Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Евгений Руднев  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
ВЕРНЕТСЯ ЛИ НА ПРОЕКТ ДОМ-2" ЕВГЕНИЙ РУДНЕВ?

Евгений Руднев, участник телепроекта «Дом-2» покинул шоу 2 июня 2015 года. Пробыл там 613 дней и прожил яркую жизнь. Яркий, добрый, отзывчивый, вспыльчивый и импульсивный. Построил отношения, завел семью. Свадьба Либерж и Жени, по результатам опросов телезрителей в домовских группах, была признана самой стильной и красивой за всю историю проекта. Поженились они в декабре, но почти сразу брак дал трещину. И очень скоро состоялся развод. В мае на Остров Любви Евгений поехал уже свободным человеком. И через три недели покинул проект. О своей жизни не писал, интервью не давал. О том, что с ним происходит, телезрители узнавали из фото и коротких сообщений в инстаграме. В последнее время участились слухи о том, что Женя хочет вернуться на проект. Так ли это, я решила узнать у него лично!
Жень, как сложилась твоя жизнь после ухода с «Дома-2»? Чем занимаешься, где работаешь? Какие планы на дальнейшую жизнь? Можно ли сказать, что жизнь после «Дома-2» продолжается?
- Да все хорошо у меня. Когда я летел в самолете в Москву, я поставил перед собой две задачи: Снять квартиру и найти хорошую работу.
Думаю, я справился с поставленной целью. Безусловно, после дома 2 жизнь продолжается! Меня часто спрашивают, какую роль в моей жизни занимает Дима? из гнезда пересмешника. Как только я ушел с проекта, Дима мне очень помог. Самое главное, он дал мне работу! Но нужно двигаться дальше и не стоять на месте. Поэтому сейчас я ушел с магазина и работаю в другом месте.

Ты был очень ярким участником. И часто являлся примером добродетели. А потом что-то пошло не так? Жалеешь о чем-то? Захотелось бы тебе "перекроить" свою историю?

- Ну, каким я был участником судить не мне, а зрителю. Все должно было случиться так, как случилось.
Многие участники очень тяжело переживают, когда покидают проект. Дай совет выбывшим, как быстро прийти в себя после «Дома-2»?
- Согласен, после проекта, особенно если тебя на нем связывало многое, очень тяжело морально восстановиться, но.... Главное, сразу найти работу и начать зарабатывать деньги! Не строить иллюзий, что ты Мега-звезда и весь мир у твоих ног. Это не так! Запомни, ты обычный человек!

Телезрителей интересуют твои проектные девушки и твое настоящее отношение к ним. Либерж, Кристина, Камила. Если бы можно было расставить их на пьедестале, кто оказался бы на первом месте? С кем бы хотелось наладить отношения? О ком даже не хочется вспоминать?

- Ну, Либерж и Камилу, я бы не стал называть проектными девушками... Кристина, может быть…
Либерж я любил и женился только по любви. Но разлюбил и не хотел мучить ни себя, ни ее...Так бывает, это жизнь!
Камилу, как ни странно, я полюбил, хотя так быстро после отношений я не влюблялся никогда. Что-то меня к ней потянуло, а как говорится, сердцу не прикажешь. Но наши отношения не прошли проверку вне проекта, слишком разные у нас были цели.
Кристина. С ней тоже было хорошо, до определенного момента. Но чувств к ней у меня не было.
С Либерж мы не общаемся совсем. Мне приходит очень много сообщений о том, что она успешна, а я нет...Ребят, ну не будьте вы такими наивными! Ювелирка не ее в полной мере, да и дела там не очень идут. А что касается ее бизнеса с вещами, смешно!
Я так же могу открыть магазин под своим именем, где буду получать свой процент. из гнезда пересмешника. Но мы знаем, что у Либерж никогда не было вкуса к вещам и уж шить она точно не умеет и не понимает в этом ничего.
Есть человек и его бизнес. Либерж предложили использовать ее имя в рекламных целях, она согласилась.

Ты остался жить в Москве. Слава "Дома-2" не мешает? Как складываются твои отношения с коллегами по работе? Чем занимаешься в свободное от работы время?
- Да, я остался жить в Москве. Честно, сложно было устроиться на работу, узнавали и не брали. На старую работу не взяли именно по причине того, что я был участником проекта. На работе все хорошо, коллектив очень дружный! В свободное время я тренируюсь, очень много уделяю этому внимания.

Часто ли ты пользуешься "домовской" терминологией? Например, говоришь ли девушке, что вы будете «строить отношения»? И что сегодня у вас будет "романтик"? Объясняешь ли какие-то свои поступки тем, что ты был "на эмоциях"?
- Как только я ушел с проекта, я перестал говорить о нем с друзьями, для меня это табу! И, соответственно, этими терминами я не пользуюсь))).

Вопрос, который задают всем бывшим участникам проекта: если однажды раздастся звонок и тебя снова пригласят на Дом-2, согласишься ли? Можно выбрать варианты ответов: 1. Приду, не раздумывая. 2. Попрошу время подумать. 3. Повешу трубку (не отвечу). 4. Сразу откажусь! 5. Свой вариант)
- Никогда не говори никогда, но если представить это сейчас, то я не вернусь!

Спасибо, Женя. Хочется пожелать тебе большой удачи и банального исполнения всех твоих желаний. А о чем ты мечтаешь сейчас?
- Мечтаю купить квартиру в Москве и перевезти маму и сестру в Москву!

Ну, пусть твоя мечта обязательно сбудется!!!

