Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Просто мнение простого зрителя об ИАшке !!!! А Вы не того же мнения?!!!  (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пластика - это не коррекция психоэмоционального состояния, черную душу - не переделаешь, и грешную биографию не исправишь... при желании можно положить жизнь на благодеяния и искупление совершенных грехов (по молодости, или по глупости и скудоумию)... Но для этого, в первую очередь нужно понять и признать свою вину и прегрешения, БабИре это не по плечу из-за патологической зависти и глупости... :durdom: :draznilka: :lol:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525940
Пластика - это не коррекция психоэмоционального состояния, черную душу - не переделаешь, и грешную биографию не исправишь... при желании можно положить жизнь на благодеяния и искупление совершенных грехов (по молодости, или по глупости и скудоумию)... Но для этого, в первую очередь нужно понять и признать свою вину и прегрешения, БабИре это не по плечу из-за патологической зависти и глупости... :durdom: :draznilka: :lol:
Она  очень  старается  изменить  мнение  о  себе,  то  просто  кричит какая  она  хорошая,  молодая, красивая  ( никто не  ведется) , то елейным голоском  тихо  говорит,  что бы  люди  увидели какая  она  порядочная,  интеллигентная,  то одевается  как  монашка,  то  жестом  куртизанки  отбрасывает  волосы с облегающей  маечки  с  глазками  на  бюсте  -  но  все  бестолку, после  пластики  и  липоксации,  фигура  и  лицо  пришли  в  норму,  но  отражении  души  все  перечеркивает,  какая хитрость,  злость,  лживость  и подлость присутствуют  в ней,  ужас,  до  кончика  макушки существует  в  грязной  субстанции,  противно  смотреть,  противно  слушать, противно видеть!  Уберите  ее  с  проекта,  уберитее  ее  от  зрителей!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Ох, бедная Ирина Александровна..  иные комментарии почитаешь — так И.А. просто вселенское зло какое-то.


Просто мнение простого зрителя об ИАшке !!!! А Вы не того же мнения?!!!
Да нет, леля, я не того же мнения.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Ох, бедная Ирина Александровна..  иные комментарии почитаешь — так И.А. просто вселенское зло какое-то.

Да нет, леля, я не того же мнения.
Обоснуйте!!!

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Обоснуйте!!!

blonda9, я просто не вижу в И.А. ничего предосудительного, вот и всё обоснование. И хочу вас сразу предупредить, что спорить с вами на эту тему я не буду.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 19:56 от tatsli »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525940
Ох, бедная Ирина Александровна..  иные комментарии почитаешь — так И.А. просто вселенское зло какое-то.

Да нет, леля, я не того же мнения.
Толкала  Либерж  и  Ваню на  детектор,  а  сама  послала  отдуваться за  "свои  подвиги - грешки  с  молодыми  людьми" -  Ритузу,  так  как  понимала,  что  глупая  нейтральная  машина  что-то  да  и  выявит,  поэтому  с  перепугу  и  возраст  свой  вспомнила  и  100  причин  привела , лиж  бы  не  идти туда.  Врала  и извивалась  как  на сковороде,  когда  всплывали  нелицеприятные  факты  из биографии,  неугодные  слова  в  свой  адрес  не  может  слушать,   критику  не  воспринимает,  -только  амбиции,  только  завышенное  и необоснованное  самомонение,  вообщем  вы  меня  не  убедили  в  обратном,  остаюсь  при  своем  мнении,  подленькая гаденькая  женщина.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
таких людей как ИА к сожалению в жизни полно,!!!НО!!!лично мне мерзко смотреть на взрослую женщину,которая копается в "трусах" людей,которые ей годятся в дети. :durdom: :sos:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754

blonda9, я просто не вижу в И.А. ничего предосудительного, вот и всё обоснование. И хочу вас сразу предупредить, что спорить с вами на эту тему я не буду.
Колхоз дело добровольное))))

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
(Изображение удалено из цитаты.)
И я, и я, и я - того же мнения! Изменяя внешность, она не изменяет сучность, которая налицо, да и на лице тоже! Она очень быстро возвращается к той внешности, которая была до пластики! То же будет и с жир.отложениями! Гнусь-то и дерьмо она-то не откачивала!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ох, бедная Ирина Александровна..  иные комментарии почитаешь — так И.А. просто вселенское зло какое-то.

Да нет, леля, я не того же мнения.
Ну, почему же вселенское зло? Она просто тетка, которая кроме откровенной ржаки, ничего больше не вызывает :laughy: Помято-смешная тетка, в свои далеко за, косящая под малолетку с писчащем голосом - это улёт :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Скажу то,что думаю. ИрСане глубоко плевать,что о ней думают зрители и окружающие. Золотой телец - вот ее стихия. Деньги правят миром,она это хорошо усвоила и колотит капитал припеваючи без особого напряга.

Оффлайн Elena13

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
А  там все  такие, а хуже Либы за 8 лет не видела( лично для меня).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.