Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия

Но Барановский эти ожидания опроверг.  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Мария М

 Когда убрали Руднева, мы себе даже и не представляли, что придет кто нибудь хуже его. Но Барановский эти ожидания опроверг. С одной стороны вся Беларусь и я рады, что одним дураком в стране стало меньше. И хочется попросить у властей наших не пускать его в страну обратно. потому как кто-нибудь в Бресте не выдержит и убъет его с ноги. Если конечно кто-нибудь на острове этого раньше не сделает. Уже нервный срыв и Кузина. и у этой дурочки с волосами. Нервный срыв у всех зрителей. Сколько ж можно так издеваться над зрителями.

Любовь Яськова
Позор проэкту!!!!!!вот откуда беспредел в стране,каждый неадекват и социальноопасный чел может заниматься беспределом ,такого поведения от участников и поощрения ведущих я не ожидала!!!Проэкт становится стремным!И если раньше я спорила с друзьями и защищала дом2 ,то теперь мне самой стыдно что я его смотрю и скорее всего из за таких дибилов я перестану смотреть,как и пара моих подруг


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это было бы смешно, если бы не было идеоТИЗМОМ как самого придурка,
так и проекта, считающим что это рейтинг.... :shock:
Этот Баран уже не знает что замутить в своей больной голове....
В принципе, сформированный МАНЬЯК на все......
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 05:50 от сачёёк »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чо, опять претензию оргам ваять будем?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он просто отвратителен...Настолько неприятен.. пережёванной пищей кидается...Кошмар...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
чо, опять претензию оргам ваять будем?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Да тут не претензию мутить, а бунт и вызов наркоконтроля.... :laughy: :sos:


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14863
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47668
Михайловский, ты такой же козел, как и твои подопечные!  :durdom: Больше не смотрю и не обсуждаю, пока там Этот баран. :blink:

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Барановский правда работал с детьми ? Офигеть ........

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Две кобылицы Рапунцель и Лиза, слегонца могли бы  уделать  этого придурка. Но им больше нравиться  строить из себя  принцессок. И  лить крокодильи слёзы , взывая к здравомыслию,  которого у него видно никогда не водилось. Здоровые же девки, запросто бы его вдвоём  отмутузили  как следует,  пинков  надавали  и в окиЯн   :xixixi:  Не совсем, но  слегка бы притопили,  для острастки.  А по иному, никак. Он уже совсем звездит  и края не знает.  :bita:


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
И хочется попросить у властей наших не пускать его в страну обратно.
Значит Беларусь вздохнула свободно от этого дебила, а В Росси он нужен? У нас не помойная яма, чтобы собирать отбросы .  :grrrrr:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да тут не претензию мутить, а бунт и вызов наркоконтроля.... :laughy: :sos:
майдан в студию  :molotok: :molotok: :molotok:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
У нас не помойная яма, чтобы собирать отбросы . 
Это мы так думаем.  А решают, увы  O:-) деятели типа Михайловского. И у них , на дерьмо, свои виды. Главное , чтобы  Дурка бродила. Наверное и спецагенты, типа Гади, работают по ближнему зарубежью ,  по нюху отыскивая подобных экспонатов.  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Барановский конечно переигрывает,но мне нравится как он высмеивает Рапунцель.А то сидела королева,из всех слуг делала,отношение приниси-подай.А когда глаза вылупит и орёт что она порядочная тётя :laughy:,мне самой ей шпилькой в лоб заехать хочется.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Две кобылицы Рапунцель и Лиза, слегонца могли бы  уделать  этого придурка. Но им больше нравиться  строить из себя  принцессок. И  лить крокодильи слёзы , взывая к здравомыслию,  которого у него видно никогда не водилось. Здоровые же девки, запросто бы его вдвоём  отмутузили  как следует,  пинков  надавали  и в окиЯн   :xixixi:  Не совсем, но  слегка бы притопили,  для острастки.  А по иному, никак. Он уже совсем звездит  и края не знает.  :bita:
Тоже так считаю..У Пунцель и руки длинне, и ноги больше..Зарядила бы разок своим сорокпятым по бараньим кукояйкам и конец проблеме.  O:-) Баран даже от одного замаха сикает в трусы...Терпят - значит нравится..эфиры же.. :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
да он больной шизофренией,вы в его глаза посмотрите,там же диагноз пропечатан O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 58.