Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Так бывает если ставить перед собой цели и добиваться их.  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)


Игорь Трегубенко


Никогда не думал, что 27 я встречу в Париже, но так бывает если ставить перед собой цели и добиваться их. Всем спасибо за теплые слова и поздравления, надеюсь каждый ощутит ту радость, ту бурю эмоций когда все получается даже лучше чем ты задумал. И конечно спасибо моей семье, мои самым родным людям который верят в меня до последнего...))) Je vous aime tous!!!


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ты когда будешь нормальной мужской работы добиваться, добивалкин? Как же ты смешон, трижопенко...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Деваться тебе некуда, кроме как в свою мячту верить. Сзади мобилизация, спереди инквизиция. 


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Ты когда будешь нормальной мужской работы добиваться, добивалкин? Как же ты смешон, трижопенко...

добился уже, нормальной, мужской и даже опасной - вот чтобы то, что он трахает,  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  - это надо героем быть!  :gigigi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227924
Уже в Париже что ли? Когда колечко дарить будет? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
так шта мались на чайку свою и не вякай,а то так и сидел бы в своем трижопенске всю жизть,а счас вона по парижам шныряешь,так шта жри,что есть.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
А я уж подумала, прочитав заголовок,что он председателем Центробанка стал,как обещал в свой приход.А тут всего то свою чайку в Париж вывез."Пустите Дуньку в Европу!"

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
9 месяцев Трегубенку держали на островах...добили таки...женится на генофонде.  :hihihihi: А куда деваться...надо брать,иначе прощай проект. Балабол, много говорит правильных слов, а на деле ноль абсолютный. Нудятина с тупым взглядом и гримасами.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
9 месяцев Трегубенку держали на островах...добили таки...женится на генофонде.  :hihihihi: А куда деваться...надо брать,иначе прощай проект. Балабол, много говорит правильных слов, а на деле ноль абсолютный. Нудятина с тупым взглядом и гримасами.


ой, женится.. мамку выпишут... поржём.. :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Трипоп молодца :flower3: Поставил цель найти тупую москвичку у которой поджимает возраст и она готова скреститься уже с кем попало, и достиг своей цели :hihihihi: .Люблю целеустремленных  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
спасибо моей семье, мои самым родным людям который верят в меня до последнего...)

Вот именно - "до последнего". На данный момент ты именно в этой стадии... А они всё верят... Потому лишь, что родные... А так-то у других в тебя веры нет. У той же Эллочки. Поэтому о-о-очень долго колебалась: выходить за тебя замуж или нет. Как грится - и хочется, и колется,  и мама не даёт... Просто замуж её хочется и пора уж, а вот за тунеядца не хотелось бы, но работящие не берут такую красоту, хоть и "боХатую".

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
если ставить перед собой цели и добиваться их....надеюсь каждый ощутит ту радость, ту бурю эмоций когда все получается даже лучше чем ты задумал.
А вот это интересненько... какие цели и задумки ставил перед собой Хитропопенко?: удержаться любыми путями на проекте, подобрать ..ту самую  :smile: кот. и в Париж отвезет, и ноут за 50штук купит, ...ток вот свааадьба  :think: :think: ..ну нехаай, можно и жениЦЦа - на дурке ешшо пару годков можно задержаться :gigigi: :gigigi: ..вот и фсе поставленные... "цели и задумки" :what:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Поставил цель найти тупую москвичку у которой поджимает возраст и она готова скреститься уже с кем попало, и достиг своей цели  .Люблю целеустремленных 

Кузин тоже рассчитывал на московскую прописку. И вроде как даже прописали его зАгибаловы. Однако как прописали - так и выписали.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Чего добился-то? А главное-как... получает деньги на дурке за позор, унижается перед Генофондом и поехал в тур в Париж. Обалдеть какие цели. Это кольцо и предложение как залог. А то не сможешь называть Элочкину машинку своей. Рабыня Изаура. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Присоединяюсь к недоумению... Ну и цели у хомяков сиски пришить, в Париж съездить, сделают и как с орденами на парад... :facepalm: вершители великих дел...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 57.