Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Клёпа 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 8. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

А вот теперь мы посмотрим – достойна Либерж Кпадону звания Человека Года или нет  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Меня почему-то это тоже страшно интересует. :D :durdom: :lol: :cool: :flower3:


ссылка

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
фантики твердят "Либерж наняла хакеров....". а вот я думаю, может у них у самих рыльце в пушку и они сами наняли хакеров и пытались взломать сайт? такие фантики какие имеются у Фелушки на все способны.... вот и пытаются отвести от себя подозрение. да и как известно "лучшая защита - это нападение"....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
фантики твердят "Либерж наняла хакеров....". а вот я думаю, может у них у самих рыльце в пушку и они сами наняли хакеров и пытались взломать сайт? такие фантики какие имеются у Фелушки на все способны.... вот и пытаются отвести от себя подозрение. да и как известно "лучшая защита - это нападение"....

когда шли смс за Либу я не спал и спецом проверял сайт оффа.
Рано утром сайт висел три часа !!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Та заипали теперь эти соц-сети и ваще сети о ЧГ. Весь ЧГ срались, ЧГ закончилось, но вонь от сранья стоит.
Оргам пох, кому и что давать, отберать звание точно не будут. А эти фантки, блин :swearing: , так уже мозг снесли своей уйнёй.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Объясните:сайт висел 3 часа!
Но ведь было СМС голосование!
Как это соприкасается с сайтом ? 
Я правда не понимаю!
Объясните,пожалуйста!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
....."из-за чего зрители не могли голосовать за Женю"  :xixixi: так в это же время и другие зрители не могли голосовать за Либерж))

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
когда шли смс за Либу я не спал и спецом проверял сайт оффа.
Рано утром сайт висел три часа !!!
Блин Вовчик а Вы аказывается фанат Либы, а я думал что вы за абъективнасть, что она у Вас на первам месте !!! Пачему? Патаму что во время голосования за Фифу наверное спакойна спали ?!!! Двайные стандарты !!!!

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Уже писал и еще напишу- это из группы ИА

цитата:
а почему сайт не работал долго?????
Хакерская атака на сайт была несколько часов.

      Ага щас!Чего у вас там хакерить, спрашивается?Судя по тому как работает ваш говносайт,то атаки не прекращаются ни на минуту уже черт знает сколько времени,вы уже забанили столько народу -счету не поддается. И все из-за того, что пользователь имел наглость высказать свое мнение,отличное от желаемого вами. А сайт ваш не работал потому, что в срочном порядке нужно было решать, как действовать далее и когда поняли,что произошло неизбежное и подкорректировать не удастся ,оставили как есть.Короче вы облажались и тут(мелочь,а приятно) .

цитата:
Кстати, слезы Либерж закончились ровно в день ее финального выступления))))))) Она больше не плачет! Теперь она опять наглая и грубая.

       А чего ты хотела,чтобы она тебя в десны расцеловала? С тобой так и надо,иначе нельзя.

цитата:
Разочарование и неприятный осадок! Тем более, что вся четверка ( Кпадону, Барзиков, Токарева и Мастерко) ехидно ржали и отпускали пошлые подколы весь вечер. Достойные герои!)))))))

         Ну а то!Имеют право,а что нельзя?Скажи спасибо,что еще в пляс не пустились.Ты всем показала чего ты достойна!Ты облажалась!
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 23:21 от zel »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
КОЛЮЧКА тоже висела. весь вечер, до которого часа не знаю! Я уже решила, что с компом что-то! Я за Либу! В этом серпентарии нет "ангелочков" , вообще!  И кто есть "ху" мы наблюдаем ежедневно, а сейчас  особенно обострение на дурке, наверное, осеннее? :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
....."из-за чего зрители не могли голосовать за Женю"  :xixixi: так в это же время и другие зрители не могли голосовать за Либерж))
Правила конкурса подзабыли,голосуют ровно сутки после выступления,так причём здесь голосование за Либу.Я лично считаю раз такое имело место,надо пере голосовать.Как при выборах,когда есть сомнение в подтасовках фактов хихихи.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Правила конкурса подзабыли,голосуют ровно сутки после выступления,так причём здесь голосование за Либу.Я лично считаю раз такое имело место,надо пере голосовать.Как при выборах,когда есть сомнение в подтасовках фактов хихихи.

riki, так Вы и пошлите смс-ок штук 100 с требованием переголосить...мож орги и прислушаются.)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
riki, так Вы и пошлите смс-ок штук 100 с требованием переголосить...мож орги и прислушаются.)))
слабоумием не страдаю хихи.мне лично на ккккать на все эти конкурсы хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 61.