Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Кто-нить мне объяснит  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
33
 
 
Кто-нить мне объяснит, что значит эта загадочная фраза: "лучшее и безопасное АПРИОРИ"? А потом меня чрезвычайно умилил этот очередной ПОНТ из серии: у меня есть для вас две новости - хорошая и плохая! По традиции, ЭЛИЗБРЮССЕЛЯ начала с хорошей новости - она купила баночку икры на ОДИН, НО ХОРОШИЙ бутер! Бл...дь, у меня очень хороший аппетит, но сожрать банку икры в составе одного бутерброда... ПРОРВА, ты ЭЛЬКА! ГЛИСТА ПРОЖОРЛИВАЯ! Видать, х...ёвое детство у тебя было!

Но вернёмся к ПЛОХОЙ НОВОСТИ - ЛЕТЕТЬ ПРИШЛОСЬ В ЭКОНОМ КЛАССЕ! На мой взгляд, ничего стыдного или ненормального в этом нет, но НЕФТЕВЫШКА решила перед нами оправдаться, что, дескать, и ей, особе КОРОЛЕВСКИХ КРОВЕЙ, ну в смысле СЕДЬМОЙ ДОЧЕРИ ЯКУТСКОГО ШАМАНА, ИНОГДА приходится летать в эконом-классе и даже, О УЖАС, ездить в метро!

Но всё это х...йня в сравнении с элькиной БОЛЬЮ ЗА СТРАНУ! Элька, страна - понятие несколько абстрактное. По сути, страна - это , в том числе, и совокупность проживающих на её территории индивидуумов, так вот, пока В МОЕЙ СТРАНЕ буду проживать ТАКИЕ ИНДИВИДУУМЫ, как ты, твой сожитель, ваши КОЛЛЕГИ ПО ГОНВНОШОУ, его организаторы и владельцы, до тех пор под ТВОЕЙ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ (где только ты её нашла?) будут ёрзать кресла в авиасалоне эконом-класса!!!
Изольда Майорова
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 01:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 01:36 »
..пока В МОЕЙ СТРАНЕ буду проживать ТАКИЕ ИНДИВИДУУМЫ, как ты, твой сожитель, ваши КОЛЛЕГИ ПО ГОНВНОШОУ, его организаторы и владельцы, до тех пор под ТВОЕЙ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ (где только ты её нашла?) будут ёрзать кресла в авиасалоне эконом-класса!!!
Изольда Майорова
:tulpan01: :juri: :D :D :D ..дааа уж, как ни напишет крокодил свои излияния.. "хоть стой, хоть падай".  Да-да, грит, я тож иногда спускаюсь в метро и летаю экономклассом :lol: :lol: ..прям королевна дурки! :med:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #2 : 30 Сентября 2015, 02:08 »
:tulpan01: :juri: :D :D :D ..дааа уж, как ни напишет крокодил свои излияния.. "хоть стой, хоть падай".  Да-да, грит, я тож иногда спускаюсь в метро и летаю экономклассом :lol: :lol: ..прям королевна дурки! :med:


Да, опустила Дурка Эльку ниже некуда.Раньше - все персональное - самолет, зубные щетки и зубная паста, хлебушек - иногда, теперь только на рейсе Алма-ты - Москва.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #3 : 30 Сентября 2015, 03:50 »
А прикинь Карякина как будет больно, когда с дурки попрут. Щас хоть доширак халявный... :laughy:
Мдя Карякина, намедни бывалоча эскорты в Монако, фуагры да устрицы в шампанском, а щас эконом-перелёты да шеи куриные на дурке ( :pray2:).  Чота ты сапсем........ :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #4 : 30 Сентября 2015, 05:14 »
орги ...бизнес не оплатили...ужали  :laughy:...а своих в кармане...вошь на аркане... :laughy:...все на баночку икры ушли  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #5 : 30 Сентября 2015, 05:37 »
Чему народ удивляется? У Карякиной именно на ОДИН бутер хватает  :xixixi:  Задойнов наверно смотрел... сглатывая слюну
Как в Ералаш...
-А если бы у меня был мандарин, я бы обязательно с тобой поделился
-Да. Жаль, что у тебя нет мандарина
-да .... :gigigi:

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 05:42 от Котюня »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #6 : 30 Сентября 2015, 05:41 »
Самолёт новый, экипаж весь так же приветлив, что б было понятно, летели мы экономном  :laughy: ну к этому давно надо было привыкнуть  :laughy:
Например такой хлеб не во всех ресторанах хороший дают, он как будто только из печи, десерт, очень хотелось ещё, заварное пирожное, ну не знаю может у них пекарня на борту чай, кофе, вино, шампанское, пиво-она за три часа полета в своем эконом классе,походу,все самолетские запасы смела,вместе с "красивыми сумочками"  :laughy:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #7 : 30 Сентября 2015, 08:17 »
Самолёт новый, экипаж весь так же приветлив, что б было понятно, летели мы экономном  :laughy: ну к этому давно надо было привыкнуть  :laughy:
Например такой хлеб не во всех ресторанах хороший дают, он как будто только из печи, десерт, очень хотелось ещё, заварное пирожное, ну не знаю может у них пекарня на борту чай, кофе, вино, шампанское, пиво-она за три часа полета в своем эконом классе,походу,все самолетские запасы смела,вместе с "красивыми сумочками"  :laughy:
Видать кто-то из бизнес-класса всё же поделился :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #8 : 30 Сентября 2015, 08:20 »
а где же свой вертолет-папа... :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #9 : 30 Сентября 2015, 08:27 »
Да, опустила Дурка Эльку ниже некуда.Раньше - все персональное - самолет, зубные щетки и зубная паста, хлебушек - иногда, теперь только на рейсе Алма-ты - Москва.

Да и то ей в Алма-ты сказали... :shock: :laughy:



Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #10 : 30 Сентября 2015, 08:30 »
Да и то ей в Алма-ты сказали... :shock: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Котя, она пока весь бешбармак не выхлебает - не откочует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #11 : 30 Сентября 2015, 08:33 »
Котя, она пока весь бешбармак не выхлебает - не откочует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Ага... еще с собою, типа в дорогу, попросить, выпьет остатки из казана и лепешкой его отполирует.... :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #12 : 30 Сентября 2015, 08:45 »
Птеродактиль, а как же чартер?!
Не прибыл?! :draznilka:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #13 : 30 Сентября 2015, 10:47 »
 :lol: :lol: :lol: ... Изольде Майоровой -  :flower3: ...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Кто-нить мне объяснит
« Ответ #14 : 30 Сентября 2015, 12:15 »
Изольде БРАВО   :flower3: за "седьмую дочь якутского шамана"...ничем родовую кровь не перебьешь  :xixixi:,хоть в зеленый покрасится,а русалкой все- равно не будет. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.