Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Вопросы Водонаевой к мамочкам  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404
0
Девочки, отвечайте, как у вас!!!

1. Пеленки. Моя педиатр сказала мне, что после месяца их гладить вообще не нужно, но я не могу. Во-первых это как-то не эстетично, во-вторых я боюсь микробов. причем глажу их сама, так же, как и все его вещи, и никому, кроме мамы не доверяю это дело. И если честно меня это, мягко говоря, уже достало. А еще я их с двух сторон проглаживаю. Совсем бред, да? Может и правда не стоит их гладить? Или можно доверять такие вещи помощнице по хозяйству? Вы как насчет пеленок?

2. Соска. Пустышка. Не берем их с первого дня жизни. Вообще не сосет пустышку. Сколько раз не предлагала, сразу же выплевывает. С одной стороны хорошо, тк отучать потом не придется. Но с другой стороны, если плачет, то ничем ведь не успокоить. У всех наших знакомых дети соски берут и сразу успокаиваются. Наш ни в какую. Стоит ли приучать? И если да, то как?

3. Нам скоро три месяца. Кто-то начинает, я знаю, прикорм с 4-х мес. , а кто-то с 6. Вы девочки когда начинали вводить кабачки и кашки? Моя мама считает, что лучше с 4-х, педиатр говорит с 6. А я своего ребенка чувствую лучше всех и мне почему-то пораньше хочется. С 4-5 мес. Ну, что думаете?
__________________


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Особенно позабавило это: можно ли доверить глажку пеленок помощнице по хозяйству?
Гопота, ник напонтоваться не может...

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
)))))))))))))))))))))))
блоги водонаевой делятся на 3 подраздела.
1. Куда я сходила покрасоваться, где пожрала, как на вкус было "де флопе из паламбуса с семечками кациуса".
2. "Я трепетная мамаша, которая ребёнку ни чихнуть, ни пёрнуть не даст".
3. "Все бабы как бабы, а я - королева!" ...и вообще, вы все чернь и  уверяю Вас, незачем, :swearing:  мне советовать!(наивная, Господи)))

а по факту - как была быдловатой провинциалкой, любящей навернуть пельмешей с майонезом перед телеком, вытирающейся рукавом,так и останется ею. сколько бы она себя не превозносила над "серыми массами".
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 18:11 от murash »


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А я пеленки по сей день глажу с двух сторон и все ее остальные вещи!соску моя тоже не берет-и приучать не собираюсь....а на счет прикорма начала с 4 месяцев давать фруктовые пюрешки по чайной ложке в день постепенно увеличивая.а каши мы кушаем с 6 месяцев!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1389
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2058
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1838
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.