Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Наталья Кривозуб  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #1 : 12 Ноября 2010, 08:53 »
А к кому она приходила? С кем мутила?

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #2 : 12 Ноября 2010, 11:03 »
А к кому она приходила? С кем мутила?
Приходила она не помню к кому, а мутила с Антоном Бородиным, вернее сказать, кажется у них даже были искренние чувства


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #3 : 12 Ноября 2010, 15:40 »
Антон Бородин.... Помню. Бееееее..... Лысеющий, ноющий, вторая Гадя.

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #4 : 12 Ноября 2010, 16:15 »
Ну....реально...правельное сравнение.... такой молодой, а лысеет...хотя впрочем он не виноват...гены...родственные....так же впрочем как и у ГАДИ!!!!!!!! не повезо...ну, а, что делать...... :xixixi:


Оффлайн toto111

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #5 : 12 Ноября 2010, 16:36 »
ага,замуж вышла за папика,такой старый и страшный ппц,вот и пропихивает молоденькую пассию,а ныне она еще и певица Наталья Бардо,типа взяла фамилию бабушки...

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #6 : 12 Ноября 2010, 16:56 »
Ну впринцепи...каждый живет как может!!! есле ей так н O:-)равиться то пожалуйста... Я ее не осуждаю!!!!!!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #7 : 12 Ноября 2010, 17:06 »
да она и на проект пришла типа "любительница взрослых мужчин".Бородину изначально говорили,что она им играет,что он ей не нужен,что всё ради проекта.да и её не раз спрашивали,какой смысл в их отношениях,ведь на тот момент он ей особо ничего дать не мог


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #8 : 12 Ноября 2010, 17:54 »
да это всегда так в жизни хочется побагаче..а влюбляешься в простого парня и радуешься с ним каждой минутой проведенной вместе... у меня было что то подобное...за мной ухаживал взрослый мужчина...делал подарки, возвышал меня, ценил..."но он был взрослый"повторюсь ....и тех эмоций как с молодым парнем я не испытывала, а было что то смешаное симпатия+уважение+спокойствие.... и что вы думаете влюбилась в молодого, беззаботного... ушла к нему....а там любовь, ревность, страсть, ругань...вообщем как это все и бывает...захотелось спокойствия!!! Ушла от него...вернулась к своему мужчинке!!!! А потом все таки поняла, что мне как раз то и надо было :любовь, ревность, страсть, ругань..... вообщем не понять нас женщин...что хотим...хотим одно делаем другое...впрочем невсегда так...ну опыт у меня такой был :durdom: :xixixi: O:-) так и Кривозуб...встречалась с дядичками, а захотела молоденького Антона...потом поняла, что надоело ей эмоции испытывать и налегке опять к своим дядичкам вернулась O:-)

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #9 : 12 Ноября 2010, 18:07 »
нет,ну это самая частая дилемма - или юогатый, или молодой. это всё же большая редклсть - молодой и богатый. тут или чувства, или деньги. каждая делает свой выбор. все понимают, или в шикарном, но без чувств,даже самых элементарных,или чувста,но без мат. основы

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #10 : 12 Ноября 2010, 18:24 »
Правельно было замечено, что мат.основа во многом играет... Хочется удачно выйти замуж всем девушкам!!! Редкость два сочетания молодой-богатый!!! Ну чтож девушки надо как говориться и самой к чему то стремится...на дороге они не валяются.... поэтому...все и ищут...выбирают... Кстате я уважаю тех девушек (женщин) которые тоже и красивые и богатые (кот. сами добиваются успеха, ну или с помощью чьей нибудь поддержкой, неважно!!!) Ну вот я к примеру...внешние данные у меня есть...вот сейчас карьеру колочу свою!!!!сама...но поддержку и основу получила..теперь работаю над тем, что есть... как говориться"кто не работает тот не пьют шампанского"
И не подумайте не хвастаюсь...просто очередной пример из жизни...дорогие друзья O:-) так, что девочки все в наших руках....
и у Натахи свой девиз" выхожу за старичков, кторые продвигают новичков" ну как то , вообщем то так.)))))))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #11 : 13 Ноября 2010, 10:39 »
и у Натахи свой девиз" выхожу за старичков, кторые продвигают новичков" ну как то , вообщем то так.)))))))
Вообще-то у Кривозуб уже на момент прихода на Дом были за плечами съемки в сериале, и безо всякого папика. Может, девка талант в себе чувствует и пробиться хочет?! Многие из тех, кто выходят за папиков, вообще ничего делать не хотят

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Наталья Кривозуб
« Ответ #12 : 13 Ноября 2010, 17:14 »
Вообще-то у Кривозуб уже на момент прихода на Дом были за плечами съемки в сериале, и безо всякого папика. Может, девка талант в себе чувствует и пробиться хочет?! Многие из тех, кто выходят за папиков, вообще ничего делать не хотят

так она и на проект приходила - уже "любительницей" папиков)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 497
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1136
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 964
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2649
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1624
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 60.