Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Из-за Венца я не общаюсь с матерью  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Из-за Венца я не общаюсь с матерью
Когда мы с Венцем узаконили отношения, он начал надо мной издеваться. Он плевался, выкручивал руки, рвал мне волосы. Моя мама однажды стала свидетелем этому безобразию и поставила ультиматум: либо я возвращаюсь домой, либо она перестает со мной общаться…

ссылка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
обула дурака шестизубова на полмиллиона почти, и жертву из себя корчит :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124542
  • Имя: Галина
  • Карма: 833649
Вот еще раз дура!!! Знала и связалась!!! Так в России жить хотелось?!!!  :xixixi: O:-) или деньги не пахнут???  :durdom:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну очень смешно...А до того как ты вышла за него замуж-он что вёл себя как то по другому???...Иди бабушке своей расскажи....И ведь свято верит,что народ её пожалеет.... :bubblegum:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какая ересь :facepalm:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну святоша прямо!...  :laughy:  За фиктивный брак ее судить надо , это обман. Сидит оправдывается тут ...Домой ! К ребенку! 

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Врет-то как старательно

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Всё врут. Не замужем она,это ясно. Всё что говорит, полное враньё. Мерзно её слушать..


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Каанешна.... Зачем общаться с мамой и возвращаться к сыну...... :med:

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Ну святоша прямо!...  :laughy:  За фиктивный брак ее судить надо , это обман. Сидит оправдывается тут ...Домой ! К ребенку! 
Точто такие же "святоши" время от времени плачутся на  ТВ в камеру - "Я приехала в Италию выйти замуж и работать менеджером по продажам,обманули изверги девочку - продали в рабство туркам", паспорт забрали....  :gigigi: А денежку "жертвы обмана" в таких ситуациях по стандартной версии всегда зарабатывают только на ребёнка или на больную маму  :): Король решила уехать в другую сторону, халявы и славы в РФ захотелось - получай своё... :blink:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118353
  • Карма: 574496
Мать живет с её сыном, а Король еще с ней не общается....а главное причина - из-за Венца???!!!! Я бы даже и не осмелилась это всё оглашать, выносить на суд людской...а эта дура???!!!Конечно - УЖАС!!!! Гнать её с проекта к сыну, матери.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я вообще не могу на неё смотреть... Фу,правда..Не могу понять что мне в ней ТАК неприятно.., но тошнит реально..  O:-) O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
И от Яббарова плюс Король тоже тошнит... Может у меня токсикоз? O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Из-за Венца я не общаюсь с матерью. Когда мы с Венцем узаконили отношения, он начал надо мной издеваться.
Во-первых, Шурупов уже на проекте наглядно показал Катьке что он из себя представляет :med: Во-вторых, ..как так.. "не общаюсь с матерью(с)" :blink: Чё? выбрала Венца? а ребенок с кем? ..Швея-мотористка соображает, что пишет? :durdom1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.724 секунд. Запросов: 57.