Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 3. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Гозиас  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гозиас
« : 02 Октября 2015, 06:14 »
8
Гозиас
Ну что же вы такие обиженные жизнью???? Улыбайтесь😂😃 живите своей жизнью, не завидуйте, тратьте время лучше на духовное развитие, на чистоту мыслей, на свою жизнь!👌🏻 Сколько можно следить за моими опечатками, неудачными фотографиями, сколько можно следить за моими бровями????😝 Да нравятся мне разные брови , да и я не заморачиваюсь над ними😂 мне важнее не терять время на мелочи, и ловить воздух свежести! Пупсики короче не тратьте свое время на меня)))) всё равно будет все как я считаю нужным! И кстати зависть это плохо! 😉 Вы осуждаете меня за какие то фразы,смех, поймите жизнь у меня более насыщена!!! Спасибо за потраченную энергетику в мой адрес, я насытилась👍🏻👍🏻👍🏻 и мои сладкие, кто меня поддерживает я вас 💋❤и ценю) ДОБРА ВСЕМ ,а я проказничать 😂😂© Гнездо Пересмешника


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Гозиас
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 06:20 »
Как же, они, тупеют на дурке... :facepalm:
Все то им завидуют! Про зависть пишут,
а вот про то, что от ИХ! вида тошнит :sick:
не замечают :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Гозиас
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 06:30 »
Как же, они, тупеют на дурке... :facepalm:
Все то им завидуют! Про зависть пишут,
а вот про то, что от ИХ! вида тошнит :sick:
не замечают :happens:

Ага... редкостная дурО... :laughy:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Гозиас
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 06:42 »
живите своей жизнью, не завидуйте, тратьте время лучше на духовное развитие, на чистоту мыслей, на свою жизнь!   Капец!!!!А ты когда Гозя этим займёшься?

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Гозиас
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 06:49 »
"...я насытилась..."  или насосалась? :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Гозиас
« Ответ #5 : 02 Октября 2015, 06:53 »
живите своей жизнью, не завидуйте, тратьте время лучше на духовное развитие, на чистоту мыслей, на свою жизнь!   Капец!!!!А ты когда Гозя этим займёшься?

Ей некогда такими пустяками заниматься, она же теперь на Дурке - звЯзда телеэкрана... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Гозиас
« Ответ #6 : 02 Октября 2015, 06:53 »
"...я насытилась..."  или насосалась? :hihihihi:

Для нее нет разницы... :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Гозиас
« Ответ #7 : 02 Октября 2015, 07:12 »
Ещё одна! Они друг у друга что ли тексты копируют и в соцсетях выкладывают?!  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Гозиас
« Ответ #8 : 02 Октября 2015, 07:15 »
Ещё одна! Они друг у друга что ли тексты копируют и в соцсетях выкладывают?!  :laughy:

Тупо воруют... один нашел, проделал труд, выложил... а остальные, видимо от лени, перетаскивают к себе... :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гозиас
« Ответ #9 : 02 Октября 2015, 07:18 »
Кака гадость... эНта Годзилла... фуууу  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Гозиас
« Ответ #10 : 02 Октября 2015, 07:33 »
Кака гадость... эНта Годзилла... фуууу  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
Хуже карасину...... :xixixi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Гозиас
« Ответ #11 : 02 Октября 2015, 07:37 »
Миллионы зрителей плюются,блюют и моют руки после Годзилы,а сколько мата сыпется в ее сторону и этому завидовать? Пропила и прое..ла мозги,совесть,женственность,материнство,криворотое чмо,это не Кротков чмо,а ты,причем с большой буквы. фууууууууууууууууууууууууу

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Гозиас
« Ответ #12 : 02 Октября 2015, 08:28 »
Годзила фууу ..  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Гозиас
« Ответ #13 : 02 Октября 2015, 08:31 »
тратьте время лучше на духовное развитие

Ну ну, кто бы говорил  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Гозиас
« Ответ #14 : 02 Октября 2015, 10:37 »
Годзила- фу!  :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 62.