Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Эва 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 5. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах
7. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 8. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 9. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 10. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька

Ждем отстажированного Венцульку????  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Журнал "СтарХит" выдал тайну ухода Венца с проекта.
в журнале пишут:
"11 августа Венцеслав покинул "Дом-" на ТНТ и уехал на стажировку в рекламное агенство в Санкт-Петербург". Как вам? вот тебе и причина неожиданного ухода. Да чтобы Венц ушел с шоу...да по своей воле... Дурят нас.
Пишут еще, что он в Петербурге влюбился, встречается с девушкой. И все у него наладилось - и с любовью, и с работой. Но скорее всего, думаю, что закончит стажировку и вернется обратно под каким-нибудь предлогом для нас, зрителей. Например, с новой девушкой лябоф строить...

Гайка-попрыгайка .lyuda


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не верю...какая еще стажировка :durdom:...скорей в отпуске O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Попытался найти инфу в журнале... В электронном виде открывается всего несколько страниц для просмотра... Искать по киоскам и покупать журнал ради одного дебильного фрика абсолютно не считаю нужным... :draznilka: :durdom: :lol:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А нафига он нужен?Дебил,идиот... :durdom:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
От энтих шизиков хрен избавишься.Еще бы Колюню-ссыкуна сплавить куда-нибудь на стажировку....


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Да уж точно шизик!!

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Гадать-та можна чё угодна ?? Я вот гадаю чё !!! Перед уходам Венцы ему видущие гаварили по поводу ега уходов придыдусчих, что у ниго ничего нету: ни дома, ни работы, то есть нету никакого будусчего за варатами !!! Так?!!! Ведусчие ему придлагали памочь с учебай!!! И тута резка он свалил !!! Время та счас гарячее поступательное, можа он где в Питери кудай-то паступил учиться за бабло естесно, за мозги он не паступит, поразбетца с учебай и патома..... Оппа !!! А вот и я !!! Вазмите меня в гости на Дом-2 !!! Ну и вазьмут его абратна !!! Венц Албибэк (не знаю как по инглишу писшетца, прастити уж) !!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.