Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Очередная чушь от Король.  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10

Алевтина Андреева
Очередная чушь от КОРОЛЬ ЕКАТЕРИНЫ:
(в сокращении, потому что слишком много и не интересно)
=====
Екатерина Король / Венц надо мной издевался!

Я вернулась на Дом-2 с несколькими целями:
1) Я хочу построить яркие и красивые отношения. Хочу показать всем то, кем я являюсь, чтобы телезрители увидели моё истинное лицо.
2) Я хочу официально развестись с Венцеславом. Я не хочу находиться в браке с человеком, у которого проблемы в интимном плане, который ведёт себя омерзительно, поднимает руки и вообще психически неуравновешен. Мы расписались с Венцем год назад, в марте 2014. ...
... Мы жили в моей квартире, так как у него были материальные проблемы...

... Жизнь с ним была полным адом....
.... у нас сексуальной близости никакой не было, так как у него были проблемы. Часто поднимал на меня руки, дрался, оскорблял. Из-за него я лежала в больнице.

... Когда я встретила человека, с которым захотела создать семью...... Венц резко отреагировал на моё признание. Началась драка и я попала в больницу. ...

.... Параллельно начал писать мне, чтобы я пришла на проект с целью создать треугольник. Я сказала, что меня это абсолютно не интересует, и я счастлива за периметром...
.... Венц стал писать про меня гадости в интернете и распускать грязные слухи....
... Ещё Венц осмелился заявить, что одолжил мне 400000 рублей! Это абсолютный бред.

Я не собираюсь иметь никаких отношений с Венцем! От него мне нужен только развод! ... Я хочу чтобы Венц наконец-то оставил меня в покое!!!

======
======

Вот мне таки интересно: на фига ради получения развода переться на проект? ))))))))))))))) браку полтора года... Нельзя было за это время разбежаться? Ну, если Веник такой прям невыносимый монстр?
Чушь какая-то, а не история... в конце концов, неужели Венцеслав был единственной возможностью для Король получить гражданство, если она такая вся успешная, как пишет о себе? Не секрет ни для кого, что такие браки совершаются достаточно часто, пусть и не бесплатно... Найти желающего получить денег - проблема? тем более, технология давно отработана, последствия практически исключаются...
Орги мутят очередной несуразный трэш. Хотя я верю в то, что ради гражданства и за мзду Веник вполне мог согласиться стать супругом на время. Но чтобы невозможно было развестись за полтора года?????????? фигня... Бояться, что Веник не захочет разводиться и из подлости на суде проболтается об истинных причинах заключения брака? Теоретически может, конечно, если ему пообещали те самые 400 тыщ, но кинули, а практически - это смешно, потому что на него лишь посмотрит специально обученный человек за пять минут до заседания, и развод пройдет, как по маслу... Да и совсем ведь не обязательно доводить до суда - потому что специально обученный человек вполне может правильно посмотреть на Венцеслава и перед ЗАГСом и не только посмотреть, но и встряхнуть самую чуточку ))))) Веник ведь Катькиного ребенка не усыновлял, надеюсь )))))
Я скорее поверю в то, что орги Катьке посулили кучу баблосов для громкой движухи вокруг их любимого дебила. Да и рибемамыной тоже что-то перепадет, скорее всего
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: :lol: бла-бла-бла.. В очередной раз Катька подтверждает, что достойна своего мужа Шурупова :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Одно и то же изо дня в день. Сколько можно говорить, написала сама заявление о разводе, занесла в суд, ну с первого раза не разведут со второго. Детей нет, совместного хозяйства ведения тоже нет. Че сидеть и трындеть и делать шоу из этого. Уже не интересно.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ещё одна идиотка пришла истинное лицо показывать :xixixi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Интересно, она Екатерина Король или Екатерина Шурупова?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Интересно, она Екатерина Король или Екатерина Шурупова?
:hihihihi: скорее Екатерина Венгржановская...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 49.