Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111

Ткаченко о Денисе Кочетове и приходе на Дом-2 (с Пипки)  (Прочитано 6018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
zabava

помните, кто-то меня спрашивал про дениса кочетова? познакомились мы случайно (на доме-2) .....меня тогда пригласили на съёмки встречи первого-нового года)))типа я выиграла смс-голосование.... и как приз-встреча с участниками нас привезли на поляну......там были все бывшие на тот момент участники...среди них и денис.......как-то само собой так получилось,что мы с лёту нашли общий язык......мы там снимали новогодний концерт...при чём на улице!!!было холодно...а нам надо было выдавать радость и новогоднее настроение!мы с ним дурачились.....орали как идиоты(типа подпевали).дублей в ту ночь,мы сняли несметное количество!!!!помню,нас потом развозил дежурный автобус.....и кочетов поехал ко мне в гости)))да так и остался у меня.у нас завязались отношения.мы сразу начали вместе жить.это было в канун 2004-го.на праздники мы собрались к нему,в тульскую область...знакомиться с родителями.он безумно этого хотел!вот мы и поехали...у него просто замечательная мама!она меня полюбила...там и начались у нас первые трудности.у него очень вспыльчивый характер!до невозможного!он очень агресивный!дикий!взбалмошный!и вот,когда мы были там,мне поступил звонок с д-2,с приглашением на проект.

он знал,как я этого хотела!и у меня возникла такая неразрешимая проблема!!!либо идти на дом,либо остаться с "любимым"....он ревел,уговаривал меня,умолял,чтобы я не шла туда!!!стоял на коленях...я всю ночь перед отъездом не спала,всё думала,как же мне поступить?в итоге-поехала на дом!помню,пришло такси...я села в него...он стоит у подъезда,одинокий такой, замёрзший и машет мне вслед......как же тогда разрывалось моё сердце!!!!!он какое-то время пожил в моей квартире....а у него 5 января др.а я 2-го уехала на ДД.когда я там была,помню пришла бородулька,и перед тэтом сказала мне,что мол тебя кто-то очень сильно любит!!!так и передал!)))я пошла лить слёзы в туалет......тогда мы звонили родным из старой курилки...помню я говорила с мамой.и она мне сказала,что денис ей звонил,и сказал,что уезжает навсегда на север......что уже взял билеты.конечно меня эта новость очень взбаламутила!!!!и уже последние дни я жила там как на иголках!!!!!!!!а дальше вы знаете,как я ушла.....и из-за чего.......дальше мы снова жили вместе.....но это были дурдомные дни!!!я даже пожалела,что ушла!он мне устраивал такие жуткие сцены ревности!!!!это был кромешный ад!!!даже до рукоприкладства дело доходило.........где-то в конце февраля,мы разошлись...мы вообще расходились с ним раз 7 в неделю!!!но сходились...помню он стоял в дверях,уже собранный,а уходить не хотел(хотя сам уже решил,что уйдёт).и говорит мне-остонови меня!!!пожалуйста!!!.....но мы разошлись....а рядом с домом был магазинчик.и уже спустя какое-то время,я зашла туда за продуктами,и продавщица мне передала от дэна привет,сказала что он откопал их(магазин)в нете,и специально для меня!!!!))))вот такая история любви.......


Инфа о Денисе Кочетове (кто не помнит такого):


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1845
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1304
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3700
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 44.