Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Итоговые новости за 01.10.2015  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Да, не помогают Викусе очки...  :xixixi:... нет ни целлюлита, ни ж**ы с ушами...  :facepalm: и животик плоский...


« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 01:05 от bagira »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я ж говорила, что Трегубенки позориться поехали. Представляю как Элла, со своим мерзким, скрипучим голосом там визжит как резанная  :shock:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хкденькая наша...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Романец - ужас


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Романец - ужас

Так ведь доказывает, что у неё плоский животик и нет целлюлита ну буквально нигде! :D :D :D :D

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чё-то окружающая обстановочка в Ехипте мне напоминает первоначальное Шейшельское стойбище: какая-то палатка, тоже синенькая, мешок какой-то, типа мусорного, висит... Не иначе жлобина Че за свои кровные повёз... и в лагере каких-нибудь беженцев или у кочевников поселился... Дёшево, зато эХзотика... ВерблЮдей только не видать... Караван ушёл, а им палатку оставил...
А что это у Че за шишка на лысине? Викуся ему не изменяет, а рог пробивается... Или последствие битья бутылок о голову?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Представляю как Элла, со своим мерзким, скрипучим голосом там визжит как резанная 

Её там,наверное, посетители за персонажа парка приняли, типа дико вопящей страшилки... А уж как представлю смех с бабьими взвизгами самого Трехубенки, то думается, что эта парочка классную развлекуху для окружающих устроила... :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Главное грибочка все устраивает. Видать приданое богатое.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А мне ещё в вечернем, на лобном, понравилось как Бузова опять выдала, когда Камила успешно сдала экзамен, повторив почти без запинки то, что в наушники подсказывали.
Бузова даже похвалила её, а другим выговор сделала (там, где троеточие, я текст не помню уже, когда слушала - делами занималась): Камила молодец, а вот половина из вас...не знает, другая половина не читала "Отцы и дети",а третья...
А третья половина только у Буз бывает. Хотя перед экзаменом Камилы заявила "Я литературу очень хорошо знаю..." Ага, так я и поверила. Если бы читала классиков, то говорила бы всё правильно, а не коверкала слова...

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
От таких проблем как у Рроманец ни одна женщина не застрахована, обычно после рождения детей, особенно второго. Но ведь она даже не рожала. странно?!

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Не вижу смысла Романец доказывать, что ее фигура идеальна. Ну есть целлюлит , ну и что? Он у всех есть..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не вижу смысла Романец доказывать, что ее фигура идеальна. Ну есть целлюлит , ну и что? Он у всех есть..
:flower3: O:-) kniagnaolga:lasso: Тут недавича при разговоре дев в женской, в эфире показали ноХи.. :shock: ..потом выше.. - мама дороХая!.. оказалась - Африкантова! Так штааа, какая б ни была дева.. если мужик любит.. -  :love005: :love005:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Такое состояние тела в 25 ( если это правда) и при доходах(если не врет) характеризует человека как крайне ленивого, безразличного даже к себе, недальновидно и непроходимо-тупого. Человек уже не работает над собой, а что будет дальше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 58.