытается искупить. Недавно появились слухи о том, что Либерж в раннем возрасте родила ребёнка и сразу же после этого отказалась от него. Так что теперь малыш находится в детском доме. И, естественно, что Либерж решила свой благотворительный взнос направить именно в тот детский дом, где сейчас находится её ребёнок. Ирине Александровне написал некий молодой человек, который намеревается вскоре прийти на телепроект и рассказать всё правду о Либерж Кпадону. При этом пообещал предоставить неоспоримые факты содеянного ею, от которых девушке не удастся откреститься

источник: ссылка

В любом случае по количеству дерьма в своей жизни с ослицей ИА не сравнится никто!

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Чей-то я не поняла-А чему завидовать?
Это несчастный человек!
Из за всех сил борется за место в этой жизни!
 Ей тяжелее всех!
Мне ее просто жаль!
ЕЕ грубость-ЕЕ защита- Это ее колючки,как у Ежика!
На самом деле- это очень хрупкий и ранимый человек!
На сколько ей хватит сил в этой схватке????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хрупкости в ней нет ни на грош, когда она плакала(выла) в начале, все ее жалели, сейчас все радуются ее победе, только жалко что эта радость уже не радует саму леберж. Это же надо так постараться.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Не она первая, не она последняя так поступила. В детских домах так много воспитанников. Но думаю, что придумано специально, когда стало понятно, что Либерж выполнит своё обещание.  :( 


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
у струны есть дочь. а у либы ребенок, но дальше что?это лично дело каждого, отказаться от ребенка, дав ему рождение, или же сделать аборт. они выбрали 1, так за что их осуждать?

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
у струны есть дочь. а у либы ребенок, но дальше что?это лично дело каждого, отказаться от ребенка, дав ему рождение, или же сделать аборт. они выбрали 1, так за что их осуждать?
дальше ничего...если не считать того,что этот сайт создан специально для обсуждения домовцев...ноооо...всё же хочется обсуждать не совсем бредовые слухи.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
надоели уже эти антифантики. да отстаньте Вы от девчонки, все рыщите и рыщите компроматы...... где же вы были со своей информацией когда она только сделала шаг на площадку? все не дает вам покой ваша зависть и злоба.....

И правда! Приберегали слухи слушки впрок?

Оффлайн Маргарита

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
мне кажется полный бред,я читалаего переписку с ИА :(какой то не адекват пишет,даже по стилю видно!А Иашка сразу ухватилась ,,Пишите в личку!,,Пусть сначало осспорит слух ,что Олежка Ольгин сын

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ЦИТИРУЮ:
Как всем известно, "Человеком года 2012" стала Либерж Кпадону, однако далеко не все участники "Дома-2" такое решение телезрителей посчитали справедливым. Либерж же благородно пообещала, что все деньги, вырученные от продажи выигранного автомобиля, уйдут в детский дом. Главный враг Кпадону - Ирина Александровна - весьма скептически отнеслась к заявлению Либерж. Но теперь у Ирины Александровны появились внушительные основания поверить победительнице конкурса: ведь, как оказалось, у неё есть грешок, который мулатка таким образом пытается искупить. Недавно появились слухи о том, что Либерж в раннем возрасте родила ребёнка и сразу же после этого отказалась от него. Так что теперь малыш находится в детском доме. И, естественно, что Либерж решила свой благотворительный взнос направить именно в тот детский дом, где сейчас находится её ребёнок. Ирине Александровне написал некий молодой человек, который намеревается вскоре прийти на телепроект и рассказать всё правду о Либерж Кпадону. При этом пообещал предоставить неоспоримые факты содеянного ею, от которых девушке не удастся откреститься

источник: ссылка   Какая хрень !!!Все это враки! язык бы отсох тому, кто распространяет этот бред!!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ада

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Зная, сколько скелетов в шкафу у этой святоши, которая гнобила других, не удивлюсь.С именем этой мулатки ассоциируется одна грязь.

Оффлайн Ада

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Это те, кто пишет про Олежку должны это доказать. Так и здесь- будут доказательства, значит Иа их предъявит. Нет, значит нет. Надеюсь, будут. Так как хоть тогда эту пр...ку выгонят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 65.