Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от ЛяляФа 3. Даниэль Гусев. Спасибо за поздравления (Дом 2 новости) от Светик-Семицветик 4. Отпустила мужа на корпоратив... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 5. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от mellorn

Собчак прислала друзьям вкусное приглашение на день рождения  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0

На свой день рождения Ксения позвала друзей. в том числе и Яну Рудковскую ( на фото она слева).
Фото: Твиттер Яны Рудковской.
Вместо открытки Ксюша отправила торт со своим [фото]
Виктор МАСЛОВ — 11.11.2010
Вкусный торт, на котором красуется фото самой именинницы, доставили сегодня всем друзьям Ксюши Собчак.

Причем телеведущая на этой фотографии отнюдь не в вечернем платье! А в наряде католической монахини, в котором она вела конкурс "Новая волна" в Юрмале.

Такое вот оригинальное приглашение на свой день рождения Ксюша отправила своим друзьям.

Напомним, день рождения у Собчак был 5 ноября. Но отмечать телеведущая будет его только в этот четверг, в своем новом ресторане «Твербуль».

- В день рождения для Ксении Анатольевны и ее гостей будет стараться известный автор гастрономической кухни - повар Анатолий Комм, - рассказали в ресторане. - На столах будет фирменный салат из камчатского краба, тартар из тунца, фуа-гра с гречневой кашей и оливье с перепелкой.

Ксении Анатольевне не придется специально закрывать свое заведение от посторонних, потому что оно еще официально не открыто. Пока первой неофициальной гостьей в нем была Наталья Водянова.

Оффлайн ksano4ka0k

• Колючая команда
  • Друг
Фотку наверное на кулинарном принтере распечатали

Оффлайн Масик

• Знаток
А мне очень понравилась идея с приглашением :)8

Оффлайн Катрина

• Знаток
Мне тоже понравилась...Наверно просто посматрела по MTV передачу как подростки богатеньких родителей когда устраивают вечеринки делают необычные приглашения своим друзьям... вот и Ксюшенька решила внести изюминку...и думаю у нее это получилось.... очень интересно...да еще и фотка в манашинском наряде... Собчуля как всегда отличается УМОМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ-в прямом смысле этого слова!!!!! )))))да и вообще она мне нравится своей колкостью...ей за словом в корман не надо лесть....у нее в голове столько файлов с информациями как на флэшки....все знает.....все скажет и покажет...хоть не красавица (сама причем постоянно стибется над собой, что она лошадь)))) зато эрудированная... да и ухоженная леди!!!!!одним словом молодец!!!!!

Евгения Феофилактова. Сегодня у моего сыночка День рождения

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:51
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 121
Рита Марсо. Завтра у Мити день рождения

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:58
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 407
Бузова. С днём рождения мой Арчи

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:11
от Antipod
Ответов: 7
Просмотров: 841
Элла Суханова. Сегодня супер важный день

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 17:35
от неколючка
Ответов: 5
Просмотров: 1051
Анна Калашникова.Проведите этот день со своими друзьями

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 08:59
от АкулинаГавриловна
Ответов: 3
Просмотров: 614

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 50.