Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Надежда Ермакова  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Надежда Ермакова
У моей души порвалась струна,
Болью ноющей долбит в висок,
Порвалась бы струна у гитары,
В мастерской бы сделали в срок..
Где ж такую найти мастерскую,
Чтоб чинила сердца людей?!
Оздоравливала тех души,
Кто любимей, ближе, родней!
Согласитесь, отличный бизнес:
Лечить тех, чья душа болит,
Не бывает здоровых судеб,
С таким бизнесом будешь сыт!
А моя душа как немая,
Помолчит пару дней о любви,
Без струны она будто нагая,
Не услышав твое "прости!"...
Не дошли слова до адресата,
Как любил или очень скучал,
У любви не бывает даты,
Тот поймет, кто не раз струны рвал...
#поэт #поэзия #надеждаермакова #наночьглядя #наединессобой #ермакова #я #ялюблюжизнь #сейшелы #моистихи #моенастроение #blonde #beach #girl #goodtime #goodnight #seychelles #selfie @ Mahé, Seychelles


iv_willow
начинай сборники писать!!! Думаю это тоже будет хороший бизнес!!! А вообще легче относись ко всему!!! Мужчины не любят сложных женщин!!! Возьми легкостью характера, а потом гаечки затянешь потихоньку!!!

ermakovan
2 сборника я уже выпустила. Не воспринимайте таорчество как путеводитель к моей душе)))

maslera
Надь, мне кажется ты по жизни любишь страдать от любви. Может тебе нравится это состояние? Ведь многие поэты тоже любили страдать)

ermakovan
я не страдаю) у меня все гуд)))

maslera
тогда я за тебя рада! А почему любимого прячешь? Хотелось бы посмотреть на тебя в счастье, а то только в страдании видели. И стихи тоже грустные

ermakovan
личное счастье надо прятать)))


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Надежда Ермакова
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 04:12 »
Ну какая же ты депрессивная  :(... и прекрати гримасничать... не поможет - ну нету в тебе непринуждённости... и челюсти носом не замаскируешь...  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Надежда Ермакова
« Ответ #2 : 30 Сентября 2015, 05:12 »
На Веру Брежневу здесь похожа... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Надежда Ермакова
« Ответ #3 : 30 Сентября 2015, 05:48 »
Да ужж...дружеский шарж на Брежневу

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Надежда Ермакова
« Ответ #4 : 30 Сентября 2015, 05:49 »
    Поэтесса... :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 48.