Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Заноза 2. Помесь волка с хаски (В мире животных) от мишаня 3. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Шенлун 4. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 6. Асад вернул орден Почетного легиона Франции через румынское посольство (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ
7. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 8. Отдуплились: Пентагон утверждает, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии "абсо (Важные новости, события и политика) от Тряпичная Энн 9. Дмитренко. Настала важная миссия в нашей жизни. (Дом 2 новости) от Барышня 10. Про эрудицию вкратце.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 11. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 12. Быстро подсуетились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 4830 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Злым толстым троллям посвящается
« : 20 Сентябрь 2015, 14:51 »
Если Вы не злой и не толстый тролль можно не читать текст ниже. Так же обращаю внимание что некоторый текст обрамлен в кавычки, что значит, что это сарказм.

Уважаемые некоторые форумчане. Пожалуйста не используйте свое "искрометное остроумие и юмор", которое вы тренируете на хомяках, на наших форумчанах которые пишут о чем то личном, делятся своими проблемами, спрашивают совета. А то действительно бывает стыдно за некоторых из вас... и что бы не было стыдно - теперь за "искрометный юмор" в очень личных темах теперь буду всегда раздавать исключительно красные колпаки. Что бы "юмористы и искрометчики" не мешали общаться другим людям по человечески.
Что делается в разделах Дом 2 - меня не интересует до тех пор пока правила не нарушены и не нажато 911.
А вот что и главное КАК говорят в личных разговорах... меня интересовало и будет интересовать даже без 911.
Если нет в душе чего то доброго, чем можно поделиться с человеком в его топике о личном, то лучше не делитесь злостью.

UPD
У нас есть такая строка в правилах

"Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. "

так что нажимайте 911)
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2015, 15:31 от Кактус »

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2015, 14:55 »
Слушаюсь и повинуюсь!  :rolleyes:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2015, 14:55 »
Давно пора!
Правильно , не оранжевый как на картинке, а сразу красный.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2015, 14:56 »
очень разумное решение

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2015, 15:01 »
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2015, 15:04 »
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 

Точно, Айка..Согласна..Шефу надо подумать, людям должно быть комфортно..Если человек хочет высказаться на личную тему - нужно ограждать ЗЛЫДНЕЙ..Есть люди, которых ЭТО раздражает..Человеков надо БЕРЕЧЬ..От Злыдней..Это - мое мнение... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

А в личке - конечно, всегда поможем, если можем.... :kiss5:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2015, 15:05 »

:flower3: O:-)

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2015, 15:06 »
Не совсем так)) Колючка большая и всегда было так что есть люди которые могут испортить любой личный топик, это так всегда было, адекватных людей больше, но неадекватные лучше заметны)) так что сейчас так же как и раньше)) просто надо напоминать..

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2015, 15:09 »
 :flower3: Согласна...Всему должен быть предел...А то берега иногда теряются...

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2015, 15:09 »
Маруся, спасибо :flower3: :kiss5:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2015, 15:11 »
Не совсем так)) Колючка большая и всегда было так что есть люди которые могут испортить любой личный топик, это так всегда было, адекватных людей больше, но неадекватные лучше заметны)) так что сейчас так же как и раньше)) просто надо напоминать..

Надо не напоминать, а установить ПРАВИЛО..Если человек хочет сделать личную тему, нельзя позволять ЗЛЫДНЯМ писать плохие кометы..Если не нравится - Злыдень, уйди из темы и говори сам с собой..Если человек выставляет личную тему, значит, ему нужна ПОМОЩЬ, а не куча помоев на голову...Это надо наказывать..Морально - правильно будет...Я так думаю.... :flower3:

Оффлайн rостья

• Знаток
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2015, 15:13 »

Айка,вот правда твоя,не комфортно как то тут стало,поделили всех на кучки и записали заочно во враги.Сто раз подумаешь чем то поделиться.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2015, 15:14 »
Маруся, спасибо :flower3: :kiss5:

Да за что?? Дышим одинаково... :flower3:

Оффлайн Аника

• Знаток
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2015, 15:14 »
Раньше на форуме можно было попросить совета или поделится чем то .. теперь же ситуация намного хуже  стеб ,усмешки . Как кое кто написал в коментариях одной из форумчанок  " никто не хочет общаться с  сралифаноми " стесняюсь спросить а кто вам позволил так себя вести? стеб над хомяками- это всего лишь хомяки ,никто не в праве оскорблять человека которого вы не знаете а всего лишь ведете какой то диалог.

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2015, 15:18 »
Надо не напоминать, а установить ПРАВИЛО..Если человек хочет сделать личную тему, нельзя позволять ЗЛЫДНЯМ писать плохие кометы..Если не нравится - Злыдень, уйди из темы и говори сам с собой..Если человек выставляет личную тему, значит, ему нужна ПОМОЩЬ, а не куча помоев на голову...Это надо наказывать..Морально - правильно будет...Я так думаю.... :flower3:
так у нас есть такое правило)) наверно Вы правила не читали)) просто некоторые не любят нажимать 911 - типа гордые)) надо что бы все нажимали) )

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 75.