Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

С серьёзным парнем  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
С серьёзным парнем -так подписывает свою фотографию Оленька в аккаунте..Никто и не сомневался ..что Расул Мирзоев ..три года назад убивший ради забавы девятнадцатилетнего Ваньку сделал это так сказать несерьёзно ..конечно же серьёзно..деловито..со знанием дела..так сказать..
Остались сиротами Ванькины родители..слёзы их не просохнуть никогда..Зато Олька веселится ..аж две фотографии с этим серьёзным парнем..и при этом публикует оправдательный текстик ..мол всё нормально..я люблю бои без правил..не спешите люди осуждать..Оль..моё дело вообще сторона..какой еще укор может быть..кто я тебе.Просто..надеюсь ..ты подумала о Ваньке в тот момент....хотя бы на секунду..© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
С серьёзным парнем
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 15:40 »
Дура Бузова.. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
С серьёзным парнем
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 15:42 »
Размножаю комментарий в ответ на размножение темы.


Кто-то мне здесь, на форуме... а, вспомнила, sova, аккурат писала: Прежде чем выделываться на оппонента, убедись - не боксёр ли перед тобой. В шутку, конечно. Но в каждой шутке есть доля шутки.

Если мне не изменяет склероз, была ведь и обратная ситуация. Русский парень-единоборец то ли убил, то ли покалечил кавказца. И резонанс был. Но... обратного свойства: "Он сам нарвался, он сам нарвался, и в этом нашей нет вины..." (С)

Судом он оправдан, точка. Буз обычная баба, флёр опасности, исходящий от мужика, её щекочет и заводит.


ЗЫ. Не был бы он "чурка", резонанс был бы тот же? Впрочем, Саша Емельянов присел за нанесение тяжких пенсионеру. Но пенсионер на Сашу вообще не выёживался, там Саша кругом хорош.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
С серьёзным парнем
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 16:33 »
Размножаю комментарий в ответ на размножение темы.


Кто-то мне здесь, на форуме... а, вспомнила, sova, аккурат писала: Прежде чем выделываться на оппонента, убедись - не боксёр ли перед тобой. В шутку, конечно. Но в каждой шутке есть доля шутки.

Если мне не изменяет склероз, была ведь и обратная ситуация. Русский парень-единоборец то ли убил, то ли покалечил кавказца. И резонанс был. Но... обратного свойства: "Он сам нарвался, он сам нарвался, и в этом нашей нет вины..." (С)

Судом он оправдан, точка. Буз обычная баба, флёр опасности, исходящий от мужика, её щекочет и заводит.


ЗЫ. Не был бы он "чурка", резонанс был бы тот же? Впрочем, Саша Емельянов присел за нанесение тяжких пенсионеру. Но пенсионер на Сашу вообще не выёживался, там Саша кругом хорош.
всё верно! :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
С серьёзным парнем
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 20:36 »
Я лично считаю, что он был виноват.  Не мог не понимать серьезность ситуации, но ничего не сделал. Поедь он в больницу, оказали бы парню во-время помощь, мальчишка бы жил. Но это ему жить с этим. Суд мало  наказал, значит жизнь добавит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.718 секунд. Запросов: 46.