Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 8. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 9. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 10. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5

Москва-Алматы-Москва ✈ прилетели😋  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


elina_kamiren_
Москва-Алматы-Москва ✈ прилетели😋 Купила баночку икры, на один бутерброд😂, но хороший☺🙈 Ну не об этом... Хочется с вами поделиться перелетом, точнее удивлением... Из Москвы мы летели Трансаэро (Внуково рядом, поэтому так) ✈ великолепный экипаж, капитан корабля, но самолет✈🙈 МАМА, дорогая! Сиденья где-то родные, где-то с другого самолета, сиденья под пятой точкой съезжают, мониторы половина не работает, другая ещё дышат, можно что-то разглядеть...
 Вообщем недочетов масса! Хочется, что б наши российские авиакомпании услышали! Достойному экипажу, достойный борт, ну а про пассажиров я молчу, лучшее и безопасное АПРИОРИ😡 и обратно летели компанией Казахстана Эйр Астана, вот тут мне и захотелось написать блог👏🏼 Мне было стыдно, что такая большая и очень богатая страна, так уступает стране поменьше, но с большей любовью к себе... Самолёт новый, экипаж весь так же приветлив, что б было понятно, летели мы экономном (да! Я тоже иногда летаю экономом, а ещё представьте, если опаздываю, могу и в метро спуститься!) , но ощущение, что бизнес, не меньше😉 Горячие салфетки, посуда не пластиковая👏🏼 приборы металические, подносики красивые, не знаю как в бизнесе Эйр Астана, но у нас в России, все это для бизнеса😎🙈 и еда... Ммм... Например такой хлеб не во всех ресторанах хороший дают, он как будто только из печи😋 десерт 🍩 Очень хотелось ещё, заварное пирожное, ну не знаю может у них пекарня на борту☺😋😍 Чай, кофе, вино, шампанское, пиво😳😃 и всем раздали красивые сумочки (ну правда, в России только в бизнесе такое) где все необходимое... Носочки, повязка на глаза (смешная ☺ красная сторона не будить, зелёная разбудить к еде😂), зубная паста, щётка зубная, беруши⭐ вообщем мы удивлены, очень...😋 Уважаемые Трансаэро или уже Аэрофлот, не знаю... Хочется, что б наши самолеты, безопасность и вообще уровень был на высоте🔝🙏🏼 Последний раз я так приятно удивилась, но в пользу России, прям гордость распирала 😎 когда летела Аэрофлотом Москва-Токио🇯🇵 #люблюсвоюстрану #аэрофлотсила #путинлучший #держатьмарку


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  "купила баночку икры"     :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  "купила баночку икры"     :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
но не об этом


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Дикая жэнщина, всем похвасталась сразу - и икрой, и пачкой денег, и браслетиком  :xixixi: Вот же странное дело, полёт в бизнес-классе не в диковинку, а скока визгу от эконома.. хотя чой-то я, там же хлебушек подавали  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
идиотка...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011615
Дикая жэнщина, всем похвасталась сразу - и икрой, и пачкой денег, и браслетиком  :xixixi: Вот же странное дело, полёт в бизнес-классе не в диковинку, а скока визгу от эконома.. хотя чой-то я, там же хлебушек подавали  :xixixi: :xixixi:
во,глаз алмаз...я по фотке мазнула взглядом,ни фига не поняла...с твоей подачи ещё разок посмотрела  :xixixi:
денег пачка так небрежно резинкой перетянута  :xixixi: :xixixi: :xixixi: детский сад-штаны на лямках...чего уж удивляться,что доча ейная такая фантазёрка и понторезка

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
во,глаз алмаз...я по фотке мазнула взглядом,ни фига не поняла...с твоей подачи ещё разок посмотрела  :xixixi:
денег пачка так небрежно резинкой перетянута  :xixixi: :xixixi: :xixixi: детский сад-штаны на лямках...чего уж удивляться,что доча ейная такая фантазёрка и понторезка
Косичка, :flower3: мазни ещё по фотке глазом, эт Элинка понтуется, а не маман её  :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176

Хоть поела от души и не Доширак!
Незабываемая халява!
Наша мама - Фудзияма в Токиях была? Скорее всего Токио ей в школе на глобусе показывали. По старости явь  и мечты путает.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  "купила баночку икры"     :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Задою даст только понюхать ту икру...плебей обойдётся дошираком :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011615
Косичка, :flower3: мазни ещё по фотке глазом, эт Элинка понтуется, а не маман её  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lol: два раза мазнула и оба промазала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
тошнит уже от Элькиных притязаний на роскошь и гламурность! И не Эблине говорить о том, насколько наша страна любит себя или нет...и вообще, пусть госпожа Камухрень пачечку десяток, резинкой перетянутых, спрячет подальше от Задойнова, а то не ровен час и эти в автоматы спустит!!! Прям тошно: летаю эконом - классом, могу в метро поехать...забыла, как ДоШираком давилась и гранат хавала, лишь бы не отобрали...будьте проще, Эблина и к вам потянутся люди!

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lol: два раза мазнула и оба промазала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:      :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731187
Дикая жэнщина, всем похвасталась сразу - и икрой, и пачкой денег, и браслетиком  :xixixi: Вот же странное дело, полёт в бизнес-классе не в диковинку, а скока визгу от эконома.. хотя чой-то я, там же хлебушек подавали  :xixixi: :xixixi:
хлебушек - альтернатива булочке, той самой, что с молоком....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
над икрой долго смеялась. вот кому-то в голову придет фотать малюсенькую баночку и гордо показывать ее миру? не часто видать лакомится икоркой-то хренька....  :smile:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Такое впечатление, что летит она самолетом впервые, до этого только в метро была. На полстраницы размышпений о вкусном хлебушке - это сильно. А икорка во всех супермаркетах продается, не обязательно её было из Казахстана везти, и только Эльке, владелице " заводов, газет, пароходов" она не по карману.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
тошнит уже от Элькиных притязаний на роскошь и гламурность!
Качество Трансаэро, действительно, в последнее время оставляет желать лучшего... И не понимаю, почему потребители не могут критиковать качество полученных услуг? :blink:

Но мне понравилось, что Элина тоже “иногда летает экономом и ездит на метро” :D Ничего Элину не изменит - НИЧЕГО :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 59.