Свобода слова о шоу Д-2
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Евгений Руднев
« Ответ #1 : 26 Сентября 2015, 16:40 »
Ну никак без того, чтобы не об...ть Либерж. Какой же он все таки мерзкий.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Евгений Руднев
« Ответ #2 : 26 Сентября 2015, 16:51 »
Мне приходит очень много сообщений о том, что она успешна, а я нет...Ребят, ну не будьте вы такими наивными! Ювелирка не ее в полной мере, да и дела там не очень идут. А что касается ее бизнеса с вещами, смешно!
Я так же могу открыть магазин под своим именем, где буду получать свой процент.Но мы знаем, что у Либерж никогда не было вкуса к вещам и уж шить она точно не умеет и не понимает в этом ничего.
Мы и так знаем про «Либкин бизнес» :laughy:
Либка пораженка по всем фронтам: ни настоящего бизнеса, ни настоящей работы, ни репутации, ни дома, ни семьи - НИЧЕГО :( Одно враньё, да фантазии. И не факт, что когда-нибудь, у неё, будет иначе :( Может орги сжалятся и пригреют, однажды, как Венца с Камиллой. 
Но и товарищ Руднев далеко не ушёл. Но,считаю, заслужил, чего-то хорошего, хотя-бы как компенсация за жизнь с Либой :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 16:53 от Астарта »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163445
Евгений Руднев
« Ответ #3 : 26 Сентября 2015, 17:00 »
Узнавали, и не брали :D :D :D иди в юристы, сьездИй :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Евгений Руднев
« Ответ #4 : 26 Сентября 2015, 17:11 »
Не строить иллюзий, что ты Мега-звезда и весь мир у твоих ног. Это не так! Запомни, ты обычный человек
---------
 :facepalm:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Евгений Руднев
« Ответ #5 : 26 Сентября 2015, 17:27 »
Протеиновые "мышцы" быстро сдуваются.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Евгений Руднев
« Ответ #6 : 26 Сентября 2015, 17:35 »
Ну никак без того, чтобы не об...ть Либерж. Какой же он все таки мерзкий.
Его спросили - он ответил, не одного грубого слова, все по факту ( это и так всем известно), и за что такая неприязнь...  :happens:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Евгений Руднев
« Ответ #7 : 26 Сентября 2015, 18:27 »
Его спросили - он ответил, не одного грубого слова, все по факту ( это и так всем известно), и за что такая неприязнь...  :happens:

Его спросили общается он с Либерж или нет, он же начал радостно сообщать, что у нее все плохо. Для него неудачи Либы бальзам на сердце. Все это гаденько, а в прочем, что от него можно ожидать.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Евгений Руднев
« Ответ #8 : 26 Сентября 2015, 19:08 »
Его спросили общается он с Либерж или нет.
Есть такое понятие "редактировать текст"...
он же начал радостно сообщать, что у нее все плохо.
А как вы поняли, что он "радостно" сообщал? Да и понятия "хорошо", "плохо" весьма относительные.
Для него неудачи Либы бальзам на сердце.
 
???  :happens:
Все это гаденько,
А может это лишь плод вашего воображения?  :smile:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Евгений Руднев
« Ответ #9 : 26 Сентября 2015, 19:11 »
Гнилая, ржавая щеколда..

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406
Евгений Руднев
« Ответ #10 : 26 Сентября 2015, 20:02 »
Его спросили общается он с Либерж или нет, он же начал радостно сообщать, что у нее все плохо. Для него неудачи Либы бальзам на сердце. Все это гаденько, а в прочем, что от него можно ожидать.
Вот и мне показалось, что банальная зависть сжирает Руднева. Уж очень осведомлен о делах Либи. И если уверен, что ее бизнес фикция, то почему так рвался влезть в него и требовал участия в нем ? Он так недолго продержался на проекте после развода с Либерж, вот и все на что способен в одиночку. Да и по поводу новой его работы, меня терзают смутные сомнения. Что-то мне кажется, что ни работы, ни жилья толком и нет у него :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731011
Евгений Руднев
« Ответ #11 : 26 Сентября 2015, 20:06 »
- Мечтаю купить квартиру в Москве и перевезти маму и сестру в Москву! а бабушка останется лежать на сахалине?  :blink:
взять кредит? чтобы мама сокрылась от своих кредитов?

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Евгений Руднев
« Ответ #12 : 26 Сентября 2015, 20:23 »
Вначале был в общем то не плохим парнем, добрым и не злым. Потом рядом с властной и сильной Либерж почувствовал свою значимость, которую она стала подавлять и уничтожать. В результате, осталась одна, ни ребёнка ни котёнка, одна злость на людей и любовь к золоту и коньяку.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Евгений Руднев
« Ответ #13 : 26 Сентября 2015, 23:52 »
Судя по тому что опять резко стал качком, решил последних живчиков добить  :facepalm: в таком возрасте уже пора выучивать уроки жизни  O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Евгений Руднев
« Ответ #14 : 26 Сентября 2015, 23:56 »
Вначале был в общем то не плохим парнем, добрым и не злым. Потом рядом с властной и сильной Либерж почувствовал свою значимость, которую она стала подавлять и уничтожать. В результате, осталась одна, ни ребёнка ни котёнка, одна злость на людей и любовь к золоту и коньяку.
Зато сразу с порога заявил, что пришел стать лидером, а стал приживалкой... :gigigi: Либку надо к ногтю как Барзик иначе она отыгрывается за комплексы... Вобщем дельфин и русалка... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 611
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2141
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2543
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1406
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.718 секунд. Запросов: 61.