Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Вопрос Гусевой: "Сколько недель?" Ответ: "Не знаю...  (Прочитано 4426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0


Она не не знает...ей по барабану. Конкурс закончился, а беременность осталась...
Гадкая она все-таки...
ИМХО.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Так если она рожать со дня на день собралась? "Мне скоро уже рожать..." -  :hihihihi:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 блин :swearing: , как Труля заипала со своим "трудно, тяжело" и т.д. Сидела она как-то и мздела, когда выгнали Самсу, что мол устал он, от чего устал, лежать? Другие мужики работают. А ты,  блин :swearing: , от чего устаёшь? меж.прочим некоторые беременные до 7-го месяца работают и не ноют.
А хотя, что ей ещё мздеть? Как она гнала на работу Задоя, а тут ишь, не работает и ей ЭТО ПРИЯТНО! Ты мзди-мзди, нам-то сказать можно, что угодно, главное, чтобы ты в это враньё не вжилась.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Я голосую за Трулькины роды в прямом эфире))) А лицо Антона чтобы показали крупным планом)))  O:-) O:-)


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Лучше б вылетела сразу. Я так старалась(с)
 блин :swearing: , как бы ты тогда выступила если б не старалась???????? У меня малой на утреннике больше старается! В грязи не валялась, пела не просто под фанЭру, а под чужую фанЭру, старательная наша!

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Не сомневаюсь ,что ради денег развернет на камеру свою "............" и будет рожать!Ни чего святого!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 22:51 от Galina3409 »

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
а не рановато ей рожать?больно быстро что-то... :durdom:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Всё-то Фегуся знает! И знает сколько недель и от кого, потому и имена ей русские не нравятся.... Видно, ждёт, что родной папашка имя дитятке даст! Жаль Трульку, запуталась-завралась, то отказывалась от беременности, то сроков не знает... То шевелится, то рыбки.... И, конечно, устала.... Срок-то немалый, а стрессов много... Но чего не сделаешь ради денег и популярности! А макияж накладывать полтора часа!? Это же, какой ужас, какой напряг?! :uuu: :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Она не не знает...ей по барабану. Конкурс закончился, а беременность осталась...
Гадкая она все-таки...
ИМХО.
Вот скажите, на хрена ей ребенок????? 2 дня беременности уже тяжело,а если бы еще и работала??? А она о карьере думает, пипец, моральная уродина!!1

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Так она сама написала же , что срок 25 недель и   на узи  - поперечное предлежание плода ... Завралась  Труляля ... А Антошку не пускает на работу потому , что кто же будет убирать -  готовить , ну не она же ... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Закономерный результат конкурса ЧГ для Гусыни... За что и как боролась, то и получила...
 

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я хоть ее и жалею...но защищать,ее, все труднее O:-)...ну дура дурой...и чем дальше,тем больше...мозги высыхают,что ли,у нее :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я голосую за Трулькины роды в прямом эфире))) А лицо Антона чтобы показали крупным планом)))  O:-) O:-)
Женька жги по полной,давай и крупным планом хиххииии.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Страшно подумать, что она будет делать с новорожденным! С родителями не общается, на хорошую няню денег пожибит, сама тупенькая, да и желания возиться с малышом явно не наблюдается. И,конечно же, у неё будет послеродовая депрессия, сопли, стоны о тяжёлой доле всех матерей, жалобы на нехватку денег и   т. д. И тут бедный Гусь наконец-то поймёт, во что он вляпался, но будет поздно! К сожалению, я вижу только такие нерадужные перспективы.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 09:12 от BESTIYA »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 59.