Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Анна Якунина посоветовала Кати Король бежать с проекта!👣  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Анна Якунина посоветовала Кати Король бежать с проекта!👣
Как же противно находиться рядом с хабалками и матюкливыми особями женского рода! Все разговоры только о грязном пошлом сексе ! Мне дико не комфортно в женской спальне! Да, я не гонюсь за любовью участников проекта! Я отстаиваю свое мнение и чистую репутацию! Сегодня все закончилось дракой! Я беспокоюсь о своей безопасности ! Думаю, Что если проекту нужны девушки с яица ми между ног и стриптизерши за 1300, которые кроме как драться и быдлить ни чего не умеют, тогда это не моя история! #екатеринакороль #дизайнер #певица


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Где моя соплюшка, опять Васильевна сперла:((((


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Птице высокого полета, модельеру, дизайнеру, модели, певице и просто красавице КатИ Король не стоило залетать в грязное гнездо кукушек. Как теперь гордая жена орла сможет отмыться?  :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дизайнер с полу=мировым именем, а ты не знала, что там так!
Придумать стремную историю и врать _____это нормалЁк, чтобы мы поверили___это нормально????


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ..Не-не, пусть не уходит... швея-мотористка, жена Шурупова :laughy: Не нра с общей женской, пусть в ВИП попросиЦа.. к ГОВне иль Каряке, они такие же пЦыцы, как и Катька :kaki: :kaki: :kaki:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Она же на тете Владу сказала, что никогда не жила на поляне, а в городских всегда "позволяла" говорить ПРАВДУ...
Теперь условия изменились, и за своё мнение приходится "отвечать сразу"... Не нравится...
Думала, опять в пансионат пришла,  свою пошивочную откроет и комментировать всех будет! А всё не так получается...

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Две безграмотные дешевки, возомнившие себя "птицами".  :sick: :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2814
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 679
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2481
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 52.