Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами
7. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 11. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кадони покинул проект, чтобы найти себя  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
0
Череда конфликтных ситуаций в нашей с Владом паре вместо свадьбы привела к тому, что сегодня Кадони неожиданно встал с лобного места и ушел в ворота Дом2. Он сказал, что ему нужно разобраться в том, чего он хочет, и найти себя… Я испугалась и побежала за ним. Он накричал на меня и отправил обратно на лобное место, сообщив, что уезжает в Новосибирск. Оказывается, у него билет только в один конец, то есть, о возвращении на проект он пока не думает.

Я позвонила ему с лобного места и попыталась помириться, предложила пожениться. Он ответил, что подумает. Зато через 10 минут в нашей комнате уже орал другое: «Я разочарован в тебе, мы очень разные, никакой свадьбы не будет, я не вернусь!». Схватил чемодан, наказал мне заниматься сайтом и уехал… Я расплакалась... Ведь Влад мне очень дорог. Что делать? Он не отвечает на мои звонки и смски.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 12:28 от Кактус »


Оффлайн ольгунчик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Дураку понятно что они вместе не будут! Влад как девушка красавица ломаеться.

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Теперь нужно срочно искать персонажа - типа Рустам, Генка, или даже Кадони...


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Непонятно, что их связывает?
Почему Инна не оскорбляется на цитату о детя-бегемотах и т. д. Что ее называют "свининой". Кадони отмалчивается когда Пынзарь говорит, что они с Кадетовым живут с нелюбимыми женщинами. Хоть за себя бы заступился. Инна, послушавшись ИА пристает к Владу со свадьбой - зачем? Только отпугивает его этим.
Влад твердит только о себе и своих чувствах оскорбленных, а не слышит Инну. Той уже во сне ласки снятся ( не получает она их на яву).
Что держит Влада возле Инны? То, что Владу больше ни с кем не светит построить отношения? Почему русские женщины терпят такое отношение мужчин и относятся к ним как к малым детям?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 46.