Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Чем я всем так навредила?  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Чем я всем так навредила?
Привет ребята! У меня на поляне в коллективе сложилась сложная ситуация! Все одним махом решили ополчиться против меня, на такой радости они совсем по забыли, что совсем недавно ругались между собой, но это уже для них ни так важно, тк есть другой очаг и более самостоятельный-это я! Все активно мусолят мою внешность, стиль одежды, манеру общения и вообще сканируют вдоль и поперек! И претензии, что у меня нет парня и тд и тп..., если честно я устала ругаться, плакать и слушать весь негатив и мы с Лерой переехали жить в городские квартиры,думала, что с этого момента ура, спокойствие и все закончат меня цеплять! Мы стали знакомиться с парнями в клубе, привели их в гости, потом ходим на кастинг! Но оскорбления со стороны девочек в женской спальне так и не останавливаются, каждый день они с упоением на лобном месте через тел связь дают советы и Ряска, которую называл Олег и остальные бабкой, она теперь мне зачем то свою кликуху навязывает и говорит об этом каждый день на лобном! так же если честно мне жаль и Колесиченко, тк я понимаю, что у нее за душой совсем ничего нет ни кола ни двора, мужчинам она нужна только для проходного билета и даже Олежка вроде везде пощупал, поцеловал, а цветы и не дарит!поэтому и пытается хоть за мой счет казаться красивее...хотя далеко не айс,но мне стыдно даже рядом собой представлять эту девочку-она так хочет казаться кубанской дивчиной, а сама из глухой деревни Украины и чего этого стыдиться? Причем здесь Краснодар? Даша Пынзарь советует Лере со мной не дружить, но я помню, как все время участники отговаривали дашу общаться с Женей, тк она плохо влияет на Дашу!сама ИА это говорила еще месяцев 2 назад, тем не менее Дашу это не остановило! Почему девушки свои комплексы вымещают на мне? Вообщем, а я тем временем пока за моей спиной говорят гадости-я иду впереди и не отчаиваюсь! Я никогда не опущу руки и найду своего принца! А так же всем спасибо за поддержку, мне приятны ваши смс-я читаю их! Спасибо!
Ребят и еще меня спрашивают по поводу дружбы с Женей! Мы просто общались, как я узнала совсем недавно от Даши! Дружбы не было!!! Просто я поддерживала ее в тот момент, как вы все помните был период, когда ее все обзывали и говорили про нее негатив и свадьба по расчету и все так плохо, но я ее поддерживала и действительно тогда было ее жалко! Но потом все помирились и поэтому, как мне показалось, что Жени поддержка не нужна и автоматически я не нужна! Она не предупредила меня про Сергея презентацию,предполагала вместе с Колесниченко и ИА, что я сама себе глаза проколола, что бы якобы жертвой быть во 2 этапе! Очень жаль..., я после этих событий не могу переступить через себя и дальше общаться....


Оффлайн Тульский Токарев

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Катюха Токарева ты СУПЕР!  :flower3:
На обезьяну страшную (КаКу) вообще не обращай внимания  :D

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Катька! Держись,счас вся ВИП Брюликовская  псарня во главе с ИАшкой будет нападать на тебя,а ИАшка будет компромат искать на тебя(ты трусы,случайно, не забыла на сушилке?),а то подлая ИАшка всего может наговорить.Иашке там делать нечего кроме как всех грязью поливать,а тем более ЧГ получила ЛИ,хотя как ни старалась ИАшка ничего не получилось.На проекте выживают только сильные духом,а остальные прогибаются под старуху....Крепись,Катюха!!!!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85950
А мне нравися Токарева!! Не кому в рот не заглядывает, всегда имеет собственное мнение! И плевать на всех хотела, танком по всем пройдется. Колесо, коза её дразнит, гамадрил не добитый Филькой. Зубы свои сцепит и рот боится открыть, знает, что *авно  попрет!!!


