Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Вот и зачем это Собчак???  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
нарывается на неприятности  :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вот и просила бы экспатриацию- революционерша, а то как то не то получаетсииии...  Точно нарывается.....


Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
да уж..... чем бы дитя не тешилось..... только бы не вешалось..... увы!!! :durdom:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Ну,зачем плевать в колодец из которого пьешь?


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Ну,зачем плевать в колодец из которого пьешь?
Простите, наш президент в свое время у ее папы телохранителем работал, ниче, что сейчас он отобрал у нее кучу бабла и из страны выживает???

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012, 20:43 от tatsli »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вот блин.......


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Простите, наш президент в свое время у ее папы телохранителем работал, ниче, что сейчас он отобрал у нее кучу бабла и из страны выживает???
А ниче так,что она стала всякие гадости и глупости говорить про президента,которого уважают и боятся и в Европе и в Америке?Кто и что у нее отобрал? А вот ее папаня не мало бабла захапал.Она ударилась в политику от скуки.О  хлебе насущном думать не надо.Давайте всех хаять начнем.Мой брат и родители граждане других государств.Так они говорят,что там очень не любят нашу нынешнюю власть лишь по одной причине-Америка и Европа вынуждены считаться с Россией.Теперь нас на хлебном мякише не проведешь.Лучше сильный и мудрый лидер,чем всякие балаболы.

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
А ниче так,что она стала всякие гадости и глупости говорить про президента,которого уважают и боятся и в Европе и в Америке?Кто и что у нее отобрал? А вот ее папаня не мало бабла захапал.Она ударилась в политику от скуки.О  хлебе насущном думать не надо.Давайте всех хаять начнем.Мой брат и родители граждане других государств.Так они говорят,что там очень не любят нашу нынешнюю власть лишь по одной причине-Америка и Европа вынуждены считаться с Россией.Теперь нас на хлебном мякише не проведешь.Лучше сильный и мудрый лидер,чем всякие балаболы.
Я думаю, что при отсутствии альтернативы, В.В. победил бы и так на выборах, хотя Прохоров молодец) Но увидев нижеследующее...

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
А ниче так,что она стала всякие гадости и глупости говорить про президента,которого уважают и боятся и в Европе и в Америке?Кто и что у нее отобрал? А вот ее папаня не мало бабла захапал.Она ударилась в политику от скуки.О  хлебе насущном думать не надо.Давайте всех хаять начнем.Мой брат и родители граждане других государств.Так они говорят,что там очень не любят нашу нынешнюю власть лишь по одной причине-Америка и Европа вынуждены считаться с Россией.Теперь нас на хлебном мякише не проведешь.Лучше сильный и мудрый лидер,чем всякие балаболы.
А Вы лучше подумайте о том, что в Америке и Европе учителя получают сооовсем не такую зарплату, как у нас - я воспитатель детсада, поэтому знаю, о чем говорю. И когда мне втюхивают, что только за одного человека я могу проголосовать, а потом отчитаться перед начальством, что проголосовала именно так - это как-то мерзко, нет? Хотя Путина уважаю за многие моменты.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А Вы лучше подумайте о том, что в Америке и Европе учителя получают сооовсем не такую зарплату, как у нас - я воспитатель детсада, поэтому знаю, о чем говорю. И когда мне втюхивают, что только за одного человека я могу проголосовать, а потом отчитаться перед начальством, что проголосовала именно так - это как-то мерзко, нет? Хотя Путина уважаю за многие моменты.
я вот знаю- сколько стали получать военные- 3 зарплаты и квартира.....

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
И, кстати, какая-то фигня с ентими 2мя фотками - Ксю там больно одинаковая)))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
И, кстати, какая-то фигня с ентими 2мя фотками - Ксю там больно одинаковая)))
вот блииин- исче раз- я так поняла- это фотошопнули качественныыыыы.
Сорри(

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
я вот знаю- сколько стали получать военные- 3 зарплаты и квартира.....
Я знаю про полицейских - зарплату подняли в 1,5-2 раза, но убрали бесплатные санатории и оплату билетов на отдых... А у нас с октября - повышение з/п у воспитателей - на цельных 6%!!! Т.е. сейчас у меня оклад 6023 (если не путаю), а будет 6384 :xixixi: уж прибавят - так прибавят)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.