Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Дейенерис
7. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

В женской спальне нужно быть готовой ко всему!  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)


Екатерина Король
В женской спальне нужно быть готовой ко всему!

В женской спальне нужно быть готовой ко всему: и кулаки держать, и оратором быть, и хрупкой стройной блонди)! Когда я вернулась на проект, я заявила, что планирую мстить Венцу. Он до сих пор не может оставить меня в покое. Так как он находился всё это время на проекте, коллектив его поддерживает.
 Большинство ребят негативно восприняли мой приход, начали нелестно высказываться и подхватили весь бред, который несёт Венц. В женской спальне у меня завязался конфликт сразу с несколькими девушками. Раньше я была городским жителем и старалась следить за чистотой в квартире. Зайдя в женскую комнату, я обратила внимание на бардак, разбросанные вещи и неприятный запах. Мой конфликт с девушками заключается не только в этом. Мне не нравится, что девушки быдлят, употребляют нецензурную лексику, раньше такого на телепроекте не было. Такое ощущение, что у девчонок нет никакого уважения к Дому-2. Они говорят, что главное для них - повеселиться, расслабиться, провести с кем-то ночь, выпить. С подобным поведением я мириться не стала и натолкнулась на оскорбления в свой адрес. На этой почве и завязался конфликт. Я стала получать угрозы со стороны Вики Романец, Кристины Дерябиной, которая пообещала, как только заживут её "вишенки", будет драться, также Камила стала нелестно обо мне высказываться. Еще Диана Чипизубова планирует прилететь с Сейшел с целью поставить меня на место и быть с Венцем. Диана, удачи! Венц не является мне мужем, только на бумажке, развод мы скоро оформим. Путь открыт!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19032
  • Карма: 111124
Вишенки Дерябиной? Получается, ей удаляли инпланты? Неудачная операция?

Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127
 :lol: Смотри,как бы тебе твои абрикосинки  не намяли    :draznilka: :lol:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Божимой, во что знаменитый стилист одета! У неё сгорела квартира с вещами?

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Может Едди Крюгер со спины нападал  :lasso: - черканул разочек футболку, присмотрелся и убежал...


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Может Едди Крюгер со спины нападал  :lasso: - черканул разочек футболку, присмотрелся и убежал...
Она сама страшнее Крюгера и Джейсона из Пятницы13... вместе взятых...КвазимоРда  :bat:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Это ж какой там контингент поднабрали, если экспонат кунсткамеры Венц стал червивым яблоком раздора..

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А вот действительно, девкам самим то не стыдно?!Как не покажут женскую спальню, этож пипец...Шмотки на полу, на кроватях...А какая там наверное  вонизма :sick:


Оффлайн Света-рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 130
А свинарник везде, от того что ведущие не имеют авторитета, хомяки на них просто плюют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.