Оффлайн AFRIKA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 16
А мне нравися Токарева!! Не кому в рот не заглядывает, всегда имеет собственное мнение! И плевать на всех хотела, танком по всем пройдется. Колесо, коза её дразнит, гамадрил не добитый Филькой. Зубы свои сцепит и рот боится открыть, знает, что *авно  попрет!!!
у колеса внутри клубок гадюк, размножающихся со скоростью света, когда-нибудь сама от этого яда и захлебнётся. А Токорева, молодчина, поддерживает кто нуждается в поддержке, а зазвездившимся всегда высказывает аргументированно, а не типа - дурак!, - сам дурак O:-)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Все бы хорошо-но Токарева злая,как ведьма,да и душонка у нее гнилая,вот поэтому у  нее "за душой" и кол и двор(аферы с деньгами на свадьбу и Венцешку обобрала)в отличии от той же КаКо...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Все бы хорошо-но Токарева злая,как ведьма,да и душонка у нее гнилая,вот поэтому у  нее "за душой" и кол и двор(аферы с деньгами на свадьбу и Венцешку обобрала)в отличии от той же КаКо...
ничего не обобрала- все по чесноку- это она моральный ущерб за проживание в браке с Венцем взяла)


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ничего не обобрала- все по чесноку- это она моральный ущерб за проживание в браке с Венцем взяла)
   Вот поэтому она и выходит за таки замуж,чтобы взять за моральный ущерб и досвидос-наша встреча была ошибкой!!!!Мерзкая,бррр!!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
   Вот поэтому она и выходит за таки замуж,чтобы взять за моральный ущерб и досвидос-наша встреча была ошибкой!!!!Мерзкая,бррр!!!
да уже два раза замужем была, а вот хотелось бы увидеть, когда  Катябля замуж выйдет- посмотрю на героя)))))

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ой и долго ждать-то придется.....

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85950
Все бы хорошо-но Токарева злая,как ведьма,да и душонка у нее гнилая,вот поэтому у  нее "за душой" и кол и двор(аферы с деньгами на свадьбу и Венцешку обобрала)в отличии от той же КаКо...
А Колесо прям ну "не разу" в афере с деньгами замечена не была))) Забыла, как зубы лечила??? И на пару с сестрицей у ведущих деньги вымогали! А если за душой есть и кол, и двор, то почему должна быть гнилая душа? Следуя Вашей логике у КаКо "светлая душа" потому что у неё не чего нет. Вот ,обзаведется недвижимостью Колесо и все пипец будит гниль болотная)))

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А Колесо прям ну "не разу" в афере с деньгами замечена не была))) Забыла, как зубы лечила??? И на пару с сестрицей у ведущих деньги вымогали! А если за душой есть и кол, и двор, то почему должна быть гнилая душа? Следуя Вашей логике у КаКо "светлая душа" потому что у неё не чего нет. Вот ,обзаведется недвижимостью Колесо и все пипец будит гниль болотная)))
   Я говорю отдельно о Токаревой,не сравнивая ее ни с кем!!!!!Зачем приплетать КаКо(я ее тоже не особо жалую)....Да,не следуйте моей логике,Вы,ее не так понимаете.....

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85950
Все бы хорошо-но Токарева злая,как ведьма,да и душонка у нее гнилая,вот поэтому у  нее "за душой" и кол и двор(аферы с деньгами на свадьбу и Венцешку обобрала)в отличии от той же КаКо...
Хорошая вещь склероз! И не болит не чего, и каждый день новости)))) :med:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Все бы хорошо-но Токарева злая,как ведьма,да и душонка у нее гнилая,вот поэтому у  нее "за душой" и кол и двор(аферы с деньгами на свадьбу и Венцешку обобрала)в отличии от той же КаКо...
Хорошая вещь склероз! И не болит не чего, и каждый день новости)))) :med:
    А Вы блог Токаревой читайте внимательно.Она там КаКо упоминала...Какие претензии,не могу понять???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 820
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 184
Просмотров: 3576
Последний ответ Сегодня в 01:45
от Юлич
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1037
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.