Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5
7. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Родион Газманов в шоу Голос  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мне понравилось! Молодец Родион!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а мне нет...там поинтересней и поголосистей были исполнители..но почему то столько дифирамбов!!непонятно!!!очень средненько!


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Никакой!  :bad: Слух может быть и есть, но голос слабый.
100% договорняк на его участие.
Не понравилось! Надеюсь, вылетит в ближайшее время!  :redcard:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
та же история,что и с Кривиковым-срочно нужен пиар...только непонятно на хрена? Родион вполне благополучно ездит  с папой по гастролям :happens:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
та же история,что и с Кривиковым-срочно нужен пиар...только непонятно на хрена? Родион вполне благополучно ездит  с папой по гастролям :happens:
Но вел себя достойней  O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я то , не смотрю.. Майами посмотрела, восторгнулась.. Блин,думаю, какой молодец.. А их оказывается как оладьи пекут(((... Фу.. А они к кому-нибудь не поварачиваются?. И у них мне кажется всё отрепетированно.. Сначала Лепс( Вот не смотрела шоу.. и не буду.. Всё вранье..)
 Спел очень посредственно..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а мне нет...там поинтересней и поголосистей были исполнители..но почему то столько дифирамбов!!непонятно!!!очень средненько!
:flower3:меня не впечатлили ни  Газманов ни Майами ....были намного сильнее участники ...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
:flower3:меня не впечатлили ни  Газманов ни Майами ....были намного сильнее участники ...
Чота сёдни никто не впечатлил... :(

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Никакой!  :bad: Слух может быть и есть, но голос слабый.
100% договорняк на его участие.
Не понравилось! Надеюсь, вылетит в ближайшее время!  :redcard:
полностью согласна...слуха нет...голос слабый глухой..не чистый...!!!такое чувство было ещё чуток и даст петуха!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тож не очень...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А мне понравился ) Только непонятно, зачем ему это надо, он и без Голоса, уже имя имеет ))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
А мне понравился ) Только непонятно, зачем ему это надо, он и без Голоса, уже имя имеет ))
не говори,у нас все заборы афишами с его гастролями увешаны...может просто лишний раз засветиться на Первом? его там с малых лет ни разу не было...

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а мне не нравится, как гагарина себя ведет...совсем.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
не говори,у нас все заборы афишами с его гастролями увешаны...может просто лишний раз засветиться на Первом? его там с малых лет ни разу не было...

Не знаю Коса, мне кажется, ему даже светиться не надо. Ну зачем, если его итак все знают? Как-то непонятно )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.