Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 3. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 4. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Едем в Сохо.  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Едем в Сохо.
« : 26 Сентября 2015, 06:50 »
6
kamilasolnceva
А мы с marina_afrika едем в сохо, подтягивайтесь 😜© Гнездо Пересмешника


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Едем в Сохо.
« Ответ #1 : 26 Сентября 2015, 06:52 »
че та сдружились "два одиночества"...

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Едем в Сохо.
« Ответ #2 : 26 Сентября 2015, 07:10 »
О чем новость?   :happens:


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Едем в Сохо.
« Ответ #3 : 26 Сентября 2015, 09:09 »
Стремное платье у  Марины из какой-то древней коллекции.. бренд не помню, а платье еще тогда ужаснуло и запомнилось. Вспомнила год - 2012... :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 13:28 от лари$а »

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Едем в Сохо.
« Ответ #4 : 26 Сентября 2015, 09:40 »
Стремное платье у  Марины из какой-то древней коллекции.. бренд не помню, а платье еще тогда ужаснуло и запомнилось.

Я его вчера не стала брать. На манекене ничего, но ткань отстой :facepalm:


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Едем в Сохо.
« Ответ #5 : 26 Сентября 2015, 09:46 »
Я его вчера не стала брать. На манекене ничего, но ткань отстой :facepalm:
Да, дешевкинское.. и давно утратившее актуальность. А что за бренд, не подскажите? а то мучаюсь не могу вспомнить  :)8

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Едем в Сохо.
« Ответ #6 : 26 Сентября 2015, 10:53 »
Да, дешевкинское.. и давно утратившее актуальность. А что за бренд, не подскажите? а то мучаюсь не могу вспомнить  :)8

Ой там китайское или корейское))) иероглифы были)) я его как то на тао вроде видела. Может подделали бренд. Но оригинал я не знаю :)8

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Едем в Сохо.
« Ответ #7 : 26 Сентября 2015, 11:01 »
Ой там китайское или корейское))) иероглифы были)) я его как то на тао вроде видела. Может подделали бренд. Но оригинал я не знаю :)8
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.081 секунд. Запросов: 50.