Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

АФФтАр жжет...  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.
😃 😃
ДИАГНОЗ : ДОМ 2 

АФФТАР ЖЖОТ ДОМ-2 (возвращение)
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2
Продолжение, начало ссылка
Хотела вернуться еще вчера. Сильно порадовало задание ведущей Бузовой написать сочинение на тему «Женские образы Тургева и проектные девушки». Именно так Олюшко теперь решила поощрять побеги из курятника за периметр.
 Ее не пугает вероятность потревожить покой великих классиков русской литературы, ей пугаться нечем! Один патриарх Иван Сергеевич уже вчера перевернулся в гробу, услышав изложение своих «Отцов и детей», выданное Коробейниковой на лобном с главными исполнителями женских ролей: Сухановой в роли Одинцовой, Гозиас – Кукшина, не забыла Кам и себя в роли Фенечки. Как я не напрягала мозги на ум пришло лишь одно произведение классика, применимое к проекту МУМУ.
Попробую я переиначить задание и сравню проект с модным романом британской писательницы Э. Л. Джеймс, только, чтобы не обидеть автора назову свой опус: «ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ КОРИЧНЕВОГО». А докажут правоту моих слов сами участники – камера, мотор, поехали. Шел 4162 день от рождества телестройки…
Главный Митрофанушка проекта – Илюша Григоренко произнес на кухне:
«Я хочу на ней пожениться! Это блин серьезное уже…»
ВСЕ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО В ПЕРВОЙ ФРАЗЕ, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАПЯТУЮ. ПОЛУЧИТСЯ «Я ХОЧУ НА НЕЙ», ЧТО ВПОЛНЕ ОБЪЯСНИМО ДЛЯ ЕГО ВОЗРАСТА И УРОВНЯ РАЗВИТИЯ. И ОСТАНЕТСЯ ГЛАГОЛ С ПРИСТАВКОЙ «ПО». ИМЕННО ЭТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПРОЕКТ СО СВОИМ МИТРОФАНУШКОЙ – ПОЖЕНИТЬ! И ЭТО, БЛИН, СЕРЬЕЗНО УЖЕ.
Дальше молодой человек раскрывает секрет своего скоропалительного решения связать себя брачными узами:
«Я – это не я. Если это не произойдет в течение нескольких дней, я уже настроен так на свой бизнес, короче на открытие своего салона…Я то готов каждый день в ЗАГС, для меня это не авантюра».
ВОТ ТАКОЙ ОТТЕНОК КОРИЧНЕВОГО… ЛИБО ЗАГС, ЛИБО ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖНЫЙ САЛОН. ВОТ ТАКИЕ У МИТРОФАНУШКИ-ГРИГОРЕНКО ПРОЕКТНЫЕ «УНИВЕРСИТЕТЫ». Я БЫ ВЫБРАЛА МАССАЖ!
Другим оттенком коричневого пахнет от треугольника представленного «знатной» белошвейкой, рвущейся на сцену петь для депутатов, коллектором Шуруповым, пытающимся выбить долг с фиктивной супруги и отъевшейся на Сейшелах любительницы курятников и заморских петухов. Трио грозит перерасти в новый мафиозный клан, но «КОРОЛЬ В ШОКЕ» пытается придать сложным товарно-вещевым отношениям эротическую подоплеку. Она говорит о стрипухе Чипизубовой:
«Венц хотел быть самцом…Я не собираюсь вступать с ней в телесный контакт, там кобыла жирная».
ПРЕДСТАВИТЬ ШУРУПОВА В РОЛИ САМЦА СЛОЖНО, НО МОЖНО! ДОСТАТОЧНО ОДЕТЬ ВЕНЧИКА В ПРИКИД ИЗ ЛАТЕКСА, ОТНЯВ ЕГО У КОРОЛЬ ВМЕСТО ДОЛГА, И СНЯВ РИМЕЙК ЕГО КЛИПА «ЖЕСТКИЙ СЕКС». ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ЯРИКА, ПОЕДАЮЩЕГО КУРИЦУ С ПОДТАНЦОВКОЙ ЖЕНСКОГО ДУЭТА СТРИПУХИ И ШУРУПНОЙ КОРОЛЕВЫ, ВСТУПАЮЩИХ В ТЕЛЕСНЫЙ КОНТАКТ!
О тантрических контактах другой эротической героини – мультяшной Должанской в девичестве - Рапунцель говорит весь проект, но самый интересный диалог на эту тему ведет сладкая парочка Твикс Киушкина-Бурханов.
Олег: «Рапунцель после лобного Яббарова обратно ТЕЛЕТАТЬ звала».
Настя: «Ей уже не 15 лет, чтобы сюсюкать и погремушки показывать, смотри - вот, вот, вот, ей уже 29!.. Она – ВЕТЕРНАЯ…»
