Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ваша Лерочка;-)  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
    
Сегодня, 02:12   
Блог Валерия Кашубина / наша общая первая победа!! и БОЛЬШИЕ перемены!
Всем доброй ночи !
Вы наверняка подумали , что после победы в конкурсе я перестану Вам писать о новых событиях , которые происходят в моей жизни))? Но , нет , я все также с вами!
Хочу поблагодарить Вас за поддержку в конкурсе "Человек года по версии сайта" . Это очень важное для меня событие , я старалась рассказывать вам все новости , отвечала на комментарии и общалась , и это принесло свои плоды! Благодаря этому конкурсу я нашла здесь хороших людей , с которыми все так же продолжаю общаться ! И помимо всего , даже некоторые негативные комментарии меня делают сильнее , я не огорчаюсь, а стараюсь не смотря на критику работать над собой! Спасибо еще раз Вам большое!
А теперь немного обо мне) Совсем недавно я рассталась с Антоном Димаковым , как вы знаете этот злодей "изменил " мне с Розеттой. Я очень расстроилась , но больше не из за него , а из за себя , поняла , что нужно проанализировать свое поведение , и нужно срочно менять свою подачу мужчинам, чтобы больше не происходило таких казусов . С Антоном мы друг друга поняли и на данный момент очень хорошо общаемся. Далее был мужской приход Вовы и Виталика. Первый во мне никаких эмоций не вызвал , второй просто был взрослый и смешной, ничего серьезного вообщем.. Но ! Другое дело Гарик))) Маленький агрессор , как потом оказалось)) начал раскрываться и совершать даже очень мужские поступки . Сначала выбросил цветы , подаренные Виталиком , потом признался мне в ЛЮБВИ!! и предложил строить пару . Но я не хочу никого обманывать и сказала правду , что более чем друзьями себя с ним не представляю. Далее активизировался сам Вова! Кричал о симпатии , носил на руках и...... молчал! ничего кроме как закрытых губ Вовы я не смогла разглядеть , картинка, а глаза не выражают абсолютно ничего.. Ему я тоже прямо все сказала , чего мне не хватает и дальше я нас , как пару с ним не вижу. Как Вы заметили времена меняются и меняюсь Я ! Я собой горжусь , я больше слежу за собой , стараюсь расти внутри себя и никогда не утаивать правду! А самое главное - я чувствую себя настоящей девушкой , я обрела больше уверенности в себе и теперь флиртую с нашей мужской спальней и жду... Жду когда он ко мне придет ! Где же ты?))
Вот такие вот новости))) Ваша Лерочка =*


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #1 : 24 Августа 2012, 04:29 »
Мать ИрСанна обещала третьей дочери приз человек сайта года :D
Обещание сдержали НаШеМамОВсеяРуси :durdom: :sos: :draznilka:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #2 : 24 Августа 2012, 04:31 »
ещё пол годика и ИАшка плакать будет от соего " детища" Кашубиной.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #3 : 24 Августа 2012, 04:33 »
ещё пол годика и ИАшка плакать будет от соего " детища" Кашубиной.

Согласен,думаю Кашуба не выдержит маминых тисков.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #4 : 24 Августа 2012, 05:01 »
От слащавости КАшубиной уже тошнить начинает... состояние, будто в тебя она пытается влить сироп с патокой, но зная ее гнилую сучность - каждую секунду ожидаешь подвоха... "А глаза такие добрые-добрые... :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #5 : 24 Августа 2012, 05:07 »
От слащавости КАшубиной уже тошнить начинает... состояние, будто в тебя она пытается влить сироп с патокой, но зная ее гнилую сучность - каждую секунду ожидаешь подвоха... "А глаза такие добрые-добрые... :durdom: :draznilka: :lol:

а мне всё больше кажется, что она тупая, она сначала чёт пыркалась своим умом там жить, поэтому и гнобили наверное, потому что тупила, а сейчас её ИА и Како поднатаскают, результат уже на лицо, не со всеми сразу заселяется, сейчас она понахватается приёмчиков всяких, а потом им и выдаст чёнидь.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #6 : 24 Августа 2012, 07:51 »
...кто то вчера написал...самый отстойный состав...за все время :(...такая правильная мысль O:-)...или я таким циником...с проектом стала O:-)...но и про Кашубину, и про Ряску...только одно могу писать...тупыеееее коровищи :(...туда ж и Наталью,  и Розалинда,еще добавилась :(...не судите...мне и так стыдно :sos: :durdom:  :draznilka:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 07:53 от серебро »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #7 : 24 Августа 2012, 08:12 »
    
Сегодня, 01:04   
Блоги (Regina) / родственники или слухи?
Говорят что Валерия Кашубина родственница Ирины Агибаловой.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #8 : 24 Августа 2012, 08:16 »
...все возможно...хотя...неужель,Иашка и правда...такая дурища,что посоветовала...Лерочке...в свадебном,да к Николя...придти :med:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #9 : 24 Августа 2012, 08:24 »
...все возможно...хотя...неужель,Иашка и правда...такая дурища,что посоветовала...Лерочке...в свадебном,да к Николя...придти :med:

Да не думаю,что они близкие. Они родственные души :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #10 : 24 Августа 2012, 08:28 »
Да не думаю,что они близкие. Они родственные души :D
:laughy:...вот это точно

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #11 : 24 Августа 2012, 11:05 »
От слащавости КАшубиной уже тошнить начинает... состояние, будто в тебя она пытается влить сироп с патокой, но зная ее гнилую сучность - каждую секунду ожидаешь подвоха... "А глаза такие добрые-добрые... :durdom: :draznilka: :lol:
ага,такое же ощущение и от Саной,будто во что-то сладко-липкое вляпался.... :ia1:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #12 : 24 Августа 2012, 14:28 »
...кто то вчера написал...самый отстойный состав...за все время :(...такая правильная мысль O:-)...или я таким циником...с проектом стала O:-)...но и про Кашубину, и про Ряску...только одно могу писать...тупыеееее коровищи :(...туда ж и Наталью,  и Розалинда,еще добавилась :(...не судите...мне и так стыдно :sos: :durdom:  :draznilka:

Рима это написала.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #13 : 24 Августа 2012, 16:44 »
а БОЛЬШИЕ перемены в чём, простите????

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Ваша Лерочка;-)
« Ответ #14 : 24 Августа 2012, 16:56 »
Да не думаю,что они близкие. Они родственные души :D
Может конечно и правда родственницы !!! Городки-та их в Масковской области находятся на одном и том же - Горьковском направлении, а расстояние между этими городками 15 минут электричкой, а  учитывая, что Иашка из Казахстана, как и Кашубина (по моей информации), то вполне всё может быть ..... Да же если они и не родственницы, то возможно Иашка знакома была ранее с родителями Кашубы !!! Ещё в Казахстане. Вот такие пироги с капустой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.