Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Различайте кто есть кто. Где Катюха, где Бардо.  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Катя Токарева кремень.Ее мнут, она не мнется.ее прут - она не прется,
ее бьют - она кусает,ее кривляют - она бодает.
И главное аргументировано отвечает или кричит в ответ на все придирки,
зато по делу....

Что с ней только не случалось:
в нос клевала Обезьяна,
Гусь щипал,Коза бодала
и плевала Катя в них,
раз измазавшись Шурупом,
тяжко шла к своей мечте,
всех сразила наповал,
намекнув на свою схожесть.
Пред очами Вам ниХто,
а внучаточка Бардо. :lol:


Бриджит Бордо, имя при рождении Брижит Анн-Мари Бордо.
Актриса французского кинематографа, модель и активный защитник животных. Бриджит родилась 28 сентября 1934 года во Франции.
В 1952 году Бриджит впервые снялась в кино. А первой кинокартиной, которая ее прославила на весь мир, стал фильм «И Бог создал женщину» который вышел на экраны в 1956 году. Бриджит Бордо в 50 – е годы была настоящим секс-символом все Европы, пользовалась такой же славой и популярностью, как и Мэрилин Монро в штатах. За всю свою многолетнею карьеру в шоу-бизнесе Бриджит снялась более 48 фильмах, около 80 записала песен, так же выступала на разных мероприятиях и шоу. В 1973 году бордо покинула съемки фильмов и шоу-бизнес.

Она стала активно заниматься защитой животных. Она организовала фонд и организовывает все возможные акции, которые нацелены на защиту животных. Даже не смотря на то, что Бриджит уже за 70, она активно принимает участие в акциях и аукционах. На вырученные деньги, строит приюты для животных. Бриджит Бордо призывает общественность отказаться от мехов и перейти на вегетарианскую пищу.




Екатерина Токарева ,знаменитая звезда на телестройке Дом-2  наших дней .Дата рождения Екатерины 28.02.1986 года. Рос девушки 167 см., вес приблизительно 55 кг. Дата прихода участницы на шоу 21.02.2011 года. Родом Катя из города Ростов. Пришла на шоу не к кому-нибудь, а к самому Венцеславу Венгржановскому - Яролславу Шурупову в миру.
Катя стойкий оловянный солдатик,почти настоящий боец.




Борис Пастернак.

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 Думаю,что нам всем и мальчишкам и девчонкам хочется одного :
жить и быть счастливыми.... чего и я Вам желаю :cool:

ТЫ ЗНАЕШЬ,ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ..

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Еще немного,и Токаревой возведут обелиск на территории дурки,как несгибаемому борцу и железной леди... Амбразуры вражеских дзотов отдыхают! Шурупова,вперед!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Еще немного,и Токаревой возведут обелиск на территории дурки,как несгибаемому борцу и железной леди... Амбразуры вражеских дзотов отдыхают! Шурупова,вперед!
:laughy: :flower3:...

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ну уж нееееееееетттттт  !!!!
Для меня Бриджит Бардо - это Вселенная,
а Токарева -это макрочастица атома, который имеется в навозе !!!! :hihihihi: :)8


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ну уж нееееееееетттттт  !!!!
Для меня Бриджит Бардо - это Вселенная,
а Токарева -это макрочастица атома, который имеется в навозе !!!! :hihihihi: :)8

Немного удивительно,что ты не поняла моих записей.
А если учесть в контексте предыдущих блогов о Токаревой,
то все яснее ясного.Однако издеваться над ее недостатком
Кате Бли не стоит.Каждый человек уникум и с этим не поспоришь. :cool:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Записи, прописи, и надписи я паняла и за них спасибо !!!
Я высказалась только после того как вспомнила хорошенько Женщину с большой буквы - Бриджит и женщину с маленькой буквы катя токарева!!!!

Я против издевательства в принципе !!!!
Я также против уничтожения животных !!!!
ТО, что кажый человек уникум я согласна, но есть Человек и человечек
Вот токарева в моём понимании человечек и никогда, никогда не станет Человеком с большой буквы!!! Почему? Долго и нудно объяснять..... :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Записи, прописи, и надписи я паняла и за них спасибо !!!
Я высказалась только после того как вспомнила хорошенько Женщину с большой буквы - Бриджит и женщину с маленькой буквы катя токарева!!!!

Я против издевательства в принципе !!!!
Я также против уничтожения животных !!!!
ТО, что кажый человек уникум я согласна, но есть Человек и человечек
Вот токарева в моём понимании человечек и никогда, никогда не станет Человеком с большой буквы!!! Почему? Долго и нудно объяснять..... :(

Будь снисходительной,у нее рано умерла мать ,она росла с мачехой ,с которой всегда были тяжелые отношения.
В результате у девушки произошел надрыв психики,но все исправимо.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Три девочки 7, 5, 2 лет отроду остались одни: отец погиб под Сталинградом, их  мать умерла в 1946, все трое попали в разные детдома, все трое выучились, работали, вышли замуж, родили детей, дожили до внуков и внучек, все трое выросли прекрасными людьми и никакого надрыва ...психики !!!! Это мои родные люди и обо всех испытаниях выпавших на их долю я знаю хорошо !!! Просто есть душевнобольные люди и здоровые, вот и всё. :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Леля, Вы и правы и несколько не совсем. Поколение наших дедов,  прадедов, даже отцов намного крепче,чем нынешнее. Опять же нужно учитывать сложившуюся психическую ситуацию во всем мире,а именно, душевно больных
намного больше,чем было в прошлом веке,но не всегда в этом виноваты люди.

О достоинствах Бриджит Бардо даже говорить не приходится,мне тоже нравится эта женщина и актриса. Почему я накатал этот опус ? Катя сравнила себя с Б.Б.
и даже рассказала ее недостатки. Ну, я же противный зритель :D
Если уж увидел и услышал.....то....-)

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Леля, Вы и правы и несколько не совсем. Поколение наших дедов,  прадедов, даже отцов намного крепче,чем нынешнее. Опять же нужно учитывать сложившуюся психическую ситуацию во всем мире,а именно, душевно больных
намного больше,чем было в прошлом веке,но не всегда в этом виноваты люди.

О достоинствах Бриджит Бардо даже говорить не приходится,мне тоже нравится эта женщина и актриса. Почему я накатал этот опус ? Катя сравнила себя с Б.Б.
и даже рассказала ее недостатки. Ну, я же противный зритель :D
Если уж увидел и услышал.....то....-)
Да всё ОК !!! :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...в рамках проекта....Катюха...конечно...молодец,не дает себя в обиду...по моему...но по жизни...по головам пойдет O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...в рамках проекта....Катюха...конечно...молодец,не дает себя в обиду...по моему...но по жизни...по головам пойдет O:-)

Zdob si Zdub feat. Гарик Сукачев "Ранним утром на рассвете"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.