Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

На мой взгляд, шоу стало нудным.  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
lelasochi /
На мой взгляд, шоу стало НУДНОВАТО-СКУЧНОВАТЫМ.

Если взять один из дней и пересмотреть эфиры УТРЕННИЙ, ДНЕВНОЙ и НОЧНОЙ , то становится очевидно, что муссируют одно и тоже. Вывод - НЕТ СОБЫТИЙ, а следовательно и нечем насыщать эфирное время.

Думаю, все что показывают в НОЧНОМ ЭФИРЕ, вполне можно совместить с ДНЕВНЫМ, оставить лишь ДВА эфира - УТРЕННИЙ и ДНЕВНОЙ, а ночной упразднить.

Как-то Ч.Чаплина спросили - "Почему такой успех имеют Голивудскиt фильмы? " Ответ - "Четкость сценария и быстрая смена эпизодов". А на шоу Д2 шесть дней монтируют эфир, до бесконечноти повторяя диалоги и вымученные сценки, а в результате - "Илюшенька... Аленушка... Ох... Ах..." И так на протяжении десяти минут эфирного времени.
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
если они оба нудят и стонут,с чего на дурке веселуха то будет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 40.