Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 4. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Опять окурки с верхнего этажа.  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6

Светлана Из-Тихого-Омута 

  Опять окурки с верхнего этажа.

Ведем мы, глуповатые зрители, себя совсем не правильно….Нет в нас ни разума, ни мягкости, ни восхищения прекрасными участниками телестройки, которые строят и строят – чтобы показать нам свои светлые любови… Пример, то есть.
И даже строят что-то из себя.
А мы все в зависти и хихиканьях - так совсем неверно.
Потому как мы все …это…как там …а! - ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ.(с)( =Гозиас)

Мы не тратим время для духовного своего развития – как премудрейшие хомяки. Это они уж так развились…и такие все духовно богатые…
И хомяками их тоже не стоит называть – побольше почтения! Отбросив жгучую зависть! И не надо веселиться над их вумными посланиями и считать кучу орфографических ошибок в безграмотных писульках – ярким звездам прощаются мелкие недостатки! За собой, злющими, надо следить….

Гозиас Саша нынче увещевает, к совести призывает: должны любить ее – а не любим. Чтойта?....
А должны тратить время «на чистоту мыслей, на свою счастливую жизнь» - как эта Гозиас. А она тратит – с экрана видим, как тратит.
Суханова, Генофонд, пишет: «еще одно дополнение всем тем обиженным и обделенным умом ,что вы ни за что и никогда не вздумайте поехать отдыхать в Париж, Египет или Доминикану, а то будете как Вика и Че» (с) - себя, красотку и, наконец-то, невесту не стала приводить в пример – совсем задохнемся от осознания своей никчемности………
Кстати, какая-то больно витиеватая фраза – не находите?... Впрочем, о ком это я?...О Генофонде?... Так она не в себе от радости Лувра, кольца и Ихорька под боком.

Тоже завидуем: ее замуж берут. Наконец-то.

Прекрасный Принц на белом коне проездом с войны. А война страшнее, чем Генофонд. Потому и ...
Мы дома – а она в Париже. Дожала.
За свой счет, правда – жених деньги считать умеет, на Генофонд не тратится, эта Суханова на все согласная, лишь бы женился, не сбег – заплатит и сама!!

Гозиас, Камила, Суханова, Эббаров, Задойнов, Бузова, Бородина, Светлана, Диана, Рапуня, Трегубенко, Кудимова, баба Шура, Карякина – это из недавних, кто разразился недовольством на зрителей, завистливых и недоброжелательных.
Может, не просекают, что клоунами вертятся нам на потеху, чтобы именно нас своими фокусами развлекать? Что они есть хомяки на дурке, петрушки и недоумки, создавшие из своих жизней грязноватое шоу и позволяющие копаться в себе двумя руками?
И звезд там нет – есть брошенные окурки с верхнего этажа.
Кто это почтения от зрителей требует?...........


eshli_see
Судя по комментариям очень много людей обижены на свою жизнь и восполняют свои эмоции на странице у чужих им людей. Но есть парадокс .....мы счастливы, независимо от ваших комментариев!!!!! И кстати еще одно дополнение всем тем обиженным и обделенным умом ,что вы ни за что и никогда не вздумайте поехать отдыхать в Париж, Египет или Доминикану, а то будете как Вика и Че

gozias#тнт#дом2#гозиассаша
Ну что же вы такие обиженные жизнью???? Улыбайтесь живите своей жизнью, не завидуйте, тратьте время лучше на духовное развитие, на чистоту мыслей, на свою жизнь! Сколько можно следить за моими опечатками, неудачными фотографиями, сколько можно следить за моими бровями???? Да нравятся мне разные брови , да и я не заморачиваюсь над ними мне важнее не терять время на мелочи, и ловить воздух свежести! Пупсики короче не тратьте свое время на меня)))) всё равно будет все как я считаю нужным! И кстати зависть это плохо! Вы осуждаете меня за какие то фразы,смех, поймите жизнь у меня более насыщена!!! Спасибо за потраченную энергетику в мой адрес, я насытилась и мои сладкие, кто меня поддерживает я вас и ценю) ДОБРА ВСЕМ ,а я проказничать"
© Гнездо Пересмешника


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833773
Годзилааааааа!!!! Это ты обиженная жизнью!!! :durdom: :durdom:твое духовное развитие ...ниже плинтуса!!! O:-) да ...и зачем делать брови( тратить деньги) лучше угольком с костра нарисуй  :xixixi: -дешевле будет,на нормальное бухалово деньги потратить!!!твою напыщенную жизнь... :xixixi: :hihihihi:мы видим!!!  :pray2: :pray2: :pray2:от тебя тошнит всех!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Годзила, :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Умные вы наши маррионетки,не будет нас,зрителей,не будет и вас,так как закроют шоу,и что,опять на трассу????? Мы не ищем позорной славы,у нас семьи,у нас дети,у нас работа и мы счастливы.Завидовать вам могут только малолетки,мечтающие о взрослой  и красивой жизни,детская наивная зависть,не более.Автор правильно подметил,вы как окурки,отбросы

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Странный вопрос:"Сколько можно  следить...?".Ровно столько, сколько ты будешь зарплату за свой позор получать. А поскольку вы привыкли и после дурки интернет собой засирать, то  и после окончания выплаты вознаграждения будешь  получать на каждый свой рук и сих. А ты за розами туда пришла? Тогда ты идиотка. Хотя идиотка ты по любому


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Умные вы наши маррионетки,не будет нас,зрителей,не будет и вас,так как закроют шоу,и что,опять на трассу????? Мы не ищем позорной славы,у нас семьи,у нас дети,у нас работа и мы счастливы.Завидовать вам могут только малолетки,мечтающие о взрослой  и красивой жизни,детская наивная зависть,не более.Автор правильно подметил,вы как окурки,отбросы

Мне тоже сравнение с окурками понравилось

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
эффектное сравнение, но из Сашки звезда все ж  таки получится. Есть в ней огонек, который думаю разгориться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 50.