РАПУНЦЕЛЬ ПОКАЗАЛА ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ СВОИ ПОГРЕМУШКИ, А ТЕПЕРЬ ВЫЙДЯ ЗАМУЖ И СТАВ КОРОЛЕВОЙ ИЗ МАРЬИНОЙ РОЩИ, ОНА ТЕЛЕТАЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ И ТРАКТОРИСТА ЯББАРОВА! ВОТ ТАКАЯ ОНА ВЕТЕРНАЯ, ТАК И НЕСЕТ ШМОРОДИНУ ПОЛЕТЕТЬ НАД РОМАШКОВЫМ ПОЛЕМ!
А пока Рапунцель делает на Сейшелах свой «Полет над гнездом кукушки», а помогает ей в этом отвергнутый ею бойфренд - заслуженный хореограф из страны восходящей картошки и по совместительству Император всея Сейшел, который своими дивертисментами окончательно превратил Остров любви в cuckoo’s nest (наш аналог слово – «дурка»). Он пришел наказать мультяшку-несмеяну за акт вандализма, совершенный ею в отношении своего островного супруга Кокошки. Рапунцель вчера на очередное предложение заняться супружеским долгом, облила муженька крепким виноградным пойлом и даже посуду проектную кокнула! В надежде, что может быть его кукан, пилюлька, петун найдут применение, Барановский говорит Раппе, называя ее смердушкой:
«У тебя плоскость в чердаке, если там начнется движение твоих ледников, я от тебя отстану». ЧАСЫ С КУКУШКОЙ, КОТОРАЯ НЕ ГНЕЗДИЛАСЬ У БАРАНОВСКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЕМУ ПОНЯТЬ, ЧТО У ДОЛЖАНСКОЙ НЕТ В БАШКЕ ЛЕДНИКОВ, ТАМ ОДНА РАВНИНА. УГРОЗЫ ОТ БЫВШЕЙ В ДЕВИЧЕСТВЕ РАПУНЦЕЛЬ. КОТОРАЯ ПУГАЕТ ТАНЦОРА ЗНАТНЫМ ТРАКТОРИСТОМ, ВЫДАЮТ ЕГО ОТТЕНКИ КОРИЧНЕВОГО И ОНИ ПРОРЫВАЮТСЯ СЛОВАМИ:
«Да я при нем тебе на голову морковку плевал! Вы мне еще за Севастополь ответите реп де портер и гран батман».
Подытоживает непростую жизнь гнездовья, МакМерфи местного разлива (простите Кизи и Николсон!) – Должанский.
«Есть у меня мысль, что открытие психиатрической клиники и проведение над Рапунцель медосмотра стало актуальным…»
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СЛОВА КОКОШКИ НАДО РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЮ ТЕЛЕСТРОЙКУ, ПРОВЕСТИ ШИРОКОМАСШАТБНЫЙ МЕДОСМОТР НАД ВСЕМИ ОБИТАТЕЛЯМИ ТЕЛЕШОУ! СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ ПРОЕКТНЫХ «ТУРГЕНЕВСКИХ БАРЫШЕНЬ» ВО ГЛАВЕ С ГЛУПОЙ ВЕДУЩЕЙ, ЗАТЕМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ СТРОИТЕЛЕЙ, ОТЛИЧАЮЩИХСЯ ОТ ПОДРУГ ЛИШЬ НАЛИЧИЕМ У НИХ В ШТАНАХ ФАБЕРЖЕ. ИНАЧЕ ТАК И БУДЕМ МЫ СМОТРЕТЬ В ЭФИРАХ ЛИШЬ 50 ОТТЕНКОВ КОРИЧНЕВОГО, ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗОМ КУКУШКИ!


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
АФФтАр жжет...
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 17:27 »
Кстати,всё спросить хотела. В какой именно сценке якобы возбудился Глебас и у него была эрекция,если во время сценки он сидел рядом со своей женой,а в сценке участвовал Трегубенко  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
АФФтАр жжет...
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 18:07 »
Была...На нем скакала Лясковец...


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
АФФтАр жжет...
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 19:46 »
Была...На нем скакала Лясковец...
дак Трегубенко же Глеба пародировал  :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
АФФтАр жжет...
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 20:26 »
сложно, проще надо быть и люди потянутся


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
АФФтАр жжет...
« Ответ #5 : 02 Октября 2015, 20:30 »
Сегодня нет полнолуния????   :blink: :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 47.