Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Семья Фриске грозится рассказать, как Дмитрий Шепелев на самом деле относился к  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
После того, как Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на отца Жанны Фриске, который якобы грозился его убить, Наталья, сестра Жанны, открыто заявила, что у их семьи есть свои «козыри», и они могут рассказать всю правду о Шепелеве: «Я не знаю чего таким образом Шепелев добивается? Он уже всю нашу семью довел! Может быть Шепелев хочет, чтобы мы рассказали всю правду о нем, о том как он относился к Жанне? Я не знаю... Уже нет никаких сил. Мы все очень любим Платона, переживаем за него. С самого рождения мы все вместе занимались воспитанием Платошки. Только когда Шепелеву не с кем оставить Платона, он разрешает приезжать нашей маме посидеть с внуком. Она человек спокойный, неконфликтный, не читают всю эту гадость в Интернете. А мы с отцом оба эмоциональные, не можем спокойно реагировать на несправедливость»


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Учились бы у матери - с ней-то Шепелев не конфликтует и ребенка оставляет с ней ...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 12:26 от сачёёк »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Цитировать (выделенное)
Я не знаю чего таким образом Шепелев добивается? Он уже всю нашу семью довел!
Что-то складывается впечатление, что это его уже довели до ручки, так что он вынужден уже в полицию обращаться. Бабушка же общается с внуком, а эти всё по токшоу бегают. Кстати, бабушку ни разу не видела на ТВ. Наверно, нормальный человек. Вот и доверяет ей Шепелев ребёнка. И правильно делает, что от шизиков ребёнка изолирует. Вряд ли они чему хорошему его научат.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 12:26 от сачёёк »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Много бы гов...на в нашей жизни не было бы, если из- за пустяков,
люди не стремились истребить друг-друга.
Шепелев пошел на принцип...  Зачем????
Сказать что отец Жанны гавн...но,  тва....рь.......Уродец моральный....
Сказал. Что дальше.....
Не мужик Шепелев,   ох, не мужик,   Говорили раньше про таких самцов...
Все эти слова можно отнести и к отцу Жанны. Но я бы тоже пошла на принцип, если противоположная сторона не стесняется поливать помоями отца ребёнка. Доверять им малыша нельзя. При таком отношении они и ребёнку будут прививать неприязнь к отцу, да и могут постараться изолировать ребёнка, не давать общаться с отцом, спрятать его. При таких опасениях доверять ребёнка страшно. Та семья уже показала своё "благородство", так что хорошего от них ждать не приходится.
  А вот то, что он не мужик, можно было бы сказать, если б ему было наплевать на сына. А здесь совсем обратное. Уже всех собак на Дмитрия навесили: - и лечил не так, и посещал не так, и относился не так, и уехал не вовремя, и сына увёз. - Угомонились бы Фриске, глядишь, и с ребёнком смогли бы видеться. Решали бы всё без привлечения СМИ.
 А Дмитрий правильно сделал, что в полицию обратился. Надо защищать своё имя от непорядочных людей. Не всё же им комьями грязи бросаться. Ответочка рано или поздно должна прилететь.


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Расскажут они и что это изменит. Человека уже НЕТ, и какая ТЕПЕРЬ разница, что было тогда. Мне семейка неприятна,  я бы тоже оградила и ограничила общение ( хотя считаю, что это неправильно, чем больше у ребёнка любящих родных, тем лучше). Просто непонятно, чего они добиваются, он не алкоголик, не наркоман, имеет приличный доход и суд всегда будет на его стороне. При таком раскладе опытный адвокат докажет, что при таком агрессивном поведении дедули, ребёнку лучше с ним общения избегать.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 12:25 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Расскажут они и что это изменит. Человека уже НЕТ, и какая ТЕПЕРЬ разница, что было тогда.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 12:24 от сачёёк »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49053
  • Имя: Елена
  • Карма: 167659
Мне, возможно не очень осведомленной, кажется, что конфликт раздувает не Шепелев...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937


Возможно , что конфликт был бы притушен, не раздувай его Шепелев.



Вы уверены, что ему это понравится, что отец так решил распорядится....


...Возможно , что конфликт был бы притушен, не раздувай его Шепелев.


Я абсолютно ни в чём не уверена... :flower3: Я высказываю свою точку зрения, основываясь на тех фактах, которые знаю. Я даже с симпатией относилась к отцу Фриске и была на его стороне, когда некоторые стали осуждать его за призыв о помощи для сбора средств на лечение. Считала, что он имеет право просить и также имеет право требовать, чтобы папарацци не лезли в их личную жизнь, пока они борятся за жизнь дочери.
  У меня резко изменилось к нему отношение, когда ещё тело Жанны не успело остыть, а он уже появился на токшоу и недвусмысленно намекнул на свою неприязнь к Шепелеву. В то время, я считаю, не до разборок должно было быть. Но я отнесла это к тому состоянию, в котором находился безутешный отец.
 Но поток грязи, направленный на Дмитрия не иссяк со временем, а продолжал набирать обороты. А ведь это отец их внука! Разве можно было его мешать с грязью, даже если там не всё ладно?!
 И, насколько помню, Шепелев сначала отмалчивался, так что это не он раздувал конфликт. Куда не переключишь канал ТВ, везде или отец Фриске, или её сестра, а то и просто знакомые и близкие их семьи, объединившись, дружно полоскали имя Димы. Он ещё долго сдерживался.
 И, на мой взгляд, Шепелев ответил  интеллигентно, просто отдалился от той семейки, допуская к себе и сыну только бабушку, которая не принимала участие в травле отца внука.
  Я сужу только по фактам, мне известным, а они упрямы, и не дают мне отнестись с уважением к отцу Фриске. Слишком уж он себя уронил своим поведением.
 
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 11:54 от Кысь. »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49053
  • Имя: Елена
  • Карма: 167659
Впечатление, что доходы, получаемые на всех шоу, где они крутятся, ударили им в голову... Люди в этой семье потеряли все ориентиры порядочности... Я не поклонница Жанны, но вся эта гадость вокруг имени умершей меня возмущает... Ведь впереди вся жизнь, как же они будут её налаживать, разломав всё изначально... А ради внука придётся потом искать пути к примирению...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А ведь именно отец и только он в данном случае вправе решать, кто, когда, с кем, и в каком качестве, и скорее всего, учитывая неприязненное к нему отношения и отсутствия гарантии того, что ребенку будут внушать плохое о  нем, что общение с родственниками будет установлено только в присутствии отца.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.