Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Элина летает экономклассом.  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
20
Я понимаю, в это трудно поверить, НО.. «что б было понятно, летели мы экономном (да! Я тоже иногда летаю экономом, а ещё представьте, если опаздываю, могу и в метро спуститься!)..» - поделилась Эля в инсте. Сама Камирен до чего снисходит, какая демократичность!  :pray2: И это при всем ее богачестве: «Купила баночку икры, на один бутерброд, но хороший..».

Думаете, на сэкономленные купила? Ошибаетесь! Бумажник с пачкой денег все оценили? Карякину, поедающую устриц, вчера выкладывали. Все круто! Злопыхатели, не верящие в несметные богатства Камирен, нервно курят в коридоре.. Интеллигентные люди могут подумать – какое убожество и плебейство, выкладывать такие фото, но кого их мнение интересует? У Эли совершенно другая целевая аудитория.. :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Интеллигентные люди могут подумать – какое убожество и плебейство, выкладывать такие фото, но кого их мнение интересует? У Эли совершенно другая целевая аудитория..
:flower3: O:-) Мне Каряка напоминает злобного, голодного зверька, выбежавшего из леса на городскую помойку :happens: ..найдет чего вкусненькое ...разгляяядывает- потом жадно чавкает :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Понторезка, при том дешевая... :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:flower3: O:-) Мне Каряка напоминает злобного, голодного зверька, выбежавшего из леса на городскую помойку :happens: ..найдет чего вкусненькое ...разгляяядывает- потом жадно чавкает :gigigi: :gigigi:
верное сравнение...мне то же... :xixixi:...слаще морковки видно ничего не видела ... :happens: засветить пачечку...потрёпанных денежек...перетянутых резиночкой... :facepalm:...слов нет  :D :D :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
это же как нуждаться то надо было...покупка баночки икры...событие достойное растирожирования в инете  :gigigi:


Онлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 760
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6680
верное сравнение...мне то же... ...слаще морковки видно ничего не видела ...  засветить пачечку...потрёпанных денежек...перетянутых резиночкой... ...слов нет 
это мог быть и муляж денег, сейчас таких можно везде купить.
Да и баночка икры малюсенькая... если б баночка на килограмма 3...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 06:30 от Sветлана »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это же как нуждаться то надо было...покупка баночки икры...событие достойное растирожирования в инете  :gigigi:
:flower3: :D :D ..причем... "на один бутер!(с)".. прям ощущаю слюноотделение крокодила  :laughy: :laughy:
это мог быть и муляж денег, сейчас таких можно везде купить. Да и баночка икры малюсенькая... если б баночка на килограмма 3...
:flower3: :lasso:Sветлана, ...какие... килограммы??  :D :D :D  ...на резинке похоже тыщЩехатки :xixixi: Вона, даж для Болвана-Чупы-бабЛены не хватило.. ешшо три малюсенькие баночки прикупить! :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
прям ощущаю слюноотделение крокодила

... И заплакала крокодильими слезами от счастья и удовольствия от себя, любимой... :gigigi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
так она еще не только икоркой и денежкой (видать БруссЭльские пизнесмены не переведены на безнал) светит,так и часами типа за энную сумму :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
:flower3: O:-) Мне Каряка напоминает злобного, голодного зверька, выбежавшего из леса на городскую помойку :happens: ..найдет чего вкусненькое ...разгляяядывает- потом жадно чавкает :gigigi: :gigigi:

:xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
как жить,как жить после  информации,что сама эблина камихреня летает эконом-классом :facepalm:как же можно так огорчать почитателей своего таланта :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
:flower3: O:-)  ..найдет чего вкусненькое ...разгляяядывает- потом жадно чавкает :gigigi: :gigigi:

После" разглядывает" нужно дописать-сфоткает, в инете похвастается и далее по тексту))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 10:28 от Ториша »

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Я так понимаю, все эти «атрибуты роскоши» должны реабилитировать ее эконом.. просто патологически повернута на своих понтах. Ну это ее личное дело..Мне неясно одно – ее непоследовательность: на проекте чавкает дошираком и быкует, в инстаграме - лакшери и светская львица… Смахивает на диагноз.. :xixixi: уж определилась бы с имиджем.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53041
Магнит на холодильник?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 58.