Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Техас115 2. Шурпа (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Александра Крякина. Спокойной ночи взрослые! (Дом 2 новости) от ди7 6. Этот японский психологический тест расскажет многое о ВАС и ваших отношениях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва
7. Асратян.Его можно кушать его самым заядлым сладкоежкам (Дом 2 новости) от мария мирабелла 8. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Нумерология адреса: а ваш дом СЧАСТЛИВЫЙ для вас? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Наскулила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 11. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик

Слухи о Гене и Рустаме...  (Прочитано 996 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
Слухи о Гене и Рустаме...
« : 11 Ноябрь 2010, 23:34 »
0

Слухи о Гене и Рустаме...

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
Re: Слухи о Гене и Рустаме...
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2010, 00:15 »
  • 0
ох,ну про Бушину,думаю,такой гон нереальный))))
а про джикию - какая там программа?он двух слов нормально связать не может,дикция почти как у бузовой

Оффлайн LinO

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2010, 00:22 »
  • 0
а он и не будет говорит. Буде показывать типа  :gym:мускулы - если передача про финтес:)

Оффлайн superkatushka

• Знаток
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2010, 09:32 »
  • 0
а я вообще сомневаюсь,что у Джикии будет передача...да и вообще,что что-то из написанного на этой фотке правда...

Оффлайн ksano4ka0k

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2010, 11:47 »
  • 0
Аналогично, про Бушину абсолютно не верится, ее пинками не выгонишь теперь от Митяя.
Гена - мягко говоря, глупый. Ну а в Рустаме то что??? Вот все его хвалят, такой начитанный, образованный, речь поставлена. Не секрет, что многим диктуют в наушник, так другие участники хоть соображают быстрее, что им сказали, а Рустам, как начнет свой театр ненужных выразительных слов включать... видать ждет, пока продиктованные слова до мозга дойдут. Не подумайте, что я на негативе пишу, просто он мне отдаленно Бузову напоминает, только та молчит или запинается, пока мозги переварят сказанное в ухо, а Руся выразительно и громко мусолит что-то. Две самые яркие марионетки проекта!!!

Оффлайн LinO

• Знаток
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2010, 16:17 »
  • 0
Это как:
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпи..ить всех "
Только кому больше это подходит))) Скорее к Геннадю :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2010, 17:03 »
  • 0
не знаю. на мой взгляд Руся действительно начитанный человек,это видно.буз даже смысл слов ей сказанных не понимает,не то,что их "правильно" говорит)

Правда, или слухи?

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 20:36
от Uma
Ответов: 9
Просмотров: 1852
Слухи?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 12:52
от Uma
Ответов: 6
Просмотров: 1588
В сетях поползли слухи о беременности Саши Черно...Ну всё, Ёся, ты попал

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 11:04
от Ирсана
Ответов: 30
Просмотров: 1616
Слухи, что Саша женился, не подтвердились

Автор elena5

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 20:06
от Лео
Ответов: 4
Просмотров: 1197
Дима снова общается с Машей, и опять опроверг слухи о возвращении на «Дом-2»

Автор elena5

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 12:19
от Масяня 202
Ответов: 4
Просмотров: 708

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.826 секунд. Запросов: 58.