Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Хозяин на подходе. Прислуга на месте  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Можно надеть маску ловеласа, можно нацепить маску циника, зверя или ласкового мишки, но сущность свою скрыть практически невозможно, ведь присмотревшись более пристально, ты сможешь в ласковом мишке увидеть озлобленного и закомплексованного человека, а под маской зверя разглядеть ласкового и нежного человека. Достаточно просто быть заинтересованным в том, чтоб узнать человека. Обо всем говорят глаза, жесты, мимика и даже интонации. Но о добрых и порядочных писать не приходится, ведь пишу я только о доме 2.
Как гром в обычный летний день, прогремела новость о возвращении Ильи Яббарова. Парень сразу включил ноутбук, авторизовался в социальной сети и начал напоминать о себе телезрителю. Не постеснялся уподобиться стаду, которое кидается на телезрителей из-за нелицеприятных отзывов. Как же так, мол, я весь такой положительный, а вы на меня говно льете? Посмотрите в зеркала свои, уроды, научитесь жить своей жизнью! Научитесь зарабатывать, нищеброды, а уже потом критикуйте нас. Ну об этом я уже писал и высер очередного неудачника я не буду комментировать. Самое интересное в возвращении Яббарова – это не само возвращение Яббарова, а время возвращения Яббарова. Но для начала немного о поведении Яббарова.
Как я уже писал – сущность свою человек в большинстве случаев скрыть не может. И Ябба именно тот случай, когда ты весь в образе, но сущность твоя выпирает так, что все видят, кто ты и что ты. Я в одном из эфиров обратил внимание на один важный момент, когда Яббаров здоровался с Чуевым. Ябба обнял Чуева (тот выше ростом) и во время приветствия поднялся на носочки. Для меня подобное говорит о многом и думаю, что вам не стоит расписывать, как это выглядит. В 2 слова – сразу видно, кто хозяин, а кто служит хозяину или же попросту пытается услужить более сильному и авторитетному. Все время, когда на поляне одновременно находились оба участника, видно было, как Яббаров выслуживался перед Чуевым, стуча на других участников и потявкивая в защиту. Все это выглядит более, чем печально и подозрительно еще по одной причине – Яббаров исполнитель шансона! Не станет популярным и уважаемым шансонье в нужных кругах, если песни исполняет шестерка или какой-то петух. (я не конкретно о Яббарове, а в общем говорю).
Между Мариной и Чуевым полная задница, а вещи Чуева, как мне помнится, были вынесены из отдельной комнаты. Африкантова, может быть и готова служить, но не думаю, что девочка перестирала все белье Чуеву, перед тем, как вынесли шмотки из комнаты (по данной ситуации не совсем уверен и могу ошибаться, но даже если вещи не были перенесены, то у Яббы все равно море работы…стирка, глажка). Чуев любит порядок и любит все по полочкам раскладывать. Чуеву будет крайне приятно, что такой человек, как Яббаров вернулся задолго до возвращения Чуева и постирал все белье. Нагладил и разложил по полочкам, в угоду хозяину. Да и самому Яббе будет приятно сделать приятно доминирующему самцу проекта. Если Яббе повезет, то он даже успеет первым прибежать к воротам, прижаться к груди, поднимаясь на носочки, и поприветствовать Чуева в день его возвращения.
Я, конечно же, утрирую и веселюсь, но примерно так я вижу возвращение Яббарова и возобновление отношения парней. И как бы Яббарову не приклеивали роль ловеласа, но видно, что парень попросту не знаком с повышенным вниманием к своей персоне со стороны девушек и совсем не знает, как себя вести. Зато знает, как себя вести с более сильными мужчинами. И это выставляет его в совсем не хорошем свете…Автор: Ветер Слов


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5464
  • Карма: 28465
И чо? Всегда есть хозяева и есть слуги по призванию. И если Чуй на хозяина и не тянет, то Ябби по призванию слуга и есть,просто,за неимением лучшего, служит самому большому и шумному....

