Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Всей правды о Доме-2 не знает никто!  (Прочитано 2343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
≪Свобода слова о шоу Д-2≫
 

Всей правды о Доме-2 не знает никто!
Хочется сказать всего пару слов по поводу заметок одной известной тетушки. Которая спит и видит себя работником проекта и сочиняет небылицы. Поражаюсь ее продвинутости. Даже я, проработав на Доме-2 некоторое время, так и не узнала всей правды. )) Меня нет в ее группе, но приходится читать ее опусы, которые разносят другие домовские группы.
 Представляю, как тетушка счастлива, отвечая на вопросы телезрителей проекта и выдавая себя за сотрудницу. Странные мечты. Ну так вот, почитав ее "правду", я сделала вывод, что это обычная "правда" от обычной телезрительницы. Что-то и так все знают, что-то придумано. Что-то просто наводит на мысль, что в далеком от Москвы городе совсем плохо с врачами. Тете срочно нужно провериться. Разговаривает с какими-то Касандрами и даже слышит их голоса))) Пусть оставит уже в покое Расторгуева и Руднева. Смешно читать этот бред. Про туристический бизнес, сценарии и борьбу участников с оргами. Я дружила с Женькой, все знаю о его ориентации и прекрасно знаю, чем он занимался ночами с законной женой. Конечно, в далеком городке ночную жизнь участников Дом-2 за балдахинами не показывают. И странная тетя пишет, что Руднев "в сексе на проекте замечен не был". Ну очень смешно!! ! Как и то, что Джозеф и Таня были фиктивной парой. Я вот ни разу не видела, как, например, Даша Пынзарь в эфире чистит зубы. Так и запишем: в чистке зубов замечена не была))))) Никогда не показывали как Андрей Черкасов моет свою машину. Вывод - Андрей заставляет это делать свою будущую жену))) А нет, он ездит на грязной и его выступления в клубах -это тоже бизнес оргов. Он им отстегивает)))))))) (пишу и оглядываюсь, а не едут ли и за мной врачи)
Для тех кто верит в ее "правду" - разубеждать не стану. Вы просто знайте - никакой связи с сотрудниками у нее нет. Иначе бы тетя знала, что камеры в туалете не выключаются ни на минуту! Подвесные камеры, ну которые на потолке, вообще не выключаются))) И подобных примеров могу привести много. Единственный источник тети - это ее племянница. Которая тоже не знает всей правды. А, ну еще новости читает в домовских группах)) Как-то так))
Аленке отдельное спасибо за коллаж с верным диагнозом!


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285280
Не думаю, что пишет тетяМиля. Новый орговский блогер ..вместо Баюна. А скорее всего та же группа. Под новым ником.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568813
"...Никогда не показывали как Андрей Черкасов моет свою машину..." - зато знаем, что Че писал на чужую машину!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568813
"...чем он занимался ночами с законной женой...." - тоже верю, что Руднев с Либерж были далеко не фиктивной парой...даже то, что свадьбу играли за собственные деньги - уже подтверждение того, что всё было по чесноку...
А то, что касается "тетушки" - то полностью согласна со словами автора - РЕСПЕКТ!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 22:06 от irinka5 »


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Системы видеорегистрации внутри  домиков и на внешней площадке должны работать в режиме 365*24, также "без  паузы" работают системы пожарной безопасности и охраны - это общемировой стандарт ТВ для такого типа шоу, вызванный необходимостью обеспечить безопасность людей внутри периметра. 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
что камеры в туалете не выключаются ни на минуту!
т.е. как срут и девки прокладки меняют операторы смотрят денно и нощно?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фективной парой
это - какая? что значит сие слово


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Полностью согласна с автором.
Ни на секунду не сомневалась, что тётке поплохело и её несет не по детски :D Думаю, верят ей только фанаты Пирожка. Остальные смеются и сочувствуют [есть чему] :facepalm:

Пишет, конечно же, тётка. Ничего общего ни с Котом, ни с оргами не имеет, хотя бы потому что Кот, на заре своей «карьеры», выдавал реальные новости за несколько дней до эфира. А тут ноль новостей, вообще - НОЛЬ :blink: просто ахинея созданная из: интернет-сплетен + собственные мечты и хотелки + совсем чуть-чуть всем известных фактов... и ничего больше O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568813
это - какая? что значит сие слово
Врагунесдаетсяваряг :flower3: :flower3: :flower3:- жму руку за то, что сделали акцент на мою опечатку. спасибки....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг :flower3: :flower3: :flower3:- жму руку за то, что сделали акцент на мою опечатку. спасибки....
Е  и  И  на клаве находятся не рядом

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
танька пирожок с милькой придумывают небылицу и пишут от имени кассандры. правда такая и так всем известна. :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568813
Е  и  И  на клаве находятся не рядом
ну если Вы счастливее от этого станете, то напишу - спасибо, что обратили внимание на мою ошибку.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну если Вы счастливее от этого станете, то напишу - спасибо, что обратили внимание на мою ошибку.... :flower3: :flower3: :flower3:
ну режет иногда глаз написанное. вернее - всё чаще и чаще. особенно выбешивает - не когда вместо никогда
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 23:11 от Врагунесдаетсяваряг »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: не знаю, есть ли те, кто поверил тете Миле, всегда все посмеивались над ее опусами :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.801 секунд. Запросов: 57.