Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула

Не успел начаться новый 16 сезон уже разоблачения  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Какие проблемы,не нравится не смотри!!!!я из скептиков,не верю не во что,но пахом как персонаж меня заинтересовал. За ним будет интересно наблюдать!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Какие проблемы,не нравится не смотри!!!!я из скептиков,не верю не во что,но пахом как персонаж меня заинтересовал. За ним будет интересно наблюдать!

И мне он тоже приглянулся...  :)8


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Во как людей от чужой славы колбасит...  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне тоже,сначала. Но оказывается он очень известная личность. Но не как экстрасенс O:-)


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне тоже,сначала. Но оказывается он очень известная личность. Но не как экстрасенс O:-)

А я его по голосу узнала...  :)8

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Мне тоже,сначала. Но оказывается он очень известная личность. Но не как экстрасенс O:-)
На битве были и посмешнее персонажи,я думаю в финале он точно будет!!!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не все юродивые были идиотами. Поживем - увидим!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Понятно что шоу постановка,но когда в нем принимают участие уже известные "в миру" личности,то еще больше понятно O:-)
Гошан один чего стоит-все знают что аферист,а в битву взяли O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
гошан там ненадолго,а пахом будет в тройке.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
юродивый - безумец, обладающий даром прорицания   :happens:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
юродивый - безумец, обладающий даром прорицания   :happens:

Долго же мне пришлось сыну объяснять кто такие юродивые...  :)8

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Такое же разводилово как и Д2

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71002
  • Карма: 180308
Пахом интересен... Сафронов  заявил на всю страну, что верит ему после того, как он дважды! нашел человека в багажнике (такого ещё не было за все "БЭ"), зачем было ему врать? В инете его не видела, не смотрела... но думаю, что это не показатель - все люди с неординарными способностями, немного странные... у них своя действительность... (извиняюсь за сравнение, но вспомните Распутина...- предсказатель, целитель и распутник; и всё в одном флаконе...)
Даже у Гоши  кое-какие способности имеются...  мнение, что его взяли на Битву как подсадного шута, не верю - не настолько он артистичен и интересен для зрителя...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Странно ставит вопрос: верите - не верите...  При чём здесь вера? И при чём здесь прошлое того же Пахома? Мало ли что человек делал, какое отношение это имеет к его способностям? Смотрю и не придумываю себе кумиров. Хотя та же Мерелин вызывает уважение. Уж не знаю, что там постановочное, но сила её чувствуется. Как она на этого пацанчика цыкнула, который подарок Шепса предложил в воду выбросить! Заткнулся милаха как миленький. Аллах ему не разрешает беспокоить по пустякам! А придти на шоу разрешил? Гоша конечно клоун, уйдёт как миленький. Уже не раз такие отмазки пытались использовать, не проходит надолго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 59.