Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Вопрос-ответ от тёти Мили  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11




:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Михаил Гришин
Спасибо "Касандрам" за то, что говорите нам правду. Рубрика "Вопросы-ответы" мне нравится больше всего. Ответьте, пожалуйста, какие группы ВК работают на оргов. Из некоторых вылетаю просто пулей ХЗ за что))) Отдельно, если в курсе, про группу Кот Баюн (очень злобные товарисчи)

Практически все группы проектные. Изредка появляются непроектные группы, но без поддержки проекта, его лайков и комментов его фейков они быстро затухают.

Анастасия Овчинникова
Зачем постоянно рекламируют кастинг на дом2, если все равно как вы пишете через него почти никто не попадает на проект

Проект нуждается в ярких участниках, но приходят совсем никакие. Даже камер боятся. Объявление кастингов — это скорей реклама проекта. Создают у зрителей ощущение, что любой может туда попасть.

Кристина Грекова
Что обещали Рапунцель , чтобы она поцеловала Должанского?

Она сама его целовала, без обещаний проекта. Боится, что скоро выгонят.

Марина Малюгина
Очень нравится читать ответы!) Спасибо!) Вопрос - чем не понравилась Варвина, как ведущая, почему её не утвердили? Она точно не хуже Бузовой или того же Кадони!

Этот вопрос решается наверху. Нам не известно, чем не понравилась Варвина.

Лена Беневоленская-Лошкарева
Почему вернули Ябарова?? И действительно ли он такой неадекватный, или это было по сценарию? Если да, то почему его выгоняли??

Его не выгоняли, он просто ушел в отпуск по домашним делам с таким вот сценарием.

Татьяна Оберняк
Почему стали употреблять -ХЗ????? Прям некрасиво по отношению к читателям!!!

Если бы Людмила оставила весь мой текст, вы были бы в шоке)))) На мате я разговариваю))) Я вас уважаю, но такая уж я))

Юляшка Ткаченко
Касандра. Расскажите пожалуйста. Откуда взялся Коля Барановский? Неужели он такой дурак на самом деле? Или он играет на камеру.

Ярчит, косит под дурака, хочет остаться на проекте.

Евгения Евгения
Кассандра, а мама и сестра Ильи Григоренко настоящие? Или такие же как внебрачная дочь Должанского? 😂

Настоящие)))) И мама и сестра)))

Таисия Залилеева
Правда, что Чуев приложил руку к депортации своей жены?

Вряд ли. Точнее сказать не могу, ходят сплетни, но я им не верю.

Сергей Ляпин
У меня квартира в Новокузнецке ,которую я сдаю и кое какие акции.Мне одному хватает,что б не работать,а заниматься изучением проекта

Да ладно тебе оправдываться))) Кстати, про пенсию свою забыл рассказать)))

Алиса Синица
Скажите, пожалуйста, правда ли у Ильи Григоренко обеспеченны родители?

Нет, это легенда. У него отец алкоголик.

Лилия Амирова
После того, как Элина на всю страну нелицеприятно отзывалась о бывшей жене и дочери задойного, он сумел наладить с ней отношения и соответственно по прежнему продолжать общение с дочерью?

Да что-то не очень он общается с дочерью и женой. Потерял к ним интерес сразу после ЧГ!

Лилия Амирова
Дашко Настя сейчас освободилась не просилась еще на проект, как к, примеру, пребывание на проекте Лёши адеева прерывалось на отсидку...?

Если и просилась. то нам об этом не расскажут. Узнаем только перед ее приходом, если ее вернут.

Галя Крутова
Объясните мне,вот зачем проекту столько фейков!?Тем кто сидит на их страницах не лень целыми днями сидеть в домовских группах,что они с этого имеют?

Фейки задают тон в группах и рекламируют участников, написывая про них комменты. В основном льют грязь именно проектные фейки. Орги считают, что таким образом проще зрителя расшевелить и заставить высказываться.
А что имеют с этого? Зарплату. Это их работа.

Ирина Годзина
У меня к вам вопрос,зачем возвращают тех,кого выгоняют за драки?!

Когда выгоняли, тогда было много более ярких участников, а возвращают тогда, когда все участники тухлые. На их фоне эти уже выглядят яркими. Так вернули Либерж.

Иван Журавлёв
Вопрос к кассандре: У Кручининой с Черкасовым были настоящие отношения? И почему они закончились? Почему Она пришла во второй раз, разбежалась с Максимом и так быстро ушла?) Заранее спасибо)

Че игрок, а Кручинина была влюблена и душила его чувствами. Но она его переиграла, зритель стал ей сочувствовать, а Че из благородного героя превратился в отрицательного. Ему это не понравилось. Он слился. А Кручинина слишком страдала, потому и ушла. Вернулась зачем, не знаю. Возможно, надеялась вернуть Че. Но коллектив ее принял прохладно. Она и ушла.

Анюта Ивкова
Было сказанно, что все участники по блату, а Венц тоже!? Чем он мог понравиться? С его приходом и поползли все фрики на проект. Их в жизни хватает, чтобы еще смотреть на них.😂

У Венца есть свой зритель, увы, это так.

Валерия Витке
Почему ушел Самсонов?

Щаулиной не нравилось на проекте, она хотела уйти. Орги, чувствуя, что Самсонов скоро с Юлей уйдут, решили устроить ему зрелищный уход. Дали задание Карякиной устроить провокацию. После драки с ней Самсонов собрался и ушел, не дожидаясь лобного.

Анна Резаева
Свадьба у Игоря с Эллой будет?

Вряд ли. Элла найдет повод слиться.

Виктория Корниенко
Чипизубова спала с Рикардо? Или это сценарий?

Спала.

Светлана Егорова
Какой блат у Должанского? Чей он протеже? И какие планы у оргов на пару Задойнов- Карякина, если знаете конечно? И огромное спасибо за ответы!

Планы были великие, но Элина сдулась. Кто привел Должанского, не в курсе.

Марина Ковган
А правда что Элла двоюродная сестра мужа Бузовой?

Нет.

Задавайте новые вопросы.

Автор:
КАССАНДРА
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 06:12 от Алька »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Элла сольется?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Галя Крутова
Объясните мне,вот зачем проекту столько фейков!?Тем кто сидит на их страницах не лень целыми днями сидеть в домовских группах,что они с этого имеют?
Фейки задают тон в группах и рекламируют участников, написывая про них комменты. В основном льют грязь именно проектные фейки. Орги считают, что таким образом проще зрителя расшевелить и заставить высказываться.
А что имеют с этого? Зарплату. Это их работа."

Неужто???!!! :lol: :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 15:43 от сачёёк »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Когда выгоняли (за драки), тогда было много более ярких участников, а возвращают тогда, когда все участники тухлые. На их фоне эти уже выглядят яркими. Так вернули Либерж.
:blink: А что? Либку за дрАку выгоняли? :roll2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 47.