Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Ирина Аллегрова объяснила причину своего возвращения на сцену  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
Многие артисты любят дразнить зрителей заявлениями о том, что они покидают сцену. Таким образом звезды привлекают к себе еще большее внимание, а ажиотаж вокруг билетов на их «последний концерт» становится огромным. В 2012 году примерно такую ситуацию создала «шальная императрица» Ирина Аллегрова, правда, в отличие от остальных, она на самом деле решила отдохнуть от активной концертной деятельности. Недавно стало известно, Аллегрова возвращается. Представители СМИ тут же стали выдвигать предположения касательно того, что заставило Ирину вернуться. Большинство сошлось на мнении, что певица захотела немного подзаработать. Но сегодня Аллегрова решила лично рассказать, что толкнуло ее снова на сцену.


63-летняя Ирина заявила, что причиной ее возвращения на сцену стала реакция поклонников на ее новый репертуар. Артистка поняла, что она нужна зрителям, которые хотят ходить на ее концерты и слушать. «Увидела, как зрители принимают мой новый репертуар – буквально на ура. Да и песни вдруг стали появляться одна лучше другой. В творческом смысле они вновь меня зажгли“, – добавила Аллегрова.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да и подзаработать не лишне!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118442
  • Карма: 574836
Да и молодец...очень правильное решение!!!! Пока получается собирать стадионы - почему бы и не радовать своих поклонников???!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да и подзаработать не лишне!
думаю, что это первая и единственная причина поп-камбэков

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
думаю, что это первая и единственная причина поп-камбэков
вот и вот ))) :flower3: :flower3: :flower3:

тоже любительница подразнить , то со сцены уходит, но при этом поет ...то в  Италию на ПМЖ собиралась , а сама до сих пор тут ) :xixixi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Конечно материальная сторона играет решающую роль в решении вернуться на сцену .., это её дело , есть силы , есть возможности , почему нет , поклонники её таланта будут рады .., хотя я за талантливых молодых людей , девушек , юношей , на которых приятно посмотреть , приятно послушать  ..трудно им пробиваться из неизвестности .., без налаженных связей .

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну вот, я же говорила, что она объявляла об уходе, а со мной спорили  :(
пусть поёт, мне нравятся её песни. :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Причину она объясняет ...  :xixixi:   И козе понятно - дом огромный продать не может , налоги большие , уйдет - кто содержать всё будет ? Там она одна кормилица , всё на ней...  Уже хриплая , но будет выступать... Ранние песни ее (как и АБ ) нравились , а сейчас нет . Да и репертуар...
Это моё мнение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.