Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис

Идеальная хранительница домашнего очага)))  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
25
ДОМ2-НОВОСТИ|FAN PUBLIK
Алиана Гобозова
Танцы танцами (в них я уже достигла мастерства коров на льду) ☺,а домашние обязанности никто (ПаДлик) не отменял (голод не тётка)  готовлю обед для своих  "Мясная запеканка"(дерьмо какое-то прислали)и едем (голодными как волки) в гости к @ agibalova_irina всей семьей (посмотрим на мумию без поездки в Ебипет)  p.s вообще не особо по рецептам готовлю,люблю сама что-то придумывать (тут мне равных нет, кроме Коряги и Либы)))))  и могу сказать, иногда получается просто обалденно (пожертвования лопатой гребём) ☺☺☺
Спасибо, Нина!


Алиана уже два с небольшим года назад подавала большие надежды...  :laughy:


ПаДлик балдел от такого своего чудовищно верного выбора спутницы жизни...  :gigigi:


Глаза Навозова разбегались от обилия угощений...
и порой он оставался голодным, как буриданов осёл
:laughy:


Несметные яства зачастую приходилось выбрасывать...даже
не притронувшись к ним, так замечательно они были прожарены
  :gigigi:


« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 19:58 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
прикольная подборка  :hihihihi: :hihihihi:
окорочка убили  :D :D


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Кулинарка ипать-колотить  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да, жисть у Габосрянов прям с обеда задалась..


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...
какие её годы.....к свекровкиному возрасту парой-тройкой "фирменных" обзаведётся :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Независимый, , ну всё так и есть  :happens: Хотя ,...первая фотка -так ни чо. , она ,когда забывает, что лучшая миланская  моНдель и не позирует,....... нормальная армянская женсчина. O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227910
Независимый:flower3: :flower3: :flower3:
Пошто хозяюшку обидел? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
какие её годы.....к свекровкиному возрасту парой-тройкой "фирменных" обзаведётся :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Когда Алианка с Баболей встретились первый раз.-..та ей сразу передала рецепт обалденных блинчиков...
Жалко , что Алианка не обратила на него внимание...классный рецептик...я им пользуюсь уже 2 года... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...
Патаму, что свекровь в отличие от безруких Устиненок и прочих редко едящих шашлык и стало быть вряд ли знающих как его разогреть , все сделала верно. Щашлык греют в кастрюле, с небольшим количеством воды, под крышкой. Тогда он бывает сочный, как только что приготовленный.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Патаму, что свекровь в отличие от безруких Устиненок и прочих редко едящих шашлык и стало быть вряд ли знающих как его разогреть , все сделала верно. Щашлык греют в кастрюле, с небольшим количеством воды, под крышкой. Тогда он бывает сочный, как только что приготовленный.
Гретый шашлык - как осетрина второй свежести, то есть, всего-навсего тухлая! Проще приготовиить новый. К тому же при наличии микроволновки, которая делает разогретое блюдо только что приготовленным в разы быстрее... Мне не понять. Я шашлык не варю.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гретый шашлык - как осетрина второй свежести, то есть, всего-навсего тухлая! Проще приготовиить новый. К тому же при наличии микроволновки, которая делает разогретое блюдо только что приготовленным в разы быстрее... Мне не понять. Я шашлык не варю.
В микроволновке шашлык не греют. Он становится сухой. И не все могут себе позволить выкидывать пару кило мяса или жарить ежедневно свежий шашлык. Да и речь не о варке, а о том, что его именно так и греют как сделала это бабань. Кто разбирается, тот в курсе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1157
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3853
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2000
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 56.