Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ксения Собчак поделилась главным секретом пиара  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10

Телеведущая, журналистка и политический активист Ксения Собчак на днях побывала в украинской столице. В Киев Собчак прибыла по приглашению «своего брата» журнала L’Officiel Украина. Задачей Ксении в этот раз было прочтении лекции о духе времени. Дословно лекция Собчак называлась Цайтгайст: основные маркеры нашего времени. Посмотреть на Ксению и послушать ее умные мысли пришли многие украинские знаменитости. Все присутствующие имели возможность задавать вопросы спикерам. У Ксении поинтересовались, что такое провокация. «Я считаю провокацию важнейшим инструментом и согласна с индийской мудростью, которая гласит: «Хочешь узнать человека, задень его» и посмотри, что из него выльется. Вот что выльется — то и есть этот человек. Считаю, что провокация — это такой же инструмент, как скальпель хирурга. В умелых руках он не навредит, он вскроет, то что есть в том или ином человеке. Если коротко, то провокация — это обострение той или иной проблемы неким эпатажным способом. Ты обостряешь ситуацию, показывая ее под острым углом, и смотришь на реакцию человека», — сказала Собчак, которая в провокации подчас разбирается лучше остальных.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Посмотреть на Ксению и послушать ее умные мысли пришли многие украинские знаменитости.
Ярые противники России?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вот что выльется — то и есть этот человек.

вот и льёЦЦа из тебя ...овно , не прекращаеЦЦа  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399798
Собчак почему-то считает себя самой умной,эдаким наблюдателем свысока. А ведь она со своими провокациями и целями как на ладони. Недоучка,неглубокая,спесивая.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Зерно истины в сказанном есть конечно , но в первую очередь следить бы ей надо за своими высказываниями .. O:-) льётся - то ...немало ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.