Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Кузина и Артемову подозревают  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10

Сдуреть, как люди никогда никем нигде не работавшие представляют себе управление бизнесом....
"лежу это я - руковожу, езжу на банкеты, презентации и открытия филиалов.... и подбиваю баблище....вернее, просто оттопыриваю карман и оно туда течёт"... - ничего не напоминает?
Так "работают" абсолютно все "бизнесмены и вумены" этого говношоу - разницу с реальностью ощущаете?
Они даже не представляют, что работа - это прежде всего постоянная и ответственная работа, ее невозможно не замечать между банкетами и презентациями, потому, что последнее - это примерно 2-3% работы, а не все из чего она состоит"Valeryanka Travkina


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Эблина же вон леди по бизнесу стала... :xixixi: дожирая доширак... :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
Какая-то я нынче туповатая (((  :): :): :): Или сегодня все Травкины и прочие абсолютно непонятный бред несут((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Кузю разнееееслооо ..однако..стареет..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Какая-то я нынче туповатая (((  :): :): :): Или сегодня все Травкины и прочие абсолютно непонятный бред несут((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я тоже не всё понимаю-что к чему... O:-)


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ладно , пройду мимо... :rundog: :rundog: :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Да вроде Кузя планировался на должность директора кабака на Шишелах... может, об этом...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ладно , пройду мимо... :rundog: :rundog: :xixixi:


Чалда, погоди меня... :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :D :D


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да вроде Кузя планировался на должность директора кабака на Шишелах... может, об этом...

Из него директор, как из меня космонавт... :laughy: :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574532
Да понятное дело, что Кузина мордулица продали этому ресторану....поэтому и беспокоиться не стоит, будет как и прежде лежать и "руководить".... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Кузин  - типичный дворовый пацан из южного городка, одетый в треники с лампасами и дни напролет играющий в домино. С амбициями Голохвастова. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.