Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Все-таки сиськи правят миром, а я злопамятная еще та морковочка :swearing: !!!  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
Пятницы славятся неожиданностями и этим они прекрасны! На прошлой неделе у меня вечер сложился ну совсем не так, как я планировала. По плану все было просто - прийти из офиса, упасть, открыть глаза в субботу...
Но по пути домой поздним вечером я поняла, что хочу есть, адски. Дома в холодильнике пусто, надо идти ужинать в город. Позвала Женю. Мой выбор пал на него по одной причине - живет близко. Но Женя оказался пьян и в караоке баре, тут все и понеслось... "Хей-хей-хей... Приезжай к нам, тут весело, пиу-пиу-пиу, Барбара Стрейзаааааааааанд!!!". А аж села, ужин был забыт! Женя, Женечка, Евгений... Это чиновник среднего звена с квартирой в ЦАО, французским языком, голубыми глазами и крайне спокойным характером. Важной его особенностью является то, что он хороший друг моего бывшего "мужа". Единственный, с кем я продолжила общение, так как Женя - единственный, у кого на челе остался отпечаток ума, а не бутылки пива не смотря на десантные войска и т.д.
И вот этот Женя - пьяный, да еще в караоке, да еще пишет мне "приходи, буду лабзать твои руки!"... Мир начал переворачиваться, и мне нужно было успеть  впрыгнуть в эту веселую круговерть! В мозгу что-то щелкнуло, сиськи наружу - и я поехала в караоке бар!
И это был угарный вечер! Очень веселый!!! Женя меня игнорировал по началу, зато его друзья проявили самый неподдельный интерес к моему декольте. Не важно, 20 лет парню или 40, а все одно и тоже - дай ему сиськи, будет счастлив! Мне пришлось послать тысячу мысленных стрел в Евгения, чтобы он наконец сел рядом. Он сел, завел со мною беседу и тут увидел СИСЬКИ!!! Ох уж этот неловкий момент, когда ты палишь мужчину за моментом пускания слюны на твои драгоценные, доморощеные сисечки! Главное - самой не пропалиться, что ты все замечаешь, иначе мальчикам становится стыдно, они теряются, отодвигаются или вообще отходят в сторону. Ну, неудобно же как-то - говоришь даме про фьючерсы, а у самого перед глазами tits, tits,tits. Поэтому, девочки, не палитесь, что вы их палите!!! Смотрите в сторону, на скатерть, в потолок, куда  угодно - только не в глаза и без всякой там многозначительности... Улыбайтесь, смейтесь и ведите себя так, будто вы в бабушкином тулупе сидите на лавочке и семки лузгаете. =))) В общем, Женя прочно засел рядом и уделял теперь мне внимание! Руки мои добрались до его айфона и пошли фотки - дакфейсы, языки, пис чуваки, обнимашечки - по- моему ни с одним из мужчин я так весело еще не кривлялась перед камерой телефона!
Не буду кривить душой, я прекрасно понимала, чем все может закончиться. Но, когда Женечка повелся, я искренне удивилась - мы никогда не флиртовали, никогда между нами не пробегала искра. Общение всегда было в духе Тургенева. Но алкоголь и декольте - обстоятельство непреодолимой силы! Сидя в обнимку и листая фотки на iphone, обнаружили, что на многих кажется, будто мы страстно целуемся, хотя мы даже не дотрагивались друг до друга. - Этого не было! - возмущалась я, - чтобы было, сказал Женя и поцеловал меня! Боже, это было так нежно, так нежно!!! Я и подумать не могла, что это танцующая пасадобль в караоке пьянь может так касаться губами!!!
Но дальше было хлеще.  Веселой компанией мы пошли к Жене домой, и тут меня начало колбасить. Женина квартира - это место, где я со своим "мужем" встречала 2010 год. Это была жуткая новогодняя ночь, закончившаяся скандалом. Как только я коснулась босой ногой паркета, поплыли воспоминания, ничего с тех пор не изменилось - холостяцкое жилище имеет такую особенность, не меняться.Только в ванной комнате на потолке начала зарождаться плесень. Таже мебель, запах, обстановка. Даже комната, в которой мне отвели место для сна была той же, что и почти три года назад. "Ничего не меняется, ничего не меняется, ничего не меняется..." мелькало в моей голове. Как же такое может быть???!!!
Мы с Женей легли спать, просто спать. Таков был уговор. Я уже не раз убеждалась, что, когда тебе за 30 - секс и алкоголь - плохое сочетание, мужчина разочарует тебя, и сам разочаруется. И что такому хорошему, воспитанному, умному Жене делать со мной, с Мюллер на утро, если б он меня трахнул??? Оправдываться и сочинять истории? Не надо делать того, о чем потом пожалеешь. А он бы пожалел, думаю... Я почти уснула, когда в Женином мозгу все-таки воспалилось железное мужское правило "Телка в кровати, телку - трахнуть". Он стал меня гладить, целовать, обнимать. И, фак, я снова думала, какой же ты, сцуко, нежный то!!! И руки такие....ммммммммммм... Но, нет, нет, нет!!! Я велела Жене спать и повернулась к нему спиной (конечно, нацеловавшись предварительно вдоволь!). Я люблю спать спиной к мужчинам, потому что можно не спать, а греться о них и думать, думать, что же ждет тебя дальше... Тебя обнимают, и ты прислушиваешься к его дыханию, стараясь не засмеяться, если он вдруг всхрапнет... Я гладила Женю по руке и думала, вот я лежу в его постели, я могу протрахаться с ним всю ночь напролет. Я же несколько лет искала такой возможности - трахнуть друга своего бывшего! У меня это чуть ли не в ежедневнике было записано!!! Это был маленький подпунктик который, проходя свои "9 шагов", я так и не выполнила. И вот Женя меня хочет, настойчиво хочет и пытается добиться. А он ведь друг, друг того самого... В какой -то момент я ужаснулась сама себе! Неужели я так злопамятна, что продолжаю ненавидеть того человека? И кто для меня Женя, если убрать приставку "Хорошийдругбывшегомужа"? Я мысленно убрала приставку и увидела, что он для меня - в сущности, никто! Он мне интересен именно как частичка моего прошлого, как возможность уязвить того, кто сделал мне больно. Некрасиво, согласитесь... Я обняла Женю покрепче и настояла на том, что нужно спать. Рано утром он ушел по делам, велев мне спать. Но я тихо ушла сразу после него. Женя хороший, просто по пьяни мужчины любят делать глупости. Субботним утром центр Москвы был очень красив - чистый белый снежок, мороз,Солнце - оранжевый шар, мало народа, и только автозаки тарахтели, проезжая к Лубянке. На душе было хорошо. Я знала, что поступила правильно, не дав Жене сделать то, о чем бы он потом пожалел. Но в его телефоне осталось множество двусмысленных фото, которые рано или поздно будут замечены, кем надо... Потому что так происходит всегда в подобных историях, это случится, когда все всё уже забудут, но случайно кто-нибудь сунет свой нос поглужбе и... Я шла и улыбалась.
Мне кажется, я не успокоюсь, пока не увижу того мужчину, причинившего мне столько боли, стоящего на коленях и обливающегося слезами. Тогда я отпущу эту историю. Я знаю, что это не правильно, но ничего не могу с собой поделать! Я прощаю практически всё и всем, а его - не могу!!!
(с) тырнет


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это была любофффф. Потому и не может простить и отпустить..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 684
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1010
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 752
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.