Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

О курицах ))  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
О курицах ))
« : 29 Сентября 2015, 19:54 »
18
Хотите знать уязвимое место, которое присуще абсолютно всем женщинам, не достигшим пожилого возраста? Вот прям вообще всем независимо от статуса, страны проживания, материального и семейного положения. Хотите знать общую ахиллесову пяту всех живущих на свете баб, не причисляющих себя к категории «бабушка»?

И правильно делаете, что хотите. Зная слабое место своих куриц, вы, даже будучи оладухами в десятом поколении, сможете ими управлять. Короче, ходите сюда. Учить буду.

Критика фигуры -- единственное, что задевает всех без исключения женщин. Ты можешь выражать недовольство расточительностью своей Курицы, её бесхозяйственностью, кислым или дурным нравом, отсутствием ума, воспитания, чувства юмора или меры. Возможно, какое-то из твоих замечаний уязвит Курицу, а, возможно, и нет. И только шпилька по поводу фигуры гарантированно попадёт в самое сердце самолюбия любой бабы.

Женщина с придавленным самолюбием выгодна. От неё -- меньше претензий. Прижмёшь хвост самолюбия бабе -- получишь хозяйку на кухне, королеву на людях и шлюху в постели, а не «всё наоборот» как у тебя.

При этом вовсе необязательно ложиться под паровоз куриной истерики с дерзким заявлением: «Ты толстая». Тебе же нужна тихая, ласковая, осознавшая своё место курочка, а не прыгнувшая на твою несчастную голову взбесившаяся баба, которая кудахчет, не затыкаясь, бьёт тебя по ушам крыльями и клюёт в самое темечко. Поэтому будь тоньше и не руби правду-матку в лоб.

Для начала покажи Курице фото Собчак в купальнике. Вот это, например:



И скажи: «Фу, какая рыхлая, вялая и дебелая». Если Курица начнёт её защищать, что вероятнее всего, и упирать на то, что Ксюшади -- уже не 18 лет, а целых 32, что для своих лет она выглядит прекрасно, рассеяно ответь: «Ну, так-то да».

Курица вздохнёт с облегчением, решив, что ты по-прежнему непритязателен, всеяден и снисходителен. Как только она отойдёт от тебя на несколько шагов скажи: «А вот Лена Миро -- клёвая. И ей -- 33». Когда Курица подлетит к твоему монитору, на нём уже должны быть открыты фотографии из моего Инстаграма.

Смотри на них, не отрываясь, и с какой-то момент ещё раз мечтательно произнеси: «Классная. А у Ксюшади внутренняя поверхность бедра вялая и, вообще, всё вялое». И в этот момент ущипни Курицу за ляжку. Якобы игриво. Но не отпускай кожу сразу. Продолжая держать, подними на Курицу недоумённый взгляд, в котором должно ясно читаться: «Что это?!». Вот теперь отпускай, печально вздыхай и отворачивайся к компьютеру разглядывать мои фоточки.

И больше не говори ничего. Курица даже на подсознательном уровне поймёт, что её тело ближе к телу Ксении Собчак, а не Лены Миро и уйдёт грустить в угол комнаты. Не трогай её в эти моменты. Пусть как следует проникнется своим ничтожеством. Уверяю: через полчаса она вынырнет с вопросом: «Что тебе приготовить на ужин, зайчик?»

Так оно и будет. Траст ми, Оладух!

А вы какие знаете способы поставить на место партнёра, не оскорбляя его или её напрямую? Делитесь! Научите друг друга плохому, мои крошки Цахес!

из инета


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
О курицах ))
« Ответ #1 : 29 Сентября 2015, 20:03 »
  :siske2:  :smile:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
О курицах ))
« Ответ #3 : 29 Сентября 2015, 20:05 »
лялька поклонница миро? жаль. это ее ярко характеризует.

 а собчак для своих, да еще и не рожавшая, рыхлая, дебелая и неухоженная в 40 на нее будет противно смотреть. будет выглядеть хужечем шарон в свои сколько там?

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
О курицах ))
« Ответ #4 : 29 Сентября 2015, 20:08 »
А курица может тоже оладуха за одно место схватить и недоуменно посмотреть :"А это что?"И грустно пойти жарить картошку...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
О курицах ))
« Ответ #5 : 29 Сентября 2015, 20:10 »
лялька поклонница миро? жаль. это ее ярко характеризует.

 а собчак для своих, да еще и не рожавшая, рыхлая, дебелая и неухоженная в 40 на нее будет противно смотреть. будет выглядеть хужечем шарон в свои сколько там?


почему поклонница?... я Путина поклонница, есличо... но меня не нужно обсуждать, не к чему это...  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
О курицах ))
« Ответ #6 : 29 Сентября 2015, 20:10 »
А курица может тоже оладуха за одно место схватить и недоуменно посмотреть :"А это что?"И грустно пойти жарить картошку...


 :D :D :D

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
О курицах ))
« Ответ #7 : 29 Сентября 2015, 20:11 »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
О курицах ))
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 20:12 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 20:23 от Ториша »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
О курицах ))
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 20:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 20:23 от Ториша »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
О курицах ))
« Ответ #10 : 29 Сентября 2015, 20:22 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 20:25 от Ториша »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О курицах ))
« Ответ #11 : 29 Сентября 2015, 20:23 »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
О курицах ))
« Ответ #12 : 29 Сентября 2015, 20:24 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 20:25 от Ториша »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296739
О курицах ))
« Ответ #13 : 29 Сентября 2015, 20:24 »
Комментарий глобального модератора Напоминаю - параграф 8 - критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку;

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О курицах ))
« Ответ #14 : 29 Сентября 2015, 20:24 »

почему поклонница?... я Путина поклонница, есличо... но меня не нужно обсуждать, не к чему это...  :xixixi:
Путин красава :russia7:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.