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да какое утрирование ? Всё верно .трахторист .был и останется "шестёркой " "стареньких " участников и в угоду им продолжит гнобить новеньких .причём девчонок .не думаю ,что он хотя бы пикнет на гамадрила Анатолия ! Шакалёнок по жизни ,таким и останется !  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Зачем его вернули?Самый неинтересный хомяк.Возвращают по стопятому разу.
Там почти нет новеньких,а старые уже всё показали и изжили себя.Проект катится вниз.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486093
Табаки он, при каком угодно Шер-хане.


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Замечательно написано!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хозяин на подходе. Прислуга на месте

Автор: Ветер Слов
Можно надеть маску ловеласа, можно нацепить маску циника, зверя или ласкового мишки, но сущность свою скрыть практически невозможно, ведь присмотревшись более пристально, ты сможешь в ласковом мишке увидеть озлобленного и закомплексованного человека, а под маской зверя разглядеть ласкового и нежного человека. Достаточно просто быть заинтересованным в том, чтоб узнать человека. Обо всем говорят глаза, жесты, мимика и даже интонации. Но о добрых и порядочных писать не приходится, ведь пишу я только о доме 2.
Как гром в обычный летний день, прогремела новость о возвращении Ильи Яббарова. Парень сразу включил ноутбук, авторизовался в социальной сети и начал напоминать о себе телезрителю. Не постеснялся уподобиться стаду, которое кидается на телезрителей из-за нелицеприятных отзывов. Как же так, мол, я весь такой положительный, а вы на меня говно льете? Посмотрите в зеркала свои, уроды, научитесь жить своей жизнью! Научитесь зарабатывать, нищеброды, а уже потом критикуйте нас. Ну об этом я уже писал и высер очередного неудачника я не буду комментировать. Самое интересное в возвращении Яббарова – это не само возвращение Яббарова, а время возвращения Яббарова. Но для начала немного о поведении Яббарова.

Как я уже писал – сущность свою человек в большинстве случаев скрыть не может. И Ябба именно тот случай, когда ты весь в образе, но сущность твоя выпирает так, что все видят, кто ты и что ты. Я в одном из эфиров обратил внимание на один важный момент, когда Яббаров здоровался с Чуевым. Ябба обнял Чуева (тот выше ростом) и во время приветствия поднялся на носочки. Для меня подобное говорит о многом и думаю, что вам не стоит расписывать, как это выглядит. В 2 слова – сразу видно, кто хозяин, а кто служит хозяину или же попросту пытается услужить более сильному и авторитетному. Все время, когда на поляне одновременно находились оба участника, видно было, как Яббаров выслуживался перед Чуевым, стуча на других участников и потявкивая в защиту. Все это выглядит более, чем печально и подозрительно еще по одной причине – Яббаров исполнитель шансона! Не станет популярным и уважаемым шансонье в нужных кругах, если песни исполняет шестерка или какой-то петух. (я не конкретно о Яббарове, а в общем говорю).

Между Мариной и Чуевым полная задница, а вещи Чуева, как мне помнится, были вынесены из отдельной комнаты. Африкантова, может быть и готова служить, но не думаю, что девочка перестирала все белье Чуеву, перед тем, как вынесли шмотки из комнаты (по данной ситуации не совсем уверен и могу ошибаться, но даже если вещи не были перенесены, то у Яббы все равно море работы…стирка, глажка). Чуев любит порядок и любит все по полочкам раскладывать. Чуеву будет крайне приятно, что такой человек, как Яббаров вернулся задолго до возвращения Чуева и постирал все белье. Нагладил и разложил по полочкам, в угоду хозяину. Да и самому Яббе будет приятно сделать приятно доминирующему самцу проекта. Если Яббе повезет, то он даже успеет первым прибежать к воротам, прижаться к груди, поднимаясь на носочки, и поприветствовать Чуева в день его возвращения.

Я, конечно же, утрирую и веселюсь, но примерно так я вижу возвращение Яббарова и возобновление отношения парней. И как бы Яббарову не приклеивали роль ловеласа, но видно, что парень попросту не знаком с повышенным вниманием к своей персоне со стороны девушек и совсем не знает, как себя вести. Зато знает, как себя вести с более сильными мужчинами. И это выставляет его в совсем не хорошем свете…
© Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 18:23 от mellorn »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ебаров  :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 18:59 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 50.