Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Романец ржет сидит. Она нормальная?  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Рассказывают со слезами на глазах о издевательствах Романец ржет сидит. Она нормальная?

Там нормальных нет. Надо бы над ней поржать, как она лысую головушку к своей необъятной груди пристраивала, слезьми уливалась, цепочку чуть ли не в зубах приносила своему Че.

Нормальная оказалась Артёмова. Единственная, которая в такой сложной ситуации не трясясь за свою щкурку проявила человечность и возмущение мерзостью.
Дана, Verba
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кто-нибудь у рапы видел хоть раз слёзы настоящие?
надоел уже этот театр.
и я ржу. над тупой виртуальной шлюхой.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
кто-нибудь у рапы видел хоть раз слёзы настоящие?
надоел уже этот театр.
:flower3: ппкс. А Артемовой лишь бы возмутиться. Характер такой, склочный.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:flower3: ппкс. А Артемовой лишь бы возмутиться. Характер такой, склочный.
:flower3:
я сама от артёмовой вчера устала - орёт и орёт  :facepalm:
я бы наверное с локтя уже развернулась на месте Кузи  :xixixi:
а 24 часа в сутки...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кто-нибудь у рапы видел хоть раз слёзы настоящие?
надоел уже этот театр.
и я ржу. над тупой виртуальной шлюхой.
Я видела...на днях...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Моё мнение интересное даже для себя..... :xixixi:
Считаю что Рапу ОРГИ подставили по полной, Жить с двумя, извините муд...камми,
это запредельно даже для проф прости..туттки...  Даже на камеры.....
А они так целенаправленно вдалбливают зрителю это....
Проститттутка пусть пострадает......Никто не заступится и к морали не призовет...
Может она сама думала что это шутка...., временно    .но шутка превратилась в ужас....
Считая, что зритетелю это интересно....
Сами Орги на этом повернулись...кроме проституции и муд...изма ничего не видят....
Если выкинут Рапу.... будет верх смеха.... :sos:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
утренний посмотрите - на все вопросы есть ответ.
Рапе надоело играть по сценарию  :happens:
коляна полянского она сама умоляла оргов на остров привезти.
и с должанским целовалась.
заигралась  плохая девочка :swearing:  виртуальная.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Зато у Яйцеслава какое прискорбное выражение на лице ... :lol:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я бы тоже ржала....а как еще реагировать на имбецилку?

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Моё мнение интересное даже для себя..... :xixixi:
Считаю что Рапу ОРГИ подставили по полной, Жить с двумя, извините муд...камми,
это запредельно даже для проф прости..туттки...  Даже на камеры.....
А они так целенаправленно вдалбливают зрителю это....
Проститттутка пусть пострадает......Никто не заступится и к морали не призовет...
Может она сама думала что это шутка...., временно    .но шутка превратилась в ужас....
Считая, что зритетелю это интересно....
Сами Орги на этом повернулись...кроме проституции и муд...изма ничего не видят....
Если выкинут Рапу.... будет верх смеха.... :sos:
Согласна  :flower3:  :)8
Эту Рапу недавно припугнули - чуть не выгнали. Потом она сразу подселила к себе тупого жирного алкаша - сразу виден сговор с оргами....либо с колямбой, либо домой. Ей конечно не в первой продаваться, может ей почасово оплачивают этого урода, но ведь и прсткам нужен выходной, там же крыша съедет от вонючего, нудящего фрика. Нервный срыв уже есть, ....посмотрим насколько орки готовы дальше калечить здоровье хоть и продажной, но всё таки девушки

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да , похоже , что орги припугнули  , что отправят домой , потому и Колясика  целовала... :shock:  Теперь подводят к тому , чтобы  и ночью ублажала ? 

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Вот ни капельки ни жалко островитян.Ради движухи они готовы говно жрать в прямом смысле. :durdom:Кому жалко интернет шлюху?-она сама подписалась на Коляна(причём на обоих).Эта дура (которая с бараном)не помню как звать,видимо сама хочет такого обращения.Не верю я в её сильную любовь,так что её держит рядом с этим животным?Моё мнение,Кузин там один нормальный и из за этого он и сорвался.Поживите среди придурков 24 часа...PS.Меня одно удивляет для,чего нам вчера эту хрень показывали,не кусок мерзости а почти весь ночной?Вроде такой гнусности не показывали раньше?Нет,было и по хлеще,но болше потом обсуждения а не картинка.Не удивлюсь если сегодня даже и не вспомнят об этом а если и вспомнят,то стёбом рампы.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Добавлю.А что Романец плакать что ли когда она в курсе,что рампа сама подписалась на это?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мистер ЛИ, давно нам подобное уже показывают O:-)
и согласна с Вашим мнением  :flower3:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Мистер ЛИ, давно нам подобное уже показывают O:-)
и согласна с Вашим мнением  :flower3:
Я не говорю,что раньше благодать показывали.но такое продолжительное по времени говно вроде в первые выливают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 59.