Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Блоги героев (Ирина Александровна) / УРА! Наконец-то закончился конкурс и началс  (Прочитано 1457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Ирина Александровна) / УРА! Наконец-то закончился конкурс и начался позитив!!!
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Пока я была на выходных, на Поляне произошло очень много событий! Начну по порядку.
Антон и Роза поссорились из-за Снежаны. Роза приревновала Антона и выбросила его вещи со второго этажа. Антон ночевал в мужской спальне. Но сегодня, Антон проявил себя как настоящий мужчина и открыто заявил, что Роза ему нужна и он хочет с ней отношения. Кстати, завтра на Поляну приезжает в гости мама Розы))))) Как состоится знакомство мамы и Антона? Нам всем очень интересно)))))
Катя и Олег "утонули" в романтике и любви. Олег уже говорит о том, что любит Катю. На стройке он сказал, что хотел бы заселиться с ней в отдельную комнату, но не хочет давить на девушку. Похвально и непохоже на Олега, не правда ли?
А еще у на с на Поляне образовалась новая пара, которая сегодня заселилась в отдельную комнату. Очень неожиданно для всех, парой себя объявили Наташа и Гарик)))) Как сложатся их отношения вскоре увидим. Коля Должанский уязвлен и отчаянно критикует бывшую свою девушку. Он принес на лобное в банке маленькую рыбку фиолетового цвета и сказал, что ему как этой рыбке "фиолетово", что происходит с Наташей, а потом взял и вылил воду вместе с рыбкой на землю. Все были в шоке! Хорошо, что Даша быстро подхватила рыбку и положила ее в емкость с водой, а Коля смеялся и говорил, что это жертвоприношение((((((((
Либерж изъявила желание помириться с Поляной, но ребята с недоверием отнеслись к этому, потому что желание примирения возникло сразу после окончания конкурса, что и предполагали многие.
Пока все, с уважением, ваша ИрСанна))


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
ИрСанна на оф. сайте   подборка от Ilalia :flower3:

дай Бог пока вы на проекте,каждый год получать лопуха.чтоб стыдно стало конце-концов
А почему мне должно быть стыдно? Шуточная номинация, которая никак не влияет на мою жизнь)))))))

с рыбкой все в порядке??? колян совсем свихнулся... рыбку жалко
Рыбка у Даши, с ней все хорошо.

госпидя, она не знает хто отец, а вы про сроки)))
Лучше про срок спросить у самой Жени.

значит отказался Гарик от Кашубиной,а в сериях такая идиллия,такой стриптиз)
Не Гарик отказался, а Лера.

Колю не выгнали за то,что опять напился??
Дали ему еще один шанс.

Лера относится к Гарику по дружески и не больше.

А как скоро Майами начнёт опять про целлюлит КаКо кричать? после поездки в Эмираты? И весь позитив сразу закончится.
Он сегодня признался ей в любви.

Скоро как Дуська откажется от ШР, не выдержав негатива.
Не дождетесь)) У меня нервы железные и терпение тоже!!!

Да по сути вся поляна и продвинула Либерж к победе, гнобя ее! А у нас народ сердобольный всегда за обиженных, вот и результат! Так что ИА скажите в первую очередь себе спасибо за победу Либерж на конкурсе!
Уже сказала.

Вас так долго не было,что так и хочется сказать,привет дорогая! Тут ворчит и злорадствует народ,но они Вас ждали,если бы еще пару дней не появились,паниковали бы
Да я знаю)) ворчат-ворчат, а сами ждут))

А почему про конкурс ни слова? Такое значимое событие мимо пролетело.
Почему же пролетело? Либерж два блога написал))

что вы так..первая блог бы выложили ..были бы в шоколаде..))
Я уехала на выходные сразу после церемонии награждения)

а Либерж что машину себе все таки оставляет???
Поживем-увидим, но разговоры такого плана уже идут.

Прихвостнем быть - т.е. находиться, так сказать, при "хвосте". Вы неправы по отношению к Либерж.
А по отношению ко мне все правы?

Вам больше подойдёт длинная юбка...Ноги надо прятать! А вы не хотите поучаствовать в программе "Модный приговор"? Там очень дают хорошие советы...
Очень хочу)) А что лучше бы мне подошло: Модный приговор или Золушка перезагрузка?

Опять же Снежанна Камбур может поспособствовать попасть на Модный приговор.
А Снежана каким боком?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Павловский П :xixixi:осад подошел бы Иа больше всего......

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Кривиков...признался в ...любви...абалдеть :lol: :lol: :xixixi: :durdom: :draznilka:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Родители на ДД - погляжу стало модой :xixixi:
скоро очередь будет из папаш и мамаш на конкурс родительгода хихихи .А маман то зачем,не успела прийти уже маман тащит фуфуф.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
скоро очередь будет из папаш и мамаш на конкурс родительгода хихихи .А маман то зачем,не успела прийти уже маман тащит фуфуф.
А если маман такая же колоритная дамочка, то пусть остается строить любовь))